T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Собственно вопрос про курение.

Собственно вопрос про курение.

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Курите ли Вы?

совсем не курил, не курю и не собираюсь
25 
32%
уже не курю
27 
34%
так, балуюсь изредка
1%
иногда, совсем не много
4%
курю
17 
22%
очень много курю
8%
 
Всего голосов : 79

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт июн 13, 2013 3:17 pm

c-r-e-a-t-i-v-e писал(а):хочу под итожить: иногда обычным людям которые не когда в жизни не курили, врачи предлагают курнуть канаплю: почему? собственно вопрос!
отвечаю: канапля помогает от эпилепсии, стимулирует интеллект, повышает трудоспособность, человек начинает рационально мыслить и хорошо считать, пробуждает память, заводит много друзей и синхронно решаются все задачи которые раньше были не решенными.

Минусы: человек теряет бдительность ему кажется что он в своей тарелке, не сильный вред легким ( на много меньше чем от сигарет ), иногда приходится превращать серьезную беседу в шутку НО это все зависит от самих людей кто умеет держать себя в руках.

"Хороший итог" ничего не скажешь.... Но вот почему то все переворачивают все под себя. Да врачи в некоторых случая прописывают коноплю в лечебных целях. но есть одно большое НО!!! В малых дозах и при психический заболеваниях человека. А то что она стимулирует мозговую деятельность, тут все с точностью до наоборот. Частое курение приводит человека как раз таки к лишению, путем отмирания, клеток мозга, что в свою очередь говорит о потере мозговой деятельности. И те же врачи запрещают употребление психотропных веществ (марихуана таковым как раз и является) в больших дозах и здоровым людям, так как это их превращает в не очень здоровых. По поводу эпилепсии - конопля не помогает от нее никак, она лишь убирает некоторые факторы, из за которых может произойти эпилептический припадок. Факторы это такие как стресс. Все, на этом ее полезные свойства заканчиваются. Да для легких от нее гораздо меньше вреда, ибо там не содержится тяжелых смол. Но псиохтропное воздействие на организм переплевывает весь "положительный"фактор отсутствия смол. Насчет рационального мысления полный бред. Про стимулирование интеллекта описал выше там где про отмирание клеток мозга). Пробуждает память - какую? фантомную? Да вот "друзей" заводить помогает. Правда до первого случая отсутствия травы))) А о каких решенных задачах можно говорить в следствии наркотического опьянения, мне даже и представить трудно.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарили: 5
alex73343, apopovv, c-r-e-a-t-i-v-e, TimTam, Князь
Рейтинг: 13.51%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Вт июн 18, 2013 8:51 am

Konstantin_stv соглашусь с твоим ответом, но есть одно НО! покурить и накурится-- это две разные вещи которые по разному могут повлиять на организм человека,
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт июн 18, 2013 10:02 am

главное знать норму, а зная натуру Словян норма == шара ))))
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт июн 18, 2013 3:25 pm

КЭПула писал(а):главное знать норму, а зная натуру Словян норма == шара ))))


Из твоих слов делаю вывод: СлОвяне - шарообразны :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт июн 27, 2013 10:21 am

Я как то в детстве попробовал покурить с пацанами, вечером, когда пришел домой, получил хорошей п**ды от родителей. После этого не курю, и даже не думаю.
Я щас "за активный спорт".
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт июн 27, 2013 10:55 am

c-r-e-a-t-i-v-e писал(а):хочу под итожить: иногда обычным людям которые не когда в жизни не курили, врачи предлагают курнуть канаплю: почему? собственно вопрос!
отвечаю: канапля помогает от эпилепсии, стимулирует интеллект, повышает трудоспособность, человек начинает рационально мыслить и хорошо считать, пробуждает память, заводит много друзей и синхронно решаются все задачи которые раньше были не решенными.

Минусы: человек теряет бдительность ему кажется что он в своей тарелке, не сильный вред легким ( на много меньше чем от сигарет ), иногда приходится превращать серьезную беседу в шутку НО это все зависит от самих людей кто умеет держать себя в руках.

типа такого ?
а я пью водку и она позволяет чувствовать себя физически сильным, невероятно красивым и великолепным танцором :-)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт июн 27, 2013 1:28 pm

Не курил и не курю, ни сигареты, ни анашу... иногда могу позволить себе кальян, но только с компанией хороших людей и под разговор.. по академии как то пытался курить сам кальян - это депрессняк... а вообще я тоже за здоровый и спортивный образ жизни!
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт июн 27, 2013 2:21 pm

Изображение
:-) ku_mar sm_ouk
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт июн 27, 2013 5:29 pm

КЭПула писал(а):главное знать норму, а зная натуру Словян норма == шара ))))

а я то думаю почему у тя акула круглая )))) свойй человек
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт июн 27, 2013 6:40 pm

Судя по опросу, почти половина не курит, а если посмотреть на народ на улице, то дымят процентов 80-90...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение wofs » Чт июн 27, 2013 8:49 pm

kvg писал(а):Судя по опросу, почти половина не курит, а если посмотреть на народ на улице, то дымят процентов 80-90...

Дык тож не заправщики) Мы тонер нюхаем :-)
Аватар пользователя
wofs   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вс июн 30, 2013 12:48 am

дык ну не все же на улице инженеры-ремонтники ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс июн 30, 2013 8:48 am

я пока выбрал вариант "уже не курю", хотя вообще-то считаю, что необходим вариант ответа "в очередной раз уже не курю" :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт июл 02, 2013 10:32 am

ну как вариант - теория Дарвина работает - закурил в заправочной - и уже нет ни заправщика ни заправочной - либо тонер либо ацетон бабахнули. Естественный отбор
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Гоги » Вт июл 02, 2013 6:35 pm

Urich писал(а):ну как вариант - теория Дарвина работает - закурил в заправочной - и уже нет ни заправщика ни заправочной - либо тонер либо ацетон бабахнули. Естественный отбор


Э-э-э-э . . . А что должен курить заправщик, чтоб у него тонер бабахнул ? Это 100% не табак sm_ouk
Аватар пользователя
Гоги   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}