T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - VK.COM

VK.COM

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Готовы ли вы пользоваться другой соцсетью?

Нет, останусь во вконтакте (пофиг на возможную цензуру, приватность и монетизацию)
15 
50%
Да, буду осваивать Facebook
7%
Есть аккаунт и вконтакте и в Facebook
13 
43%
 
Всего голосов : 30

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт апр 04, 2014 11:16 am

черт
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт апр 04, 2014 11:34 am

увы, и это слово тоже есть в словарях :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт апр 04, 2014 11:41 am

Слово - увы?

Добавлено спустя 10 часов 11 минут 17 секунд:
VK.COM
Всплыли некоторые результаты аудиторской проверки вконтакте, а именно:

Первая зарплата Павла Дурова ВКонтакте с января по июль 2007 года составляла 26,4 тыс. рублей. В июле она была поднята до 115 000. В 2008 году — 345 000 рублей + расходы на сотовую связь. В связи с хорошими финансовыми показателями компании, в январе 2010 года зарплата Павла была поднята до 552 тыс. рублей. Все эти повышения зарплаты были согласованы с акционерами сети.

Все последующие поднятия своей зарплаты, Павел делал самостоятельно, без согласования с акционерами: май 2010 — 1,1 млн рублей, 2011 — 2,3 млн, 2012 — 3,5 млн, март 2013 — 5,76 млн рублей в месяц. В связи с этим акционеры соцсети потеряли 130 млн рублей.

Помимо зарплаты, нашли в документах выплату премий самому себе. За год, с июля 2012-го по июль 2013-го, восемь премий на сумму 28 млн рублей.

Подсчётом зарплаты и премий не ограничились. Деньги компании были потрачены ещё и на чартерные перелёты, гостиницы и некие «развлечения». В частности, на проживание в президентском номере питерского отеля W было потрачено свыше 10 млн рублей. За два года Павел потратил на себя 273 млн рублей.


Чтоб я так жил:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс апр 06, 2014 8:42 am

Да, было с чего самолётики пускать :-)
А! И за свободу слова бороцца!!!1
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн апр 07, 2014 11:32 pm

А прикиньте - uсp требует отдать Telegram в распоряжение «ВКонтакте» и выплатить компенсацию более 500 миллионов рублей! Это уже охреневший олигархат какой-то. Чуют, что в телеграм все свалят.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт апр 08, 2014 12:11 am

это бизнес. ничо личного и политичного :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн апр 21, 2014 7:24 pm

Новые новости (простите за тавтологию) Дуров опять ушел из вконтакта.
А до этого он опубликовал (на его стене) запрос из фсб о предоставлении данных о некоторых радикальных группах. После того, как он отказался, он ушел окончательно, но скорее всего его "ушли".
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт апр 22, 2014 8:52 am

да и хер бы с ним
Я не испытываю никакого восторга от фигуры самого Павла Дурова и считаю, что в большой части своих проблем виновен он сам. Огромные деньги, неожиданное сваливающиеся на тебя в юном возрасте, способны испортить кого угодно. Как результат - вылетающие из окон пятитысячные купюры, гонки по городу на чужих машинах, "использование ресурсов компании в личных целях", наглый развязный тон, постоянный эпатаж и самолюбование. Ответственные бизнесмены, ориентированные на дальнейшее развитие своего бизнеса, так себя не ведут. Поэтому по мере своего роста "Вконтакте" так или иначе, годом раньше или годом позже, но все равно столкнулся бы с "проблемой Дурова". Которому надо было бы либо измениться (а, по сути, просто повзрослеть). Либо уйти из компании, чтобы не тянуть ее вниз.

Это Валерий Федотов. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B8%D1%87
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 22, 2014 9:41 am

Пусть этот альбинос завидует молча.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт апр 22, 2014 2:21 pm

Ну просто альбинос - интересный борец с путеным.
Да и безотносительно к его личности - мнение достаточно здравое.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 22, 2014 3:44 pm

Да всем не дает покоя (и тебе Михал) пускание пятитысячных самолетиков из окна, а я же лично не вижу в этом ничего предосудительного.
Большинство богатеев еще и не так с ума сходят. А тут хоть с пользой, создал праздничное настроение людям!

Изображение

Добавлено спустя 1 час 8 минут 11 секунд:
VK.COM
Павел Дуров покинул Россию. Он намерен создать новую мобильную социальную сеть за пределами России.

"Я сейчас не в России и не планирую возвращаться. К сожалению, эта страна сейчас не совместима с бизнесом в интернете" Заявил бывшие генеральный директор и создатель социальной сети "ВКонтакте".
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт апр 22, 2014 8:01 pm

kvg писал(а):Да всем не дает покоя (и тебе Михал) пускание пятитысячных самолетиков из окна


Не, ну не всем... это мне не дает покоя пускание некоторыми уродами пятитысячных самолётиков из окна
или крики некоторых уродов "у кого нет миллиарда - идут в ж о п у".
После пускания самолетиков я не могу считать дурова человеком, как бы он не пыжился за свободу слова...
...или как бы он не делал вид, и не заявлял на весь вконтакик что он пыжится за свободу слова. Он просто урод :-)

Это мне только самолетики покоя не дают. А альбинос малость подробнее, не ограничиваясь одними лишь самолётиками, расписал, что дуров был просто чмо.

kvg писал(а):хоть с пользой, создал праздничное настроение людям!


А представь как огорчились те, кому самолётика не досталось. Этож настроение на весь день испорчено :-)

Павел Дуров писал(а):Я сейчас не в России и не планирую возвращаться


Ты кто такой? Давай, до свиданья! :-)

Павел Дуров писал(а):эта страна


Это диагноз.

P.S. Объявления на фотке креативненькие. Только херь это всё.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 22, 2014 8:05 pm

Mihal писал(а):После пускания самолетиков я не могу считать дурова человеком.


Не понимаю почему. Или потому что тебе самолетика не досталось? :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вт апр 22, 2014 8:37 pm

а одноклассники все равно лучше... всегда были и всегда будут... pii_v_o
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт апр 22, 2014 8:47 pm

Соцсетями пользуюсь исключительно для доступа к пиратскому контенту. Мне глубоко похрен, будет вконтакте, не будет в контакте.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}