T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Город в котором я живу

Город в котором я живу

Как мы приходим в себя от трудовых будней, рассказы, фотоотчеты, истории..

Модератор: kvg

Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Пт дек 07, 2018 2:59 pm

а если область??
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Пт дек 07, 2018 4:22 pm

а мы о городе вроде говорим.
да и у области есть те же минусы. не все.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт дек 07, 2018 5:48 pm

а я ваще ничо про Питер не говорил, я ваще не при чем, как всегда
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 07, 2018 5:54 pm

oldman_lbt писал(а):погода часто плохая


Погода становиться уже лучше, прошлое лето было ничем не хуже южного. Да и сейчас погода почти как на юге, немного похолоднее. Спасибо глобальному потеплению. Опять таки, всяких аномалий тоже нет, наводнений, ветров, цунами и т.д. Заводы (и всякий мусор) из города все вывозят - загаживают Ленобласть потихоньку
По поводу экологии, не совсем согласен, рядом Финляндия, они можно сказать, насильно проталкивают всякие экологические направления, чтобы Питер им не гадил ( ну там чтобы какашки питерские не уплывали в Финляндию). Сейчас вот Красный Бор собрались рекультивировать.
Мегаполис лучше, там всё есть.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт дек 07, 2018 8:06 pm

Погода - это походу защитный механизм от понаехавших )
Воздух в Питере так себе - машин больно много, хотя наверняка зависит от розы ветров, погоды, времени суток.. Я вот думал у нас в Ярике грязный воздух, а тут вернулся из Питера, вздохнул полной грудью, откашлялся, и понял что всё же у нас почище ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт дек 07, 2018 10:20 pm

kvg писал(а):прошлое лето было ничем не хуже южного.

здаётся мне ваше лето было получше южного, ибо +40 в тени без никакого ветерка, такое себе удовольствие
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 07, 2018 10:41 pm

Ваше +40 в тени, ни в какие подметки не годится нашему +30 в тени с такой влажностью:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Сб дек 08, 2018 8:18 am

да у нас лето тоже было не айс - под 47 плюс в этом году влажность поднялась)
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Сб дек 08, 2018 8:19 am

а как насчет МО?
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Сб дек 08, 2018 8:28 am

я к чему спрашиваю у вас - просто я хочу сменить место проживания, вот как бы и интересуюсь))
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 08, 2018 9:06 am

Так смотря какая цель преследуется, если ради здоровья, это одно, если ради работы это другое.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Сб дек 08, 2018 4:23 pm

ради житья и работы
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение aresson » Сб дек 08, 2018 8:04 pm

kvg писал(а):Ваше +40 в тени, ни в какие подметки не годится нашему +30 в тени с такой влажностью:)

у вас высокая влажность, а у нас наоборот низкая, тоже жопа полная :-)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб дек 08, 2018 9:11 pm

пора валить
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение djon » Пн дек 10, 2018 2:40 pm

Ну что тут можно сказать. Человек родившийся и выросший в +40 в тени и сухом климате чувствует себя при той же температуре но повышенной влажности не ахти. И наоборот. На себе испытал. Родился и вырос в Средней Азии +40-45 в тени без ветра всё лето, в июне вся трава на солнце уже жёлтая сухая.Я ещё тогда офигивал смотря передачу "Время", часто показывали российские города и люди ходили в куртках летом. Потом сам испытал это в 82-м прилетев в августе в Свердловск. Пока от самолёта добрались до аэропорта задубели как цуцики. Улетали из дома было +40, а в Свердовске по прилёту +10. :-) :-) :-) Зимой если снег ночью выпадал ( радость неописуемая!!!) к обеду уже растаивал. Потом институтские годы в сибири Томске и армия в Монголии ,привык к морозам и ветру. Но лето просто задница, потный постоянно и дышать тяжело, но по молодости адаптация проходит быстро.Сейчас к московскому климату уже давно адаптировался. Самое интересное последние года летая на Родину на НГ офигиваю. Там снегу больше чем в Москве и морозы сильнее, когда там рос не было таких колабсов. Шарик наш точно с осей сошёл, такие изменения в климате.
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}