T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Мертвые души в чате!!!

Мертвые души в чате!!!

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт окт 04, 2013 9:35 am

OlegKZ писал(а):Н вот, ничего не поменялось... Я же писал, что не все активизируются каждый раз как заходят на форум. И чем отличается выгружать в архив, от перемещать в группу неактивных пользователей?
P.s. Напоминаю, что я вообще то против.

при каждом посещении форума. твой аккаунт активируется, вне зависимости от того писал ли ты что либо, либо читал, достаточно просто залогиниться
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 04, 2013 10:09 am

Давайте я поставлю жирную точку обратившись к правилам форума, которые никто, что в причем естественно, не читает. (почти над каждым форумом висит ссылка на них)

3. Если вы не проявляете активность на форуме в течение года, ваша учетная запись может быть удалена, а никнейм освобожден для регистрации. Не активностью считается ситуация, когда участник не посещает конференцию, т.е. не производит вход с вводом имени и пароля.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Пт окт 04, 2013 10:15 am

Очень хорошая точка. Придется придумывать новую тему для не кухонных баталий...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 04, 2013 10:24 am

Специально для вас работает Изба-флудильня и чаты:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт окт 04, 2013 10:41 am

kvg писал(а):Специально для вас работает Изба-флудильня и чаты:))

Ну вот взял и испортил дискуссию( все можно тему закрывать) Кстати ненадо. я правила форума прочитал перед регистрации на нем, причем полностью. Возможно какой то пункт и вылетел из головы, но в общем стараюсь их соблюдать :-ok-: Все закрывем тему
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Сб окт 05, 2013 1:51 pm

Вот послушал, почитал, млин....
Вот есть у нас 2 работника, достали уже, сказал зайдите, зарегтесь на форуме, вам помогут решить проблемы, ага щаз, зарегится, то да, а вот вопрос то проще мне задать...
Вы меня уже знаете долго, я тоже тут изредка спрашиваю, но такое, что спрашивают, поэтому удаление мертвых душ считаю уместным....
Ибро некуй, только имена надо в черный список вносить, чтоб неповадно было..
Отправление в Гугл считаю правильным, ибо решение вопросов на поверхности, просто многие (да что скрывать и я изредка) ЛЕНИМСЯ ПОИСКАТЬ....
ИМХО....ИМХО....ИМХО...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Сб окт 05, 2013 7:13 pm

Под мертвыми дУШАМИ, что подразумеваете ? Тех кто не заходит под НИКом на сайт или те кто создает пустые(заюзаные или просто забрасывает) темы(у) ?
Я лично считаю что в первую очередь надо вести разборки с теми кто созадет пустые(заюзанеые) темы, и с теми кто, темы забрасывает. Тему создадут, а потом ни ответа ни привета. Или тему создадут, ответы получат, а как там дальше дела идут не известно, даже благодарить не соизволят.
Я считаю что некоторые новички просто леняться искать ответ в поисковиках(яндекс, гугл).
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб окт 05, 2013 8:19 pm

раз пошла такая пьянка, предлагаю жестко наказывать тех, кто несет всякую ересь...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 05, 2013 8:43 pm

Можно добавить такую фишку - если тема заюзанная и она баян или то и другое, то привинтить модератором кнопку - "в корзину". При нажатии которой тема отправляется через некоторое время в специальный форум, например "корзина" и по истечении заданного времени оттуда удалялась автоматически.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Вс окт 06, 2013 12:45 am

Заброшенные темы и близняшки, пусть остаются на совести их создателя, главная ценность в ответах и рекомендациях иногда так необходимых под рукой.
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс окт 06, 2013 6:55 am

Конечно, у нас не такой популярный и мегапосещаемый форумум, чтобы бороться за каждый байт дискового пространства и ресурс процессора. Так, дружеский междусобойчик.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}