T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 3100 T отучение от смарт-карт - цена вопроса.

Xerox 3100 T отучение от смарт-карт - цена вопроса.

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср апр 11, 2012 10:15 pm

kvg писал(а):Ну карту покупать каждый раз надо (или перепрограммировать платно), а тут купил один раз и используй на всех аппаратах - выгода очевидна. Окупаемость методы с первого аппарата.

у нас прошивка т версии 10 уе. программирование карты 5 уе. тяжело назвать выгодой...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение АНД » Ср апр 11, 2012 10:17 pm

kvg писал(а):Ну карту покупать каждый раз надо (или перепрограммировать платно), а тут купил один раз и используй на всех аппаратах - выгода очевидна. Окупаемость методы с первого аппарата.

у нас вряд ли
с третьего-пятого - да, но никак не с первого
к тому же может быть в неделю 5 аппаратов и больше в этом году не быть вообще например...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср апр 11, 2012 10:20 pm

А я вот об этом и говорил, сами себе могилу такими ценами роете, у нас переделка 3100 стоит 2000 руб и клиент не говорит, что дорого, так как понимает свою выгоду (после разъяснительной беседы). Надо уважать свой труд и примененные знания.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср апр 11, 2012 10:34 pm

kvg писал(а):А я вот об этом и говорил, сами себе могилу такими ценами роете, у нас переделка 3100 стоит 2000 руб и клиент не говорит, что дорого, так как понимает свою выгоду (после разъяснительной беседы). Надо уважать свой труд и примененные знания.

надо выбирать между уважением своего труда и необходимостью покушать...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср апр 11, 2012 10:39 pm

В любом случае решение многоразовое, это как инструмент, купил и извлекай с помощью него прибыль.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт апр 12, 2012 4:09 am

FDG 300рублей(10уе) тебе и на день не хватит покушать))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение iton.by » Чт апр 12, 2012 9:22 am

FDG писал(а):банально кому-то сложно будет выпаивать 29лв160. скормил карту да проделал пару нехитрых действий. школьник справится...

нет, не сложно. но зачем лишний раз заниматься рукоблудством?

FDG писал(а):у нас прошивка т версии 10 уе. программирование карты 5 уе. тяжело назвать выгодой...

в прошлом году, на сколько мне память не изменяет прошивка 3100 была 20-25$, а сейчас 10$. в Минске.
на периферии цены остались 20-25$ .
вот и зачем так цену скидывать?

ИМХО, прошивка это разовая услуга, на нее можно и нужно держать цену.
Аватар пользователя
iton.by   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Ronin_66 » Чт апр 12, 2012 10:19 am

У нас для отбивания такой цены надо прошить минимум два аппарата, а бывают они также, как и у человека выше.
То штук пять, то ни одного за весь год...
Аватар пользователя
Ronin_66   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 12, 2012 10:25 am

Ну и что? Купили решение, оно же есть не просит, лежит, ждет своего звездного часа.
Так вас записывать или нет?:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Мне их тоже вообще не носили очень долго, в глаза их не видел, а тут уже вторая сотня пошла внезапно...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт апр 12, 2012 10:55 am

mr.vitalun писал(а):в прошлом году, на сколько мне память не изменяет прошивка 3100 была 20-25$, а сейчас 10$. в Минске.
на периферии цены остались 20-25$ .
вот и зачем так цену скидывать?
ИМХО, прошивка это разовая услуга, на нее можно и нужно держать цену.

съездите как вы говорите на периферию убедитесь. за 25 делают у кого приемный пункт на месте а сами везут в столицу где им умельцы которые цену и сбили и делают за червонец. вот и спрашиваю зачем вы цену сбили-то? на онлайнере пруд пруди таких товарищей. а спроси у них что по теории начинают путаться в показаниях и нести несуразицу...студэнты
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение iton.by » Чт апр 12, 2012 11:32 am

FDG писал(а):съездите как вы говорите на периферию убедитесь. за 25 делают у кого приемный пункт на месте а сами везут в столицу где им умельцы которые цену и сбили и делают за червонец. вот и спрашиваю зачем вы цену сбили-то? на онлайнере пруд пруди таких товарищей. а спроси у них что по теории начинают путаться в показаниях и нести несуразицу...студэнты


У меня на периферии работают знакомые, и сами все делают. Цену держат и держать будут, это их хлеб.
Онлайнер эт совсем другая история.
Аватар пользователя
iton.by   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение lekm » Чт апр 12, 2012 11:57 am

Извиняюсь за мою дремучесть, а новый картридж на перефирии тоже копейки стоит?
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 12, 2012 12:12 pm

Вот о чем и речь, пора как то объединяться, обговаривать цены, что бы без штанов не остаться. Даёшь профсоюз сервисников!

За это сообщение автора kvg поблагодарили: 4
Andrei_Kenig, MajaHeD, service, Vialeksej
Рейтинг: 10.81%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт апр 12, 2012 12:15 pm

у нас 900 рублей стоит эта услуга, а некоторые такие же деньги берут, но защиту не делают, т.е каждый раз прошивают принтер при заправки, с этого и делают деньги!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Skyspear » Чт апр 12, 2012 1:29 pm

FDG писал(а):съездите как вы говорите на периферию убедитесь. за 25 делают у кого приемный пункт на месте а сами везут в столицу где им умельцы которые цену и сбили и делают за червонец. вот и спрашиваю зачем вы цену сбили-то? на онлайнере пруд пруди таких товарищей. а спроси у них что по теории начинают путаться в показаниях и нести несуразицу...студэнты


Меня так умиляют люди в нашей стране, которые ориентируются на цены в барахолке onliner. Большинству умельцев, которые там обитают и технику-то доверить свою страшно.
Ориентируйтесь на цены в приличных сервисах.
А прошивая по 10у.е. готовьтесь к общению с самыми прижимистыми клиентами, которые при малейшей возможности постараются вам вобще ничего не заплатить.
Также представляю, что будет, когда вы угробите случайно хоть один клиентский аппарат - как люди любят за бесплатно работать...

P.S. Эту часть сообщения оставлю для наших белорусских любителей работать за бесплатно.
Последний раз редактировалось Skyspear Чт апр 12, 2012 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Skyspear   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}