T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Будет ли удар по Сирии?

Будет ли удар по Сирии?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Будет ли удар по Сирии?

Удар будет
15 
30%
Штаты не будут наносить удар
16%
России стоит вмешаться в конфликт
13 
26%
России не стоит вмешиваться в конфликт
10%
Мне все похрен
18%
 
Всего голосов : 50

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 12:29 pm

Konstantin_stv писал(а):Миш не порали тебе сменить родину то? Ты что то последнее время так "лестно" отзываешься о стране, в которой живешь, что аж прям не по себе становится. Ладно бы еще говорил действительные факты, но поверь мы не в зимбабве живем, и Россия это ядерная держава не на словах, а уж оружия в ней хватит не на одну войну. И новое оружие разрабатывается и используется, причем в больших объемах.


Дальше я не стал читать :)

Ты как всегда ошибаешься.
Ты не просто ошибаешься, причем от начала и до конца,
но более того, ты даже не понимаешь, что именно я пишу :-)

У меня факты, а у тебя выдумки и бред, бред, бред, бесконечный бред.

Родину, Россию я люблю, а америку ненавижу, так тебе понятно?

В России есть ядерное оружие. Много советского. Количество боеголовок _сокращается_ на 12 процентов в год.

В России выпускается оружие, в том числе и новое, в том числе и которое постоянно падает,
но военные расходы пиндосов почти в восемь раз больше наших.
Поэтому у них больше оружия.
Поэтому их оружие современнее.
Кстати, еще и потому, что достаточно много наших "старых, советских" разработчиков живет теперь в засраиле и омерике.

Пинздес вы, господа.
Так то удивляться нечему, думать головой о сложных вещах не так уж и просто, но всё равно я всегда злюсь и удивляюсь на вас, таких.

Я считаю, Россия всех порвёт, мы круче всех..................
но если объективно - то увы и ах. Сейчас нас легко сделает и Китай и омерика.
Хорошо хоть есть пока чем огрызнуться напоследок - атомное оружие.

Кстати, у Сирии тоже вот было чем огрызнуться напоследок, химическое оружие,
которое Сирии проще намного было сделать чем атомное, вот и наделала.
А скоро его, походу, не будет и будем посмотреть, что будет дальше.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 12:35 pm

Новое оружие... Вот сколько слышу и читаю про Булаву, например, все ее не могут отладить и принять..

Вырвано из контекста, но все же

Испытания этой ракеты морского базирования сопровождались серьезными проблемами. Из 18 испытательных пусков более половины завершились неудачами, в какой-то момент специалисты даже высказывали мнение, что ракету вообще не удастся довести до производства.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср сен 11, 2013 1:21 pm

Михаил у нас провидец, ясновидец, шаман ну и т.д и т.п :-) Он говорит ФаКтЫ :-) только неизвестно какие и от куда :du_ma_et:
Все тут в чём то правы и не правы с моей точки зрения про Россию, но недооценивать как Михаил не стоит!
Про оружие, а вы думаете вам тут на первых полосах газет должны писать про все разработки и выпуски? :hi_hi_hi:
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 2:10 pm

kvg писал(а):Вот сколько слышу и читаю про Булаву


ну да, последняя упала пять дней назад, 6 сентября.

xCooLx писал(а):Михаил у нас провидец, ясновидец, шаман ну и т.д и т.п :-)


так то нет :-) я единственный тут не шаман и не гадаю, будет-не будет :-)

xCooLx писал(а): Он говорит ФаКтЫ :-)


так то да. неопровержимые факты.

xCooLx писал(а): только неизвестно какие и от куда


конкретнее :-) а то чушь сказал так то.

xCooLx писал(а):Про оружие, а вы думаете вам тут на первых полосах газет должны писать про все разработки и выпуски?


Нет-нет, всё секретно!!1 Даже та же "булава" к примеру - это просто для отвлечения внимания её роняют,
а на самом деле у нас уже есть летающие "кулава" и "мулава", ну чо за бред сивой кобылы.
Да, есть военная тайна, да есть секретные технологии и разработки, но по крупному и в общих чертах,
без засекреченных деталей, ттх, итд, итп, про всё, чем мы можем воевать сейчас и в ближайшие десяток лет - ИЗВЕСТНО!!!
И про перспективные разработки ближайшие тоже ИЗВЕСТНО. Все эти ПАК-ФА, Армата, Булава и так далее.

Перестаньте вы уже жить в СССР, времена поменялись, сейчас секретов намного меньше.
И не надо бреда типа "у нас есть секретная вундервафля, просто она очень секретная,
но вот её немного доразработают и омерику разбомбютъ". Нет у нас секретного оружия,
о котором ни мы и никто еще не знает. Прошли те времена. Все всё знают сейчас.

