T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 3100 T отучение от смарт-карт - цена вопроса.

Xerox 3100 T отучение от смарт-карт - цена вопроса.

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 12, 2012 1:49 pm

Я так и не понял, вас в список вносить?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Skyspear » Чт апр 12, 2012 2:15 pm

Нет, Спасибо.

Настроение сегодня паршивое. Сейчас сотру всё - не буду портить его другим.
Последний раз редактировалось Skyspear Чт апр 12, 2012 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Skyspear   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 12, 2012 2:20 pm

Не хотел оффтоп разводить, но пришлось, у моськина видели рекламу в блоге? Думаете она бесплатно висит? вот и делайте выводы в угоду кому...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт апр 12, 2012 2:29 pm

Skyspear хотелось бы верить что вы глупости пишете по наивности. личный пример. прошивка у меня 20 уе. основной клиент - магазины и крупная торговая сеть желающие продавать своим клиентам уже прошитые "без геморройные" аппараты. в один прекрасный день понимаю что по хорошему раза в 2 упал поток аппаратов. созваниваюсь с товарищем который отвечал за эти вопросы и он мне рассказывает добрую новость что есть человек который делает все тоже но в 2 раза дешевле...как представитель приличного СЦ посоветуйте как выйти из ситуации. уверен не одному мне интересно будет

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
kvg писал(а):Не хотел оффтоп разводить, но пришлось, у моськина видели рекламу в блоге? Думаете она бесплатно висит? вот и делайте выводы в угоду кому...

странно как то тому же коротрону давать рекламу на ресурсе с такими же но бесплатными решениями :-)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Skyspear » Чт апр 12, 2012 2:32 pm

В ЛС сейчас напишу
Аватар пользователя
Skyspear   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 12, 2012 2:41 pm

Ничего странного, не все аппараты клонируются, а для тех что нет моськин уже рекомендует покупать прошивки в проверенном месте :hi_hi_hi: тонкий расчет,прикормил людей халявой, и теперь деньги делает теперь на них – история российского обмана :-)
Причем не сам придумал идею, а у нас стащил.(это я про клонирование и смену серийника— это наши разработки)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение nikolai-temnov » Чт апр 12, 2012 3:11 pm

kvg писал(а):А я вот об этом и говорил, сами себе могилу такими ценами роете, у нас переделка 3100 стоит 2000 руб и клиент не говорит, что дорого, так как понимает свою выгоду (после разъяснительной беседы). Надо уважать свой труд и примененные знания.

У нас так любая перепрошивка стоит. Клиенту объясняется что это цена только одного картриджа и он жутко экономит,а деньги беруться в основном за гарантию а не за прошивку.
- Я хотел бы бутылочку розового сладкого игристого, позовите сомелье
- Я щас петушье позову!

За это сообщение автора nikolai-temnov поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
nikolai-temnov   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт апр 12, 2012 4:21 pm

nikolai-temnov писал(а): У нас так любая перепрошивка стоит.


незнаю каку вас, но у нас например когда доходит скажем самсунг 1710- когда катридж убитый и говорим купите новый, и цена катрига 700 грн. ( в рубли переведите ) и они говорят что лучше новый принтер купить, большенство так и делают.

Еслиб у нас столько прошива стояла, то такие принтера назад неслиб по гарантии и чтото другое брали :hi_hi_hi:
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение nikolai-temnov » Пт апр 13, 2012 4:43 am

КЭПула писал(а):
nikolai-temnov писал(а): У нас так любая перепрошивка стоит.


незнаю каку вас, но у нас например когда доходит скажем самсунг 1710- когда катридж убитый и говорим купите новый, и цена катрига 700 грн. ( в рубли переведите ) и они говорят что лучше новый принтер купить, большенство так и делают.

