T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сколько осталось Украине?

Сколько осталось Украине?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Когда распадется Украина?

Голосование закончилось Вт май 12, 2015 7:03 pm

Никогда
11 
33%
Через 1 месяц
6%
Через 2 месяца
Нет ответов.
Через 3 месяца
9%
Через 4 месяца
Нет ответов.
Через 5 месяцев
3%
Через 6 месяцев
12%
Через 7 месяцев
Нет ответов.
Через 8 месяцев
Нет ответов.
Через 9 месяцев
3%
Через 10 месяцев
Нет ответов.
Через 11 месяцев
3%
Через 12 месяцев
6%
Когда Россия перекроет газ
24%
 
Всего голосов : 33

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 2:29 pm

А вот теперь вместо водовода и дешевого газа оттяпают кусочек и не нужен будет водовод уже:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Вт май 13, 2014 3:00 pm

kvg писал(а):А вот теперь вместо водовода и дешевого газа оттяпают кусочек и не нужен будет водовод уже:)

Костя, я бы на твоем месте не особо "смотрел в сторону" последнего референдума... Провели, да, но его никто никогда не признает.. Слишком много "но", даже по сравнению с Крымом. Сомневаюсь, что Восток так просто "отдадут".
...everything is possible...

За это сообщение автора kwyjibo поблагодарил:
Mihal
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 3:05 pm

Я и не смотрю, но и не понимаю как власти выкрутятся из этой ситуации и ваши и наши.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение makeda » Вт май 13, 2014 3:10 pm

kvg писал(а):Я и не смотрю, но и не понимаю как власти выкрутятся из этой ситуации и ваши и наши.

вован как всегда сохраняет хладнокровие вот КГБшник молодца выучку не пропьешь pii_v_o
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Вт май 13, 2014 3:12 pm

kvg писал(а):Я и не смотрю, но и не понимаю как власти выкрутятся из этой ситуации и ваши и наши.

Боюсь, что есть два варианта....
1. Каким то образом хунта все-таки договорится с лидерами ДНР о мирных переговорах (вроде были уже новости с такой темой), и они придут к консенсусу с определенным продолжением событий.
2. Самый неприятный. Хунта силой будет "выжигать" ДНР. Возможно даже развитие гражданской войны, с более отягчающими обстоятельствами.
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 3:29 pm

kwyjibo писал(а): и они придут к консенсусу с определенным продолжением событий.

Как то маловероятно думаю при такой явке на референдум и таких жертвах.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Вт май 13, 2014 3:36 pm

kvg писал(а):Как то маловероятно думаю при такой явке на референдум и таких жертвах.

хз, костя, хз... что они сделают и когда это произойдет... но войны на нашей территории не хотелось бы, конечно!
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт май 13, 2014 5:31 pm

Во дядька дает!
phpBB [media]
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт май 13, 2014 6:03 pm

kvg писал(а):Судя по результатам нашего опроса украинским властям надо избавляться от зависимости от Российского газа.


Жизненно необходимо избавиться от зависимости от российского газа....
И перейти на зависимость от газа, поставляемого какой-то другой страной :-)

(сказок про свой сланцевый газ не надо, в сказки не верю)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
kwyjibo писал(а):
kvg писал(а):А вот теперь вместо водовода и дешевого газа оттяпают кусочек и не нужен будет водовод уже:)

Костя, я бы на твоем месте не особо "смотрел в сторону" последнего референдума... Провели, да, но его никто никогда не признает.. Слишком много "но", даже по сравнению с Крымом. Сомневаюсь, что Восток так просто "отдадут".


Вот ты пытайся нашим это объяснить, как "человек оттуда".
А то многие, даже Костя, уж слишком верят телевизору.
Я так думаю, что даже у вас, где прошел "референдум" очень многие местные считают его профанацией.
А у нас в телике всё так односторонне представляют, что люди верят, что прошел всенародный референдум, что реально уже есть Донецкая Народная Республика, которая просится в ООН и чуть ли не вот-вот её уже туда примут, ага, и так далее.
А ведь всё немного не так и тебе "на месте" это намного лучше видно, чем нам.
Ты объясняй нашим, не ленись, а то они, в основном, видят ситуацию в интерпретации российских СМИ :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Вт май 13, 2014 7:52 pm

Mihal писал(а):Ты объясняй нашим, не ленись, а то они, в основном, видят ситуацию в интерпретации российских СМИ


Знаешь, как мне это всё зае%ало? zlo_ba Уже полгода майдан-убийства. А сейчас затронули и убивают жителей моего любимого города - Краматорска. Не хочу вообще ничего комментировать и что-то кому-то доказывать! ste_na zlo_ba
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт май 13, 2014 7:57 pm

Ну тогда не доказывай, просто пожелаю вам мира.
Будем надеяться, что всё как то рассосётся без жертв, их и так уже дох уя.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Вт май 13, 2014 8:00 pm

Mihal писал(а):Ну тогда не доказывай, просто пожелаю вам мира.
Будем надеяться, что всё как то рассосётся без жертв, их и так уже дох уя.

Спасибо! Я тоже буду надеяться, что все "устаканится"...
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Kent » Ср май 14, 2014 8:03 pm

kwyjibo писал(а):Кстати, жизненно... тарифы на газ уже подняли в среднем на 40%... и власти обещают еще поднятие оплаты за газ в будущем... где-то в среднем на 130% от "старых" цен... это ли гуманно? пополнять бюджет за счет населения (и я бы сказал не очень "богатого" населения)... и то не факт, что все деньги в бюджет пойдут... эх, чудачьё во главе сидит на букву "М"... :cry_ing:

P.S. Вот только не надо тут сейчас накидывать фразами типа "скажите спасибо Яныку... Он все равзворовал... и т.п.".. я его не оправдываю, ни в коем случае, но вспомните, когда было такое, чтоб со скандальным уходом главы гос-ва (которое, кстати было и при пасечнике, и при юличке) - казна была полна денег??... постоянно "новая" власть ныла - "казна разворована предыдущей властью... мы не допустим... мы пополним, найдем пути и источники... "... и всегда страдали люди... мля... простите, за вылив гавна из моих уст, но зае%али!....

Жизнь при Янеке-еще будут вспоминать.САМ ..издил и люди жили.,а что сейчас? ИМХО вынесут из рады "кулю в лоба" и З.У. запоет по другому ВМЕСТЕ с новыми платежками за комм.услуги.Я молчу про курс доллара.

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Ср май 14, 2014 8:49 pm

какая то часть нынешней Украины всё равно сохранит это название
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Kent » Ср май 14, 2014 10:19 pm

Я как большинство тут присутствующих коммуняк не люблю,но речь Симоненина в данном случае правдива
phpBB [media]

инфу подтвердил коллега из Мариуполя...

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}