Что то у нас есть, что то у нас появляется нового, немного, наконец-то зашевелились,
но отставание значительное, а вы всё бредите мощью Советского Союза.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
xCooLx писал(а):вы думаете вам тут на первых полосах газет должны писать про все разработки и выпуски? :hi_hi_hi:


Вот как раз там то про них про все и пишут и показывают, ты телик то посматривай иногда ;;-)))
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Ср сен 11, 2013 2:18 pm

а как же сбитый над сирией супер пупер ф22, чуть ли не с рогатки:D
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 2:46 pm

Вот скоро у Китайцев будет своя булава, только в отличие от нашей она полетит-
Двое профессоров Балтийского государственного технического университета "Военмех" приговорены к 12,5 и 12 годам колонии строгого режима за выдачу секретных сведений о ракете "Булава" китайским спецслужбам.


Скрытый текст +
Это уже не первый судебный процесс по поводу выдачи секретной информации о российском ракетном комплексе.

В мае Свердловский областной суд приговорил сотрудника оборонного предприятия Александра Гнитеева к восьми годам тюрьмы за разглашение секретной информации о "Булаве". Его признали виновным в "государственной измене в форме шпионажа".

Как отмечает военный обозреватель радио "Голос России" Илья Крамник, "Булава" является действительно очень перспективной разработкой, которая давно привлекает зарубежных специалистов.

"Она создана в условиях развития американских систем ПРО и предназначена для их прорыва, - пояснил Крамник Русской службе Би-би-си. - Главным козырем "Булавы" является сокращенный активный участок траектории, она очень быстро развивает скорость, и эти ее возможности делают ее одной из самых перспективных ракет этого класса на сегодняшний день".

По словам эксперта, ракета интересует иностранцев, в том числе с инженерной точки зрения, так как "содержит достаточное количество новых технологий".
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Ср сен 11, 2013 3:02 pm

Мне вот чё не понятно, когда на соседней улице дядю по модре стукают, мы чё все бросаемся выеснять чё да как, нет, есть органы - они разберутся, ну нахрена РОССИЯ туда лезет, ну высказали мнение, ну сказали что несогласны, против и т.д. ну и пусть парят там мозги всякие ООНы. Надо поаккуратней, Америкосы здесь [цензура], там, тут, ну и чё им. А ни чё - всех на вшивось проверяют, вот и всё. Моё мнение надо меньше кипиша, со стороны посмотрели, нас це не косаемо и братьёв тоже. А кто с ракетой придет тому её в жопу и засунем...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 3:15 pm

Ну оон нелегитимна. Уже почти нелегитимна. Клали на неё некоторые страны.
А насчет того, что нас это не касается - как раз таки касается.
Это америкосов это может и не касается, да и то они лезут,
а нас то это касается и очемь многими боками :-)
Поэтому и лезем. Жаль только, что на словах в основном.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Ср сен 11, 2013 3:28 pm

И какие интересы, чё касаемо?? Просто на этом фоне выглядит РОССИЯ .... Так говорится : собака лаяла на дядю фраера. Владик топит, а ваши в сирию помощь гуманитарную, а кто из вне подгон закинул Владику?, или я чё пропустил. Ваши её всем прут, ток ответки ни какой, игра в одну лузу... Ну почти...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 3:33 pm

kvg писал(а):Вот скоро у Китайцев будет своя булава


Китайский военный бюджет почти в два раза больше нашего.
Численность армии - в два с лишним раза больше нашей.
Мобилизационный резерв - в три раза больше всего населения России (включая грудных детей, стариков и женщин)
Китайцев вообще 10 человек на одного нашего :-)
Китай перенаселен и в нём преобладает мужское население.
Китайцы уже скопировали С-300
Китайцы уже скопировали Су-27
И много чего еще.
И не только у нас украли.
Они и "экзосет" скопировали и частично чертежи "трайдента" у америкосов украли, а не тока нашу "булаву". итд итп.
итд
итп
долго долго можно писать

Но если вдруг что, мы и их победим! Пусть только попробуют!
Америкосов победили и сканых китайцев победим тоже!!!

А? Чо? Америкосов еще не побеждали? А, это я поторопился, погорячился, извините :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 11, 2013 3:33 pm

Ну если Сирию упустить, то получим горячую точку под боком у себя, оно нам надо?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 3:34 pm

OlegKZ писал(а):И какие интересы, чё касаемо??.



У-У-у, я писать устану :) я и так уже устал :)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Ср сен 11, 2013 3:47 pm

А а а все одно, бесполезный но прикольный треп, жолько только что на на кухне и не под водочку с молосольненькими огурчиками. Голосую МНЕ ПОХРЕНУ!
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 11, 2013 4:53 pm

OlegKZ писал(а):А а а все одно, бесполезный но прикольный треп

:a_g_a:
OlegKZ писал(а):жолько только что на на кухне и не под водочку

i_bbo :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср сен 11, 2013 8:59 pm

Михаил нас тролит конкретно)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}