Еслиб у нас столько прошива стояла, то такие принтера назад неслиб по гарантии и чтото другое брали :hi_hi_hi:

Под гарантией я имел ввиду,что прошивка это действие производителем не предусмотренное (и мало того производитель спит и видит как бы новое что то придумать ,чтобы не допустить этого), если во время прошивки что то пойдет не так,я не скажу: - извините не получилось,а буду обязан возмещать или ремонтировать. За пару сотен никто ничего гарантировать не будет. По поводу того,что после прошивки,гарантия в сц теряется тоже предупреждаю.
- Я хотел бы бутылочку розового сладкого игристого, позовите сомелье
- Я щас петушье позову!
Аватар пользователя
nikolai-temnov   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение KOT » Пт апр 13, 2012 6:24 pm

vetal писал(а):
4rom писал(а):И нафига нам в Красноярске 3 обладателя технологии... :hi_hi_hi: (сорри за оффтоп).

по просьбе жителей Красноярска специально для них можем устроить аукцион :-)


Кстати, я тоже не очень хочу, что бы кто то из моего города стал обладателем технологии. old
Нафига мне конкуренты... это же деньги!!! Пока что мне везут эти принтеры со всех дружественных СЦ по городу и рай центров, я беру свои 700, они с клиентов 1200-1800 и все довольны :smu:sche_nie:
Рука уже набита, на принтер уходит 10-12 минут, что всех очень радует.
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср апр 18, 2012 9:37 am

Осталось совсем немного до конца списка.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср апр 18, 2012 11:57 am

Хотя бы человек 50. Если меньше, то смысла особого нет, метода будет выложена в инет, расползется по нему, ксерокс может пофиксить тему и она будет неактуальна. А так хоть сами пока будем пользоваться. Так что активней, товарищи записываемся.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Gomz » Пт апр 20, 2012 6:14 am

kvg писал(а):метода будет выложена в инет, расползется по нему, ксерокс может пофиксить тему и она будет неактуальна. А так хоть сами пока будем пользоваться.

Xerox уже не чего не будет фиксить, на сколько я знаю они уже сняты с производства, так что новых ревизий не будет.

Прошить 20 аппаратов им ни кто не мешает, даже если методу продадут и её выложат в свободный доступ. Пока она разойдётся и дойдёт до конкурентов в их городах, пройдёт много времени. Да ещё не у всех в городах наберётся 20 таких аппаратов. У нас город 1,5 миллиона и я ещё не одного с "t" не встречал, хотя многие сервисы их мне приносят, так как у них с паяльником ни кто не работает. Да и сначала года 20 штук Xerox 3100 любых версий ещё не было, всего 12 шт приносили и то "m" и "g" да 2.05.
А держать методу у себя и не кому не давать, это ли не жлобство, что с этого выиграешь? С других городов тебе всё равно ни кто не пришлёт их на прошивку, будут просто карточками сбрасывать и платить производителям карточек. Думаю правильно они решили, продать её полсотни проверенным, постоянным форумчанам, они тоже поделятся со своими друзьями и пока она попадёт в открытый доступ, уже этих аппаратов не будет. Пример программы для прошивки чипов 1-Wire, X90\01, AT88 есть наверно у каждого десятого и уже давно, но в открытом доступе их нет. Заплатив 50$-100$ не думаю что ты захочешь, чтобы другие её поимели бесплатно. А халявщики покупать не будут, будут ждать халявы.
Аватар пользователя
Gomz   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт апр 20, 2012 9:48 am

Как бы то ни было - установлен порог - 50 человек. Деньги делить не будем, они пойдут разработчику метода.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Gomz » Пт апр 20, 2012 11:21 am

Andrey-01 писал(а): Ага..Только Вы еще об одном чудаке на букву М забыли - о шреке (он же моськин).
С его помощью метод расползется не то что по городу,а по миру в течение недели.

Дело в том что, что метода подразумевает перепрошивку 24с16, а это не каждый сервис может, а уж про доморощенных и говорить не чего. Это же не фикс который кинул на прогу и всё. Так что она интересна только сервисам подкованным, а не тем которые умеют только тонер в картридж сыпать.
Аватар пользователя
Gomz   
Заправил картридж
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}