T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Бесплатное обновление до Windows 10

Бесплатное обновление до Windows 10

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт авг 25, 2015 9:49 am

В описании тарифа прописано - входящий+исходящий. Или еще пишут - суммарный трафик.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Soket » Вт авг 25, 2015 11:25 am

Mihal писал(а):ты почему-то только про 3G или я неправильно понел.
впрочем неважно.
насчет 3G вопрос - а там разве исходящий "гигабайтами"(с) трафик тарифицируется?


3G привёл просто для примера как самый распространённый, кое где даже его нет только EDGE, и да трафик тарифицируется весь покрайней мере у нас в области.
P.S. На сайтах операторов эту информацию не нашел но при звонке в кулцентер мегафона подтвердили, что тарифицируется весь трафик. Остальных не проверял.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Чт авг 27, 2015 4:30 am

Вообщем может кому-то надо, если работаете с КриптоПРО, в 10ке нормально работает начиная с версии 3.9
Вчера получил из-за этого первые траблы с 10кой ) у нас 3.6 - она якобы не корректно работает. Хотя на форумах народ пишет, что смогли запилить и 3.6 под 10ку.
Актуально для тех кто использует ЭЦП.
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт авг 28, 2015 12:10 pm

kvg писал(а):Да. Точнее там некие пакеты трафика, превысил и плати на каждый мегабайт или подключай турбо кнопки.

Хм странно все у вас, у нас же на всей тройке почему то есть для модемов полный безлимит. вне зависимости от количества потраченного трафика
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт авг 28, 2015 9:33 pm

...у нас же на всей тройке почему то есть для модемов полный безлимит. вне зависимости от количества потраченного трафика

хе-хе... не так быстро разбегайся!....
безлимит-то безлимитом.... но ты позвони оператору и спроси насчет безлимита!
у них по достижению определенного количества гигабайт за месяц оплаченного трафика
автоматически включается(!) ограничение по скорости oldold
т.е. примерно с 10 числа интенсивного пользования 3G сильно падает скорость...и не поднимается до следующего месяца
ну хоть ты тресни .... да-да интернет при этом не отключают - он есть.... но пипец какой мееедленный oldold
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб авг 29, 2015 7:04 pm

Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Soket » Вс авг 30, 2015 8:41 am

Konstantin_stv писал(а):Хм странно все у вас, у нас же на всей тройке почему то есть для модемов полный безлимит. вне зависимости от количества потраченного трафика

Савропольские тарифы
Билайн
Мегафон
МТС

Везде есть квота трафика.
Но разговор не о том есть ли у провайдера полный безлимит или нет. А о том, что точно есть тарифы с ограничением трафика и кому-то их вполне достаточно (допустим только почту проверяет). Или зона покрытия плохая (как у меня на даче ловит только GPRS иногда EDGE). Так вот для таких пользователей, в первом случае быстро израсходуется трафик, а во втором будет безбожно тормозить и так медленный интернет в моменты отправки пакетов в мелкософт.
И если первые еще могут перейти на более дорогой тариф (хотя зачем оплачивать передачу данных о себе), то для вторых выхода нет, хотя нет есть, можно залезть на высокое дерево как я :-): (я даже там шалаш соорудил в детстве, вот и сейчас пригодился).
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вс авг 30, 2015 2:09 pm

kokubenko писал(а):
...у нас же на всей тройке почему то есть для модемов полный безлимит. вне зависимости от количества потраченного трафика

хе-хе... не так быстро разбегайся!....
безлимит-то безлимитом.... но ты позвони оператору и спроси насчет безлимита!
у них по достижению определенного количества гигабайт за месяц оплаченного трафика
автоматически включается(!) ограничение по скорости oldold
т.е. примерно с 10 числа интенсивного пользования 3G сильно падает скорость...и не поднимается до следующего месяца
ну хоть ты тресни .... да-да интернет при этом не отключают - он есть.... но пипец какой мееедленный oldold


В этом отношении Yota рулит, 3 месяц использования анлим реальный, вчера взял карточку уже местную пинг 100 скорость скачки до 10 мб скорость отдачи до 2 Мб. Красота...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Вс авг 30, 2015 3:11 pm

у меня в дуале стоят вин8 и убунту, до десятки в такой конфигурации обновляться не хочет, что то пишет про фирст бут. я решил не рисковать , поскольку убунту мне нужнее, а винды так, чтобы были.
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Пн авг 31, 2015 11:07 am

поставил
на удивление все гладко и понравилось
активатор КМС
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}