T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Плата форматирования HP P3005dn

Плата форматирования HP P3005dn

Вопросы касающиеся ремонта электронной части оргтехники.

Модератор: avalon

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн мар 25, 2013 11:46 am

Всем доброго дня! Вобщем грели мы проц данной платы дабы избавить аппарат от проблем зависания и иных непонятных глюков! Но как водится в СЦ где работают много народу кто нибудь обязательно наговнит! Так вот в разгар прогрева пихнули плату и проц ессно съехал с шаров! Покупать новую дело в районе 8 кило рублей не хилый удар по карману! Хочу попробовать реболлить нужен совет по трафаретам как определить какой трафарет нужен? На проце написано 1825-0220 SC414456PB0VR Q113341 UHAD07418 шаг 0,6мм
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 25, 2013 11:56 am

Я на ибее покупал набор, на все случаи жизни. http://www.ebay.com/itm/bga-reballing-s ... 2568713463
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн мар 25, 2013 2:25 pm

Князь писал(а):Всем доброго дня! Вобщем грели мы проц данной платы дабы избавить аппарат от проблем зависания и иных непонятных глюков! Но как водится в СЦ где работают много народу кто нибудь обязательно наговнит! Так вот в разгар прогрева пихнули плату и проц ессно съехал с шаров! Покупать новую дело в районе 8 кило рублей не хилый удар по карману! Хочу попробовать реболлить нужен совет по трафаретам как определить какой трафарет нужен? На проце написано 1825-0220 SC414456PB0VR Q113341 UHAD07418 шаг 0,6мм

могу предложить рабочую плату б\у, у меня как раз есть такой аппарат списанный) Правда он рабочий, но если нужно я ее сниму оттуда)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт мар 26, 2013 6:15 am

Konstantin_stv писал(а):
Князь писал(а):Всем доброго дня! Вобщем грели мы проц данной платы дабы избавить аппарат от проблем зависания и иных непонятных глюков! Но как водится в СЦ где работают много народу кто нибудь обязательно наговнит! Так вот в разгар прогрева пихнули плату и проц ессно съехал с шаров! Покупать новую дело в районе 8 кило рублей не хилый удар по карману! Хочу попробовать реболлить нужен совет по трафаретам как определить какой трафарет нужен? На проце написано 1825-0220 SC414456PB0VR Q113341 UHAD07418 шаг 0,6мм

могу предложить рабочую плату б\у, у меня как раз есть такой аппарат списанный) Правда он рабочий, но если нужно я ее сниму оттуда)

Ох было бы не плохо! :-): Давай так сделаем я уже нашел трафарет и после 3х часов мук интимной близости с процем я все таки накатил на него нормальные шарики! Попробую припаять если не прокатит то твоё предложение спасет мой без того хлипкий бюджет! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры


Вернуться в Электроника оргтехники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}