T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - nokia lumia 920 vs sony xperia z

nokia lumia 920 vs sony xperia z

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб июн 22, 2013 9:54 am

Mihal писал(а):майкрософт - гавно.
так было, так есть и так будет всегда.

тише ты. сейчас заклеймят позором из-за мнения отличного от общества...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Сб июн 22, 2013 11:38 am

Mihal писал(а):майкрософт - гавно.
так было, так есть и так будет всегда.

Миш каждому свое... Тебе нравится линух, мне окна, тут дело выбора... Я к примеру посидел пару лет на убунте, но все же винда меня лично устраивает гораздо больше в плане нужного мне функционала. Да она платная, но во первых в России все ломается без проблем, а во вторых выложить единовременно 4 килорублика не такие уж и неподъемные затраты... Но тут опять же, дело выбора...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб июн 22, 2013 4:43 pm

Konstantin_stv писал(а):Миш каждому свое... Тебе нравится линух, мне окна, тут дело выбора...


Да нет, я в XP сижу ессно.
Мне же работать надо, а не баловаться линуксами.
Но это не отменяет вышесказаного.
Мастдай всегда будет мастдаем.

Мне лень было подробно писать, вот я и написал вкратце... синопсис :-)

А рассказам на конференциях я не верю любым, тем более майкрософтовским.
Это же реклама просто. "Облако" у них, понимаешь ли...
...да у всех уже облака или вон яндекс-диск можно поставить на любой смартфон.
Итд.
Итп.

А именно насчет телефона
И пусть я в 920 не ковырялся, а ковырялся тока в 8xx люмии, но всю мастдайность ощутил в полной мере.
Может 920 и лучше... но лучше ну его лучше нафиг :)

P.S. А уж говорить, что винда более "развернутая" и "настраиваемая" чем хандроид.... ну это я наверное тогда со смыслом слов "развернутая" и "настраиваемая" плохо знаком... ;)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Urich » Ср июл 03, 2013 4:27 pm

Ещё бы для закрытия темы ссылку на своё описание сделал.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт июл 04, 2013 8:06 am

Urich писал(а):Ещё бы для закрытия темы ссылку на своё описание сделал.

исправляюсь)) а вот и ссылка на краткий обзор: blog.php?u=4774&b=94
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс сен 01, 2013 9:10 am

Lumia - [цензура]. Была есть и будет, сколько бы они не обновляли ПО (потому, что в основном она гoвнище именно из за винды и ПО).
Давеча у жены Lumia 800 нае6нулась. Просто перестала загружаться и заряжаться. Разобрал, посмотрел, внутри всё идеально,
зарядил батарейку напрямую (батарейка уе6ищная, кстати), но ничего не помогло. Отправлю в нокиевский сервис.
Хлам. Не покупать никому и никогда. Возьмите у знакомых, погоняйте прикольные квадратики пальцем с полчасика
(дольше надоедает) - этого вполне достаточно.
Но не покупайте. Активно агитирую за это. Пусть нокиа хyйца соснет, за изготовление такого говнища за такие деньжищи.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Urich » Пн сен 02, 2013 9:33 am

Достал уже обсирать. Не надо покупать левых аппаратов.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн сен 02, 2013 1:14 pm

Не верю я Михалу, какой то предвзятый..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт сен 03, 2013 1:28 pm

kvg писал(а):Не верю я Михалу, какой то предвзятый..

и Я ему не верю. уже почти 2 месяца пользуюсь и доволен полностью, все необходимые приложения нашел под себя, аппарат работает супер никаких подвисаний и перезагрузок не наблюдается. в отличии от других марок телефонов на пример та же сони или гнус. Аппарат шустрый, что же касается фото видео съемки, то ни на каком аппарате не видел такого качества съемки и всякого рода приложений для обработки фото либо видео. Единственное что пока нет это 1 игры которая мне нравится blood and glory и браузера мозилы ( но его и на андрюше нет). Уже несколько раз телефон падал, никаких повреждений. Из конструктивных недостатков могу отметить лишь то. что батарея не съемная, и как следствие телефон не переживает потоп, если нет специальных отверток, но если не топить аппарат, то претензий к нему абсолютно нет, сейчас жене буду брать тоже нокию, правда дешевле, 720, но она тоже на 8 винде, единственно в чем разница, так это меньше экран и хуже камера.
Кстати у меня тут намедни один товарищ обсирал нокию люмию, а потом как выяснилось он взял себе банальную китайскую подделку за 5000 рублей, которая с оригиналом не имеет ничего общего. Так что я остаюсь при своем мнении, нокия постаралась и выпустила достойный аппарат, кстати работа микрософтовского облака тоже очень понравилась, все фотки что я на море отснял я попросту по приезду перекинул из облака в свою папку фото, ничего не подключая и не качая, так как все данные так же синхронизируются с моим компом. там для этого есть отдельные папки

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Mihal писал(а): Пусть нокиа хyйца соснет, за изготовление такого говнища за такие деньжищи.
Кстати про говнище и деньжищи, возьми тот же самс 4. которые под 30 килорубликов стоит, так хлам хламом, говнокорпус из говнопластика, какого то хера как говорят 8-ми ядерный проц, но на старой шине. которая поддерживает одновременную работу всего двух ядер, правда и в том проце их то фактически всего 4, так как половина виртуальных, и сделан на той же платформе что и 2 галакси, прибавь к этому нестабильный андроид, + обычную смартфоновскую камеру, которая на всем хламе стоит... И сразу поднимается вопрос. все же кто же за говнище гребет деньжищи....
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 04, 2013 7:36 am

