T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - К какой религии вы себя относите?

К какой религии вы себя относите?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

К какой религии вы себя относите?

Христианство - Православие
18 
35%
Христианство - Католицизм
4%
Христианство - Протестанство
4%
Христианство - Древневосточные церкви, Антитринитарии
Нет ответов.
Ислам - Суннизм
2%
Ислам - Шиизм
Нет ответов.
Ислам - Исмаилизм, Ибадизм, Салафизм, Суфизм
Нет ответов.
Иудаизм
Нет ответов.
Буддизм
2%
Индуизм
Нет ответов.
Зороастризм
Нет ответов.
Язычество
8%
Другое
18%
Атеизм - отрицаю веру
14 
27%
 
Всего голосов : 51

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб авг 25, 2012 10:21 pm

Звук конечно потом наложили, а еще мне показалось, что видео монтировали из двух кусков, первый где на гитарах играют (такое впечатление, что в храме больше никого не было, то есть сняли заранее (как известно снять храм можно за деньги) И второй части, собственно где было бесовство.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Сб авг 25, 2012 10:28 pm

И ещё одной участницы в турме не хватает...
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб авг 25, 2012 10:32 pm

Получается монтаж, а вот зачем он нужен это вопрос.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Сб авг 25, 2012 10:39 pm

Это было ритуальное осквернение храма , замаскированное по съёмки видеоклипа. Чтобы рядовые участницы группы не поняли в чём они на самом деле принимают участие. Естественно в храме никакого звука не было. Была минусовка пущенная с дешёвого музыкального центра исключительно для того чтобы можно было плясать в такт. В храме были только танцы и крики "срань господня". Звук писали в студии клип монтировали потом.

как только этот проект стали раскручивать я ,как любитель панк-рока , посмотрел ихние клипы и в общем то сразу понял что ни какой это не панк-рок а [цензура] полное. да ещё и с политическими текстами. я такое ещё с перестроечных времён не люблю когда творчество заменяется политической актуальностью.
и тогда я вдруг подумал что для чего то их всё таки раскручивают.

а теперь этих трёх дур сделали крайними, организаторы и заказчики естественно останутся неизвестными а в общественном сознании проведена жирная черта разделяющая общество . И наверное даже не одна черта а несколько.

в мире идёт война с религиозным фундаментализмом. очевидно российское ортодоксальное христианство будет одной из жертв этой войны вместе с иранским шиитским исламом и сирийскимим алавитами.
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб авг 25, 2012 10:42 pm

А тогда кому это все нужно?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Сб авг 25, 2012 10:44 pm

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
igoruha писал(а):в мире идёт война с религиозным фундаментализмом. очевидно российское ортодоксальное христианство будет одной из жертв этой войны вместе с иранским шиитским исламом и сирийскимим алавитами.



Думаешь, всё так серьёзно?
Ты меня пугаешь...
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Сб авг 25, 2012 11:06 pm

Я думаю это лебединая песня господина Суркова-Дудаева. Талантливо придумано. А вот зачем ? Хрен его знает.
Может просто захотел примерить на себя лавры Малькома Макларена. В принципе эта акция похожа на акцию God save the queen группы Sex Pistols. Там их тоже арестовывали и какие то особо обидевшиеся английские граждане потом даже подкараулили и порезали двоих музыкантов. Двух лет конечно им не дали. Штрафом отделались.
В любом случае по крайней мере две из трёх тёток которых посадили имеют примерно такое же отношение к бренду "пассирайот" как любая из девушек в виагре, блестящих или мобильных блондинках к своему бренду.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
apopovv писал(а):Думаешь, всё так серьёзно?
Ты меня пугаешь...


война идёт не на тотальное уничтожение а всего лишь на отстранение фундаменталистов от реальной государственной власти. Религиозные фанатики у руля это на самом деле довольно стрёмно.
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Сб авг 25, 2012 11:24 pm

igoruha писал(а):война идёт не на тотальное уничтожение а всего лишь на отстранение фундаменталистов от реальной государственной власти.


Мне кажется, что верхушка рпц, только с приходом гундяя начала набирать силу.
Ну а как? Бандит такого уровня и без реальной власти?

Может эта заваруха чисто против главарей секты? Или против самого гундяя?
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Вс авг 26, 2012 12:07 am

У нас конечно всё не так запущено как в Иране.
А верхушка рпц это в основном гэбэшники или осведомители.
совецкое наследие. дореволюционных то почти всех перебили. Только зарубежная русская церковь ( в смысле те которые от большевиков за границу удрать успели ) имеет какую то моральную переемственность .
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс авг 26, 2012 11:17 am

Смотрел фильм я про Иран, так показали, что в обед делали мусульмани поклоны ( я незнаю что там за обряд), но смысл в том что большенство себе смотрели или гугляли, к обряду относятся не все серйозно.

по поводу протестантов, и кто они такие, эти течения были давно и они были очень гонимы католической церквью, у них небыло икон и святых, они читали Библию и верили Богу, но было время и гонеья, пока Мартен Лютер не сделал революцию, как можно смотреть фильм и слова: "Уже продано столько гвозьдей, которые забивались в руки Христа, что можно королевкую конницу набыть подковы", то еще цыеточки, ведь католическая церьковь продавала прах святых, якобы лечит и целебный он. Если палили еретиков, то папа римский сказал, что кто принесет дров, тому будут прощены грехи.

есть много течений протестантов: Адвентисты, Пятидесятники, Харизматы ... И каждый верит в свое, Пятидесятники вцепились за инные языки и трактуют что это истинная вера, потому что они говрят инными языками.
Харизматы - гляньте видео про них на ютубе и про Сандею Аделадже и Ледяева, сами все поймете.
теже Свидетели Иеговы, гляньте видео
что касается Баптистов, то с нимим можно еще говрить, но каждая церьковь все трактует по своеу, и есть там разные люди, одни верят в то что Бог это Отец и Сын и Дух святой, а некоторые чсто это отдельно ( я не знаю например и уточнять не буду что есть правда ).

Мой друг столкнулся с какоцто групой протестантов которые называют себя "Общество", сначала ходила туда его знакомая, он решил ее от туда вытянуть, когда я спросил что там делают "Он сказал что говрят про Библию, Бога, потом пьют чай и объщаются , он сказал что почемуто хочется туда ити, я тут подумал, стоп чай, я сказал может не точно, но может вам в чай что то доливают, типа слабого наркотика, он насчет этого задумался, с тех пор ни он ни его девушка не ходили туда, хотя им звонили.
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вт окт 02, 2012 6:40 pm

Что вы делите здесь>?
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт окт 04, 2012 2:40 pm

Володья писал(а):Что вы делите здесь>?

что ты делаешь здесь?
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}