T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Разрешать ли возможность зеленым оставлять сообщения в чате?

Разрешать ли возможность зеленым оставлять сообщения в чате?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Разрешать ли возможность зеленым оставлять сообщения в чате?

Да, надо срочно спросить, а возможности нет.
27 
66%
Нет.
14 
34%
 
Всего голосов : 41

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пн авг 13, 2012 8:41 am

часто зеленые пишут только одно: "Дайте прошивку!" и "принтер заблокировался после прошивки"
и все словами помогите, оч срочно надо
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн авг 13, 2012 8:43 am

Ну давайте проведем эксперимент тогда ,поглядим...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн авг 13, 2012 8:46 am

kvg писал(а):Ну давайте проведем эксперимент тогда ,поглядим...

Дык никто же не против экспериментов)) а Папко тут ты, вот и проводи))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн авг 13, 2012 8:48 am

А раньше и гости могли писать в чате.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн авг 13, 2012 8:59 am

kvg писал(а):А раньше и гости могли писать в чате.

не не вот с гостями это точно перебор будет)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пн авг 13, 2012 10:00 am

как по мне, так лучше пусть в чате пишут, чем захламляют новыми темами.. :nez-nayu:
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Пн авг 13, 2012 11:25 pm

когда нужно срочно, кто тему создавать будет (только если др. варианто не осталось)?
новые темы опять же многим не понраву, отправят в поиск, админу .. мусор убирать.
личные сообщения на выбор вопрошающего, но для етого нужна рег-я, да и кто часто проверяет личку?
Итого: дать зеленым, место под солнцем, если не згорят пусть живут.
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт авг 14, 2012 12:02 am

Насчет лички, можно включить уведомление на почту о приходе лички. Вообще в Центре пользователя много разных настроек, но походу мало кто чем пользуется:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Вт авг 14, 2012 4:05 am

Я ЗА!
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение Urich » Ср авг 15, 2012 2:19 pm

В некоторых форумах новички могут задавать вопросы только в отдельной ветке форума - предназначенной для начинающих. Тема или удаляется через некоторое время автоматом, или переноситься модератором в нужный раздел, как актуальная.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 15, 2012 2:36 pm

такое можно устроить, но вот ведь незадача, вновь зарегистрированный может оказаться и великим гуру, что же его сразу в "песочницу"...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср авг 15, 2012 2:37 pm

Urich писал(а):В некоторых форумах новички могут задавать вопросы только в отдельной ветке форума - предназначенной для начинающих. Тема или удаляется через некоторое время автоматом, или переноситься модератором в нужный раздел, как актуальная.

Вот это действительно хорошая идея, даже можно создать отдельную ветку форума, где для создания темы не требуется и регистрация, и поставить там пару модеров, пусть чистят
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 15, 2012 2:39 pm

абсолютно без проблем , сделать?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Re: Разрешать ли возможность зеленым оставлять сообщения в чате?
А с другой стороны, зачем? Какой в этом смысл, новичок может захочет ответить в теме вопрошающему, а не создавать тему, например.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт авг 16, 2012 10:04 am

kvg писал(а):абсолютно без проблем , сделать?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Re: Разрешать ли возможность зеленым оставлять сообщения в чате?
А с другой стороны, зачем? Какой в этом смысл, новичок может захочет ответить в теме вопрошающему, а не создавать тему, например.

конечно сделать,причем что бы там и гости могли оставлять сообщения, я даже могу там заняться модерированием, только с кем нить, так как времени у меня не очень много свободного.
А вот насчет того, что бы гости либо зеленые оставляли свои сообщения в темах, созданных ранее, для начала пусть немного поотвечают в своей теме или в теме, созданной гостями, в общий раздел только после проверки доступ им предоставлять
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт авг 16, 2012 11:11 am

Konstantin_stv писал(а):
kvg писал(а):абсолютно без проблем , сделать?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Re: Разрешать ли возможность зеленым оставлять сообщения в чате?
А с другой стороны, зачем? Какой в этом смысл, новичок может захочет ответить в теме вопрошающему, а не создавать тему, например.

конечно сделать,причем что бы там и гости могли оставлять сообщения, я даже могу там заняться модерированием, только с кем нить, так как времени у меня не очень много свободного.
А вот насчет того, что бы гости либо зеленые оставляли свои сообщения в темах, созданных ранее, для начала пусть немного поотвечают в своей теме или в теме, созданной гостями, в общий раздел только после проверки доступ им предоставлять


Согласен можно и так, тоже будет хорошее решение, можно как в ГСМ-форуме 10 постов информативных, и из зеленых в пользователи. КВГ прими к сведению.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}