T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - nokia lumia 920 vs sony xperia z

nokia lumia 920 vs sony xperia z

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср сен 04, 2013 9:50 am

открыл твой сотовик, про 920 нет ни одного отзыва,а отзыва про телефоны ниже классом сщитаю приравнивать к флагманам неправильно, для того и есть лучшие модели и экономварианты, я беру лучшее. на эконом не смотрю. А если уж взял ты эконом и предъявляешь требования как к флагману, то это твои проблемы
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср сен 04, 2013 9:57 am

кстати очень рад что не взял соньку, брал ее погонять, аппарат очень не понравился, причем как сам аппарат так и его ось, которая криво под него написана, и присутствуют все глюки что и на самсунгах, то время то дата слетает, то переводится в другой чаосовй пояс. то непонятно от чего начинает дико греться и разряжается буквально за час, то перезагружается самопроизвольно( это все по ОС), что же касается аппарта, то заявленная пыле-влагзащита на самом деле, брел, резинки заглушки рассыхаются ( брал телефон ему несколько месяцев), между ними забивается пыль. влага там тоже пройдет, экран абсолютно низкого качества, единственное что в нем хорошо, так это передача черного цвета, цветопередача оставляет желать лучшего, касаемо камеры, обычная смартовская камера. как у мобилы за 5 тысяч. Дизайн корпуса в принципе не плохой, но материал все тот же дешевый пластик. Телефон у меня был около недели, все эти косяки вылезали при мне, причем некоторые по несколько раз. Кстати батареи в режиме ожидания, тоесть полностью заряжена без звонков с включенным вайфаем и передачей данных, хватает ровно на 35-40 часов, от заявленных 500 ощутимая разница, моя же мобила все время пользования сонькой лежала включенная в режиме ожидания, ушло примерно за неделю 20% заряда
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 04, 2013 2:33 pm

Konstantin_stv писал(а):открыл твой сотовик, про 920 нет ни одного отзыва


1) сотовик не мой :)
2) да, я писал про люмию. не про 920, а про 800, ту, которую "гонял". 920, впрочем, унаследовал кой чо.
3) если про 920 нет ни одного отзыва, как ты говоришь, значит её никто не покупает :-)

920 намного лучше 800. люмия - гавно. нокия - гавно, а была фирма.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Konstantin_stv писал(а):А если уж взял ты эконом и предъявляешь требования как к флагману, то это твои проблемы


Бред такой несешь. Какой еще эконом?
Эконом - это Fly за две тыщи, в котором есть две симки и флешка и съемная батарея и работающий кабель и блютус.
А в люмии 800 ничего нет и люмия 800 - отнюдь не эконом, ты сказанул бред полный.

И вышла люмия 800, если уж на то пошло, когда не было ни 820, ни 900 ни 920 и была таким флагманом, что флагманнее некуда.

Бред переставай нести.

920 лучше 800.
920 вышел на 2 года позже 800.
люмия - гавно.
нокия - гавно, а была фирма.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 04, 2013 4:10 pm

Радуйся, нет большее Нокии, продали с потрохами мелкомягким.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 04, 2013 7:17 pm

я чо радоваться. нокию я всегда считал за фирму. остаётся тока посожалеть. впрочем щас все гавно, не одна она.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт сен 05, 2013 9:52 am

kvg писал(а):Радуйся, нет большее Нокии, продали с потрохами мелкомягким.

Кому продали?? микрософту ты имел в виду?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 05, 2013 10:03 am

Да, продали с потрохами, в утешение всему люду надпись Нокия на телефонах будет писать еще 10 лет, затем уберут.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт сен 05, 2013 10:31 am

как по мне так это хорошая новость)значит поддержка никуда не денется, а станет еще и лучше)) Я можно сказать доволен, ибо компания микрософт в принципе внушает доверие, а теперь у них еще и появится мобилка на борту, что тоже само по себе неплохо, так как не будет делаться [цензура], что бы не позорить бренд, да не будет дешевых моделей, но зато дорогие будут на высоте и конкурентно способны
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт сен 05, 2013 10:33 am

Mihal, ты троль. И просто ищешь повод с кем бы поспорить поругаться. old Энергетический вампир - трудно с тобой окружающим

P.S. Блекбери тоже продали, только азиатам.
P.S. @ Mihal наверно в обиде на нокию из-за этого
Microsoft купила смартфонный бизнес Nokia. Через некоторое время финский бренд останется только на простых телефонах, смартфоны под маркой Nokia производиться не будут. Но именно обычные мобильники, а не смартфоны, принесли финскому производителю всемирную популярность
http://slon.ru/future/photo/nokia-449/photo-1.xhtml

[bВ обширном интервью финскому изданию Helsingin Sanomat бывший исполнительный директор и председатель совета директоров Nokia Йорма Оллила рассказал об ошибках компании, которые привели ее к текущему положению.][/b] http://hi-tech.mail.ru/news/misc/nokia- ... stake.html
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}