T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ТОВ «ТЕАМ Лтд»

ТОВ «ТЕАМ Лтд»

Каталог Сервис-Центров. Куда обращаться в случае поломки оргтехники.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение ТЕАМ » Пн май 26, 2014 10:28 am

Основные направления работы отдела:
- Гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт компьютерной техники, периферии и оргтехники;
- Гарантийное обслуживание компьютерной техники сторонних производителей: Acer, Dell, HP;
- Гарантийное обслуживание компьютерной периферии и оргтехники компаний: Epson, Canon, HP, Xerox;
- Гарантийное обслуживание APS, MGE, EATON;
- Техническая поддержка и выгодные условия модернизации компьютерной техники.

Основні напрямки роботи відділу:
- гарантійне, післягарантійне обслуговування та ремонт комп'ютерної техніки, периферії та оргтехніки;
- гарантійне обслуговування комп'ютерної техніки сторонніх виробників: Acer, Dell, HP;
- гарантійне обслуговування комп'ютерної периферії та оргтехніки компаній: Epson, Canon, HP, Xerox;
- гарантійне обслуговування APS