Самсунг возможно и гавно.
Но люмия гавнее всё равно.
(стих)

Сдохла же, чо вы тут мне доказываете, что люмия не сдохла, если она сдохла? :-)
Вероятнее всего просто прошивка, но может и нет.
Отправлю по гарантии, посмотрим. Небось еще отказ по гарантии будет, нокия же :-)

Насчет "покупки левых аппаратов" я не понял о чем Юрич говорит.
Аппарат покупался у московского нормального дилера оптом, вместе с остальными телами (я торгую сотовыми, знаете ли).

Люмия гавно, у меня щас две на ремонте.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 04, 2013 7:41 am

Михал, дарю! Почти не убиваемый :-)

Изображение
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 04, 2013 8:09 am

Даааа, это получше люмии будет...
Но неее, у меня уже есть телефон намного лучше от разорившейся компании.
Причем, что неудивительно, компания разорилась, а телефон отлично работает.

Кстати, просто для прикола вопрос, у тебя люмия вообще была, ты ей пользовался?
Ну, просто чтобы знать, то что ты говоришь (в отличии от того, что говорю я) - это чистая теория? хехе.

люмия - гавно.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср сен 04, 2013 8:31 am

Миш а к кому этот вопрос то? У меня к примеру была и есть, причем вторая, первую да я лично утопил в озере через неделю после покупки, но браком это не назвать, а то что у тебя 2 телефона на ремонте это еще ни о чем не говорит, сколько у тебя в ремонте телефонов других производителей лежит? Так как по статистике наших сервисов, люмия 1 из самых редких гостей у них. А по твоему телефону сначала бы легкий сброс сделал. прежде чем в сц отправлять. Так как на 7винде встречалась надобность перезагрузки аппарата. Кстати а по статистике могу сказать что она и практически подтверждается, у меня в кргуг знакомых уже довольно прилично люмий, жалоб небыло ни у кого. Ну а если тебе не нравится микрософт, то причем тут люмия? Микрософт это ПО, люмия это сам аппарат. И кстати микрософт то будет по стабильнее других, да может пока среди мобильных устройств ниша его немного меньше, но поверь, это не надолго. Так как уже доказана его отказоустойчивость, защищенность и функционал, с которым никакая ИОС и андроид и рядом не стояла. И ты бы кстати определился уже что [цензура] то? Фирма Нокия или Микрософт, или же твоей душе не нравится и то и то. а союз их вообще из колеи тебя выводит? И еще одно, если уж такие у тебя проблемы с мобилкой, то почитай хотя бы юзер мануал, де первое что советуют сделать после запуска телефона, так это проверить наличие обновлений и обновить их, так как при установке приложения на старую версию ОС, возможен конфликт в работе приложения, и как следствие зависание аппарата
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Urich » Ср сен 04, 2013 9:04 am

Mihal
И чё ремонтник - больше других телефонов в ремонте нет?
Почему же у тебя ломается, а другие пользуются?
Нахрена купил 800, на 920 денег не хватило?
Сам то не пользуешься, а хаешь.
И что за выражения - у тебя гавно телефон. И кто ты после этого?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 04, 2013 9:34 am

Konstantin_stv писал(а):А по твоему телефону сначала бы легкий сброс сделал. прежде чем в сц отправлять.


не считай меня за дурачка :-)
я писал подробно - я его даже разбирал, посмотрел, на всякий.
уж легкий и тяжелый сбросы я пробовал, будь спок.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Urich> И чё ремонтник - больше других телефонов в ремонте нет?

есть :)

Urich> Нахрена купил 800, на 920 денег не хватило?

1) не я купил, жена купила чо было подешевле (из люмий) и поменьше размером. впрочем это не важно.
2) ага, то есть люмия 800 все таки гавно? нокия выпустила гавно за 15 тыщь, а надо было ждать и покупать 900 за 20? хахаха.

Urich> Сам то не пользуешься, а хаешь.

пользовался. хаю. гавно.

Urich> И что за выражения - у тебя гавно телефон. И кто ты после этого?[/quote]

1) "люмия - гавно" и "у тебя телефон - гавно" это совершенно разные выражения.
Ты, как Костя (KVG), любитель поспорить с собой :)
2) Тема создана, чтобы обсудить, что лучше и что хуже.
И почему это, инетерсно, мне нельзя писать ничего против люмии? С хера ли?
Просто потому, что Костя (STV) купил именно её? хахаха.
3) Если ты обратил внимание, выше в голосовании, люмия, таки, проигрывает.
Жаль, только, что с небольшим отрывом

Что ли у тебя есть люмия? У твоей жены? Ты им пользуешься, или хоть погонял?

Насчет того, что я один недоволен - на "сотовике" просто щас глянул первые 10 отзывов:
http://www.sotovik.ru/catalog/comments/ ... eid=193429 -> гавно-гавно-гавно-гавно... итд до бесконечности.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}