T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Лотерея Халявы

Лотерея Халявы

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Лотерея

Дать возможность приобретать неограниченное количество билетиков на розыгрыш "Халявы"
25%
Ограничить количество билетиков на 1 пользователя (в комментарии укажите сколько)
10 
36%
Продавать только 1 билет и плодить "мертвые души" на форуме
14%
Верните старый розыгрыш! Князь и так разожрался что морда в экран не влазит! Пусть худеет!
25%
 
Всего голосов : 28

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн сен 23, 2013 6:22 pm

Тогда понятие ХАЛЯВА уходит, а будет да лотерея. Покупать уйму билетов я лично не собираюсь. Вижу опрос создан уже с большим уклоном в лотерею, так что для меня выбора в вопросе нет. Мой выбор склонялся на то чтоб новички и мёртвые души не участвовали, без всяких лотерейных покупных билетов.
kvg писал(а):Вот лично мое мнение, так продавать билеты без ограничения.

ну прибыль каждому нужна не спорю, но всёж как это относится к ХАЛЯВЕ :)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн сен 23, 2013 7:04 pm

Ну тогда сделать так.
1.Провести халяву.
2.Одновременно с халявой провести лотерею.
Кому что больше нравится, тот там и участвует.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн сен 23, 2013 7:22 pm

ну раз смысл сей "халявы" ясен, то проводите ее по правилам скандинавского аукциона...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Nonstop » Пн сен 23, 2013 7:33 pm

Либо возвращать старую "Халяву", либо убирать "Халяву" и устраивать "Лотерею". Считаю так.
Аватар пользователя
Nonstop   
Познал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн сен 23, 2013 9:03 pm

Так а отчего двухформатная халява то не нравится? Кто хочет халяву, записывается на халяву, кто за лотерею, тот покупает билет. Эти два формата не пересекаются - приз то не один же будет. (Эка я все за Князя решил :-) )
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн сен 23, 2013 9:22 pm

Только сейчас заметил название темы "Лотерея Халявы" :-)
Скоро будет "Продажа Халявы" и "Продажа Халявы Задорого" :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт сен 24, 2013 4:18 am

Я вчера принципиально вечером не заходил на форум дабы не сбиваться мнениями других и решить проблему самостоятельно! В итоге мысль пришла примерно такая же как к KVG! Халява останется в прежнем формате, но лотерея тоже будет! Халява будет проводится чуть реже чем лотерея! Но она будет! Я по максимуму старался учесть все возможные мнения людей! Действительно не все могут\хотят донатить даже символически! Но в розыгрыше халявы все таки будут ограничения, мертвые души мы плодить не будем! Будут ограничения по количеству постов на форуме! И посты типа "да", "+100500", "по любому" и т.д. не покатят!=)
Розыгрыш который я планировал на этой неделе пройдет на следующей и будет в старом формате Халявы как я и обещал сначала!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Вт сен 24, 2013 4:40 am

Князь писал(а):Я вчера принципиально вечером не заходил на форум дабы не сбиваться мнениями других и решить проблему самостоятельно! В итоге мысль пришла примерно такая же как к KVG! Халява останется в прежнем формате, но лотерея тоже будет! Халява будет проводится чуть реже чем лотерея! Но она будет! Я по максимуму старался учесть все возможные мнения людей! Действительно не все могут\хотят донатить даже символически! Но в розыгрыше халявы все таки будут ограничения, мертвые души мы плодить не будем! Будут ограничения по количеству постов на форуме! И посты типа "да", "+100500", "по любому" и т.д. не покатят!=)
Розыгрыш который я планировал на этой неделе пройдет на следующей и будет в старом формате Халявы как я и обещал сначала!


Пожалуй это хорошее решение,я поддержу!
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Ted » Вт сен 24, 2013 6:58 am

все не читал, но видимо с Князем и КВГ я сошелся во мнении. развить два разных направления. Халяву оставить, ограничить только доступ к ней неким кол-вом постов(штук так 30-50). И Лотерею сделать, цену за билетик определить символическую, рублей 10-20, в одни руки продавать не более 3 штук. и так же оградить от нее неактивных пользователей форума.
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт сен 24, 2013 10:33 am

Князь писал(а):не заходил на форум дабы не сбиваться мнениями других и решить проблему самостоятельно!


И в общем всё ты правильно решил. Имхо.

А формат лотереи всё равно лучше. Почему - лень расписывать, это и так очевидный факт.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт сен 24, 2013 12:08 pm

Mihal писал(а):
Князь писал(а):не заходил на форум дабы не сбиваться мнениями других и решить проблему самостоятельно!


И в общем всё ты правильно решил. Имхо.

А формат лотереи всё равно лучше. Почему - лень расписывать, это и так очевидный факт.

Я понимаю что лучше! Я думаю будет правильнее и халяву тоже оставить=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Вт сен 24, 2013 1:15 pm

Если ограничить в билетах, так тут будет черный рынок билетов :-)
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт сен 24, 2013 8:48 pm

Ted писал(а):(штук так 30-50)

Я один понял суть? :-)

Mr.Grey писал(а):Если ограничить в билетах, так тут будет черный рынок билетов :-)

Где во граве Михал будет полюбе :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Ср сен 25, 2013 5:07 am

Лотерея есть лотерея, зачем ограничения. Я за первый пункт.
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср сен 25, 2013 8:08 am

xCooLx писал(а):
Ted писал(а):(штук так 30-50)

Я один понял суть? :-)

Mr.Grey писал(а):Если ограничить в билетах, так тут будет черный рынок билетов :-)

Где во граве Михал будет полюбе :-)



:-) :-) :-) :-) :-)
Полюбасу Михал будет барыжить!!!!! Черный белетер!!!!!
:-) :-) :-) :-) :-)
Верните старую халяву i_bbo old на то она и халява....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}