T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Мертвые души в чате!!!

Мертвые души в чате!!!

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср окт 02, 2013 2:28 pm

Тема более не актуальна, и составлен опрос был неправильно, так что прошу простить меня смерда за столь путное деяние и тему данную удалить с ресурса ибо я этого сделать не смог thank_you
Последний раз редактировалось Konstantin_stv Пт окт 04, 2013 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Armphantom » Ср окт 02, 2013 2:34 pm

Я думаю 2-3 месяца это маленький срок.
Познание начинается с удивления. Аристотель
Аватар пользователя
Armphantom   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Ср окт 02, 2013 2:54 pm

Я тоже за второй вариант.
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср окт 02, 2013 3:00 pm

Ну 2 месяца всё же маловато, могу проголосовать разве что за 100 дней, да и всяко же может быть, можно и пол года по сути. :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Ср окт 02, 2013 3:29 pm

Не голосовал, так как считаю, что надо 6 месяцев как минимум
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср окт 02, 2013 3:35 pm

есть сайты которые делают очистку акаунтов если небыло активности год или какой им надо период
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср окт 02, 2013 6:27 pm

Даже год мало, я вот на некоторых форумах раз в полгода-год появляюсь и было бы неприятно, если бы мой акк удалили.. Хотя есть такие форумы, в основном забугорные, где намного жестче, я там уже почти везде удален за неактивность:) И второй раз региться там лень.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
__Oleg__
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Ср окт 02, 2013 9:20 pm

Торопиться с выводами и принятиями решений, не стоит. Во первых мне не нравится голосовалка, она изначально заточена под рубку голов без разбору, вы не обижайтесь, но первые три однозначно, а четвертая - ну кому охота плодить массы? Где выбор? А вообще ситуация какова, они что - мешают, за них надо как то отдуваться остальным, они грузят ресурс сайта... ну не знаю че там ещё? Что нам скажет на это наша администрация? Во вторых, что подразумевается под активностью, я честно скажу, я не всегда активизируюсь, заглянул, что где да как, что интересное, нет ну и нет, да - зашел. От этого кому то плохо? А по началу вообще молчал, ни какой активности, а зачем, практически на все вопросы косвенно или прямо, но ответы уже есть, надо только повнимательней почитать, да поискать не лениться, а если есть ответы зачем вопросы плодить? Но и за это не надо ругать, потому что в третьих, если почитать сверху в левом углу на синем фоне - так это как раз то, зачем в основном сюда и приходят. В четвертых, это из этики, обращаясь к людям, человек представляет себя, чтоб в последствии к нему не было обращений типа - эй ты как там тебя, для этого в инете существует НИК. И ещё много в пятых и десятых.
Я не демагог, у меня есть конкретное предложение. Ники редкие, сгружать в архив, восстановление для его держателя происходило бы через его заявленный при регистрации почтовик, это позволит отследить клоны и мертвые души, а также раздолбаев которые не помнят где сняли вчера свои трусы (никоплоды), сгружать в архив раз в полгода ( ? ), доступ к архиву свободный, ну там ники просмотреть, вдруг кто с пьяну забыл как обзывался, а вот через год, отсылать на заявленный при регистрации почтовик соглашение на удаление, при отсутствии подтверждения или отсутствии почтовика или не желании активизироваться в течении месяца - тогда удалять. Сложновато конечно, но зато когда будите махать ШАШКОЙ живых не заденете.
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср окт 02, 2013 9:51 pm

Да не настолько у нас много людей, чтобы кого то удалять..
Например, человек зарегистрировался, ничего не пишет, но подписался на какую-нибудь тему и следит за ней, зачем же его удалять? Ведь без регистрации множество функций форума недоступно.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
kokubenko
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andi_Nord » Ср окт 02, 2013 10:37 pm

kvg писал(а):Да не настолько у нас много людей, чтобы кого то удалять..
Например, человек зарегистрировался, ничего не пишет, но подписался на какую-нибудь тему и следит за ней, зачем же его удалять? Ведь без регистрации множество функций форума недоступно.

... поддерживаю данную мысль, ситуация вполне реальная!
чиню Вечные двигатели, гарантия - 6 мес.
Аватар пользователя
Andi_Nord   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт окт 03, 2013 9:21 pm

...Я не демагог...

:-) судя по предложению трудно согласиться...

Я не поддерживаю удаление пользователей за неактивность... это не совсем правильно...
(например, никого ведь из "контакта" за это не удаляли)

pii_v_o pii_v_o pii_v_o

Форум нужен многим как "подсказка" или help в нужный момент...
...прикинь, тебе принесли мертвый принт, и ты с радостью заходишь на тесткопи...
а там на тебя положили большой и толстый......
...я бы, например, после такого уже не заходил вообще на такой форум...

А тут все живо и приветливо, даже можно с админом поприкалываться!...

Костя, real_man тебе за все!
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт окт 04, 2013 8:00 am

в принципе можно и не удалять, а к примеру перемещать в группу неактивных пользователей
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Пт окт 04, 2013 8:03 am

Иногда у меня складывается странное впечатление, такое ощущение что присутствующие читают только последние посты или вскользь, обратите внимание, что до моего демагогства (отрицать не стану ) - склонность в сторону рубки голов, а после - мнения поменялись. С чего бы это?
P.s.Почитайте внимательней, я категорически против, но если участь неизбежна, то хотя бы демократическими мерами.
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт окт 04, 2013 8:23 am

OlegKZ писал(а):Иногда у меня складывается странное впечатление, такое ощущение что присутствующие читают только последние посты или вскользь, обратите внимание, что до моего демагогства (отрицать не стану ) - склонность в сторону рубки голов, а после - мнения поменялись. С чего бы это?
P.s.Почитайте внимательней, я категорически против, но если участь неизбежна, то хотя бы демократическими мерами.

Ты немного не понял, под активностью подразумевается посещение форума, а не оставление комментариев. А это все видно, тоесть когда пользователь заходил на форум крайний раз.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Пт окт 04, 2013 8:56 am

Н вот, ничего не поменялось... Я же писал, что не все активизируются каждый раз как заходят на форум. И чем отличается выгружать в архив, от перемещать в группу неактивных пользователей?
P.s. Напоминаю, что я вообще то против.
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}