T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сколько осталось Украине?

Сколько осталось Украине?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Когда распадется Украина?

Голосование закончилось Вт май 12, 2015 7:03 pm

Никогда
11 
33%
Через 1 месяц
6%
Через 2 месяца
Нет ответов.
Через 3 месяца
9%
Через 4 месяца
Нет ответов.
Через 5 месяцев
3%
Через 6 месяцев
12%
Через 7 месяцев
Нет ответов.
Через 8 месяцев
Нет ответов.
Через 9 месяцев
3%
Через 10 месяцев
Нет ответов.
Через 11 месяцев
3%
Через 12 месяцев
6%
Когда Россия перекроет газ
24%
 
Всего голосов : 33

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт май 13, 2014 9:35 am

flipper писал(а):НЕДОЖДЁТЕСЬ.


Я тоже надеюсь, что не дождёмся.
Хотя некий шанс дождаться все таки есть.

flipper писал(а):В верховной раде сидят сопли жуют.


Это их работа

flipper писал(а):И посмотриш а морды все теже


Так о чем и речь.
Ничего, что должно было поменяться - не поменялось нихрена.
Зато Крым - тю-тю, СМСки на 565, военная операция на Юго-Востоке и так далее и тому подобное.
Нахера всё это?
Чтобы те же самые люди сидели в Раде?

"в верховной Раде - бабы, на лицах - "пластики", "подтяжки",
под окнами - люди в "гадах", всюду свастики, подтяжки
на акциях, под ногами черепа, как фисташки,
двух из десяти убьют, восемь сядут по "тяжкой"

2010 года песенка из моего плейлиста. местами даже пророческая :-)

flipper писал(а):Я думаю так что выберем призидента и всё стабилизируется


Я тоже надеюсь, что стабилизируется.
Но уверен, что если и стабилизируется, то стабилизируется, увы, на уровне ниже "януковского".
Да и президент, которого наверняка выберут, нифига не новое лицо, а человек, который всю жизнь в политике (и бизнесе) и только дурак может сомневаться, что он не урод.

(Кстати у нас параллельная тема организовалась. А есть ли смысл*)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 9:54 am

Это опрос, а тему делают сами отвечающие.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт май 13, 2014 10:01 am

У бандитской власти на украине есть две недели, а потом все, пора "закрывать лавку". Украина и так уже потеряла крым, а ведь еще и донецк хочет войти в состав РФ. И не факт, что еще кто-нибудь захочет "покинуть" территорию украины и войти в состав РФ.
Да и не факт, что выборы могут просто-напросто сорвать. А если выборы пройдут, то на голову нового главы сразу свалиться кучу проблем.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 10:29 am

Но видимо на Юго-Востоке выборов не будет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт май 13, 2014 11:11 am

«Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне ДНР является суверенным государством… Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации»

Ну вот собственно Донецк уже считай в составе РФ, а за ним и Луганск т.к. референдум там тоже был и тоже более 70% проголосовало "ЗА", а по факту ведь, что такое Украина то??? Большая часть территорий подарена\украдена\заваёвана\занята, СВОЕЙ территории по факту и нет почти! Основная часть пришла после 2й мировой тупо захвачена! Как мы в своё время с Курилами забрали и все! Только на Курилах японцев не так много как рускоязычных на Украине, и референдум они врядли проведут!
Быть может я в чем то ошибаюсь, но это моё мнение! Уже началось растаскивание Украины по кускам и правительству тамошнему нужно решать проблемы методом переговоров и мирным путём, а не разжигать очередной конфликт стреляя в спины своих же граждан! Если Украина и останется на карте то в размере спичечной головки!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт май 13, 2014 11:31 am

Князь писал(а):Ну вот собственно Донецк уже считай в составе РФ


Не-е, ну мне кажется, что ты слишком веришь трактовке событий, которую озвучивают наши СМИ.
На деле же всё не совсем так, я полагаю.
Вон у нас сейчас в чате человек с Донецкой области, спроси у него, в составе РФ он или нет.
Конечно он ответит, что нет.

Князь писал(а):Уже началось растаскивание Украины по кускам


Не-е, вот когда пройдут референдумы в западных регионах за отсоединение от Украины и дальнейшее присоединение к Польше, Румынии... вот тогда будет растаскивание.
Да вот только не будет таких референдумов.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт май 13, 2014 11:36 am

Князь писал(а): Если Украина и останется на карте то в размере спичечной головки!

или просто головки....
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт май 13, 2014 12:21 pm

Mihal писал(а):
Князь писал(а):Ну вот собственно Донецк уже считай в составе РФ


Не-е, ну мне кажется, что ты слишком веришь трактовке событий, которую озвучивают наши СМИ.
На деле же всё не совсем так, я полагаю.
Вон у нас сейчас в чате человек с Донецкой области, спроси у него, в составе РФ он или нет.
Конечно он ответит, что нет.

Князь писал(а):Уже началось растаскивание Украины по кускам


Не-е, вот когда пройдут референдумы в западных регионах за отсоединение от Украины и дальнейшее присоединение к Польше, Румынии... вот тогда будет растаскивание.
Да вот только не будет таких референдумов.


Есть хорошая поговорка "Поживем увидим", а это лишь моё ИМХО :-): И кстате я не слежу за СМИ и отметил лишь два факта: Референдум и запрос о присоеденении! Из которых собственно и построилось моё мнение! :-):
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 12:28 pm

Судя по результатам нашего опроса украинским властям надо избавляться от зависимости от Российского газа.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Вт май 13, 2014 1:19 pm

kvg писал(а):Судя по результатам нашего опроса украинским властям надо избавляться от зависимости от Российского газа.

Кстати, жизненно... тарифы на газ уже подняли в среднем на 40%... и власти обещают еще поднятие оплаты за газ в будущем... где-то в среднем на 130% от "старых" цен... это ли гуманно? пополнять бюджет за счет населения (и я бы сказал не очень "богатого" населения)... и то не факт, что все деньги в бюджет пойдут... эх, чудачьё во главе сидит на букву "М"... :cry_ing:

P.S. Вот только не надо тут сейчас накидывать фразами типа "скажите спасибо Яныку... Он все равзворовал... и т.п.".. я его не оправдываю, ни в коем случае, но вспомните, когда было такое, чтоб со скандальным уходом главы гос-ва (которое, кстати было и при пасечнике, и при юличке) - казна была полна денег??... постоянно "новая" власть ныла - "казна разворована предыдущей властью... мы не допустим... мы пополним, найдем пути и источники... "... и всегда страдали люди... мля... простите, за вылив гавна из моих уст, но зае%али!....
Последний раз редактировалось kwyjibo Вт май 13, 2014 1:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт май 13, 2014 1:21 pm

kvg писал(а):Судя по результатам нашего опроса украинским властям надо избавляться от зависимости от Российского газа.

Этот вопрос не актуален, так как сначала надо бы долги, которые растут как снежный ком, погасить, а потом уже хоть камины пускай лепят и на кострах еду готовят и зимой обогревают свои жилища.
Да и выбор то у них невилик, если нам не хотели платит, то и другим точно так же будут "платить".
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 1:22 pm

Это понятно, но вот у нас, если за газ не платить всего лишь два месяца, то приходит злой газовщик и делает заглушку на газовой трубе.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Вт май 13, 2014 1:52 pm

kwyjibo писал(а):тарифы на газ уже подняли в среднем на 40%... и власти обещают еще поднятие оплаты за газ в будущем... где-то в среднем на 130% от "старых" цен... это ли гуманно?

Хотели в гейропу? Вот вам для начала гейропейские цены на газ.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Вт май 13, 2014 2:00 pm

CrazyPOVT писал(а):
kwyjibo писал(а):тарифы на газ уже подняли в среднем на 40%... и власти обещают еще поднятие оплаты за газ в будущем... где-то в среднем на 130% от "старых" цен... это ли гуманно?

Хотели в гейропу? Вот вам для начала гейропейские цены на газ.

:du_ma_et: Уважаемый, не надо всех под одну гребенку... кто хотел? я хотел? западная украина рвалась, ибо поголовно там люди круглый год на заработках в польше, германии, венгрии и т.п...
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение makeda » Вт май 13, 2014 2:24 pm

kvg писал(а):Судя по результатам нашего опроса украинским властям надо избавляться от зависимости от Российского газа.

и запасаться дровами, вовану б над было дать скидос в 50-100 баксов в обмен на крымский канал и хохлам теплее и для рф с водопроводом меньше епаться и местным проще жить
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}