T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - nokia lumia 920 vs sony xperia z

nokia lumia 920 vs sony xperia z

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн июн 03, 2013 10:57 am

Чёт Android хаите совсем уж :-) У меня уже с пол года HTC Desire SV на Android и нормуль :-): За глаза хватает.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Bobsky » Вт июн 04, 2013 6:55 am

xCooLx писал(а):Чёт Android хаите совсем уж :-) У меня уже с пол года HTC Desire SV на Android и нормуль :-): За глаза хватает.

Не в обиду сказано, просто моё мнение. А так если смотреть, то для каждого свой телефон - нормальный, если не бракованный, не глючит и не зависает. да и что еще нужно :-) :dr_ink:
Аватар пользователя
Bobsky   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт июн 04, 2013 7:35 pm

Bobsky> У меня телефон на прямую с Эмиратов

А-а-а.... а где это? :-)

Bobsky> Поставил кастом, телефон зажил по новой

Да. Надо это запомнить, что прошить надо "народной" прошивкой, а то ты уже второй раз про это говоришь. После "народной" прошивки, возможно, удолбищности станет меньше.

Bobsky> А на счет трафика, нафига смартфон если не юзать нэт =)

Так то да. Хотя люди иногда покупают телефоны подороже с другими целями.
Да и дело не в том, пользоваться инетом или нет, а в том, что он как-то сам лезет в инет дело-не-дело.

Bobsky> поюзал аппараты на андройде примерно за теже деньги (чуть больше 200$) , блин да небо и земля

Ну не знаю. Телефона на андроиде у меня не было. Ну, пользоваться пользовался, а своего не было, в смысле.
А так - у меня есть планшет с симкой андроидный - Samsung Galaxy Tab из самых первых. Работает, нравится. Лучше WM, это уж точно.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт июн 11, 2013 11:45 am

чего чего-то хаить. у меня симбиан, позвонить хватает. Костя - купил, что хотел?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт июн 11, 2013 1:03 pm

Так то да. Все телефоны звонят. У меня BlackBerry OS 7. Тоже звонит... и еще эти, как их, SMSки отправляет :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт июн 11, 2013 3:45 pm

Urich писал(а):чего чего-то хаить. у меня симбиан, позвонить хватает. Костя - купил, что хотел?

в конце месяца буду брать 920, только вот пока не определился с цветом, хочу либо желтый либо черный, какой больше пока незнаю)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт июн 11, 2013 5:34 pm

Розовый :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср июн 19, 2013 9:30 pm

как вам такой аппарат ?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт июн 20, 2013 7:45 am

Неплох.. Был бы с LTE еще..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 21, 2013 7:58 am

Ну китайцев я вообще не рассматриваю как вложение денег ( пример есть напарник, за год уже 3-й смарт с китая заказывает, сломались нахрен, причем без объявления войны, просто выключились и не врубились) ремонту не подлежат, так как ни в одном СЦ не взялись даже за диагностику) Да и ленова на андрюше, а я хочу винду))) В понедельник был на микрософтовском семинаре, там рассказывали о новинках и их функционале, некоторые вещи очень даже порадовали. К примеру система связи Link, новый офис с расширенными возможностями, облачное хранилище( рассказали как оно работает, степень защиты от потери данных и отказоустойчивость, порадовало все). А так же про возможности самой операционки, которые гораздо более развернуты чем на том же андрюше, ибо это уже мощная софтина с крайне большими возможностями и вносимыми изменениями.
По цвету, заказал себе черный, в конце месяца должен прийти.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июн 21, 2013 8:56 am

Сделай потом обзорчик, может и я сподвигнусь..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 21, 2013 10:33 am

kvg писал(а):Сделай потом обзорчик, может и я сподвигнусь..

конечно сделаю. просто почему долго жду, хочу взять свежий, а на складах сейчас февральские лежать, мне нужен апрельский) его не надо практически обновлять
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт июн 21, 2013 10:35 am

Про возможности самой операционки которые якобы гораздо более развёрнуты можно по подробней? Если я представитель компании конечно я буду на семинаре пиарить свою продукцию говоря что у нас всё ЗБС в отличии от остальных, думаю согласны. Интересно всё же чем привлекает она.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 21, 2013 11:04 am

xCooLx писал(а):Про возможности самой операционки которые якобы гораздо более развёрнуты можно по подробней? Если я представитель компании конечно я буду на семинаре пиарить свою продукцию говоря что у нас всё ЗБС в отличии от остальных, думаю согласны. Интересно всё же чем привлекает она.

Ну начнем с того, что семинар был для технических специалистов с обязательной презентацией всего сказанного ( ибо не верят техники словам). Основной упор сделан на виртуализацию и облачное хранилище, но это даже не столько к операционке относится, как к компании. Очень понравилась функция доступа к рабочему столу с любого устройства с виндой ( есть возможность как полной синхронизации всех документов, так и только тех, которые необходимы. Причем процесс синхронизации грамотен, и синхранизирует только измененные файлы.) Далее порадовал новый 365 офис. Его можно использовать как веб офис, без обязательной установки на ПК толстого клиента, так же может быть доступен с любой точки, над документом сразу могут работать несколько человек, берем эксель после каждого введенного символа он синхранизируется в облаке, сто исключает потерю каких либо данных при разрыве соединения. Вообще по офису много интересных изменеиний, но о них как нить потом). Далее приложение Lynk, оно включило в себя, чат, голосовую связь, видеосвязь с одновременной поддержкой 5 потоков изображения в качестве HD, и практичесски не ограниченным количеством участников конференции. Так же Lynk имеет возможность подключаться к voip телефонии. В конференцию можно подтягивать не только тех, кто сидит в самой программе ( это офис с учеткой микрософта), а так же абонентов скайп, любых абонентов сотовых операторов+ городские номера. И там еще очень много плюшек есть, вплоть до полного замещения телефонной линии. Далее по 2012 вин. серверу. Начну с того, что по производительности он почти в 8 раз мощнее 2008 р2, со всеми вытекающими из этого последствиями. Появилась возможность мигрирования виртуальных машин с сервера на сервер без их отключения, одновременно можно мигрировать до 32 машин. В общем, всего то тут толком не напишешь, кому интересно можете почитать на оф сайте. Хотя думаю большинству интересны лишь + вин 8. Из того что понравилось мне, это мгновенная синхронизация с мобильными устройствами на той же платформе. Сделал фотку с мобилки, есть возможность ее сразу синхронизировать с рабочим столом, добавить на нее свое местоположение и т.д. Быстродействие. Так же отказоустойчивость, можно ее вообще бэкапить на сервер микрософта, причем делаться это будет все автоматически. Так же понравилась степень защиты личных данных, хранящихся у них в хранилищах и отказоустойчивость этих хранилишь. данные полюбому храняться в двух местах одновременно, причем где именно никто не знает, так как распределние хранения данных выполняет машина. Вы же к ним можете получить доступ с любой точки мира и с любого ПК, стоит только лишь войти в свою учетную запись. Так же есть возможность установки винды на съемный носитель, без потери ее функциональности. В общем интересного много, но писать я уже устал)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб июн 22, 2013 9:13 am

майкрософт - гавно.
так было, так есть и так будет всегда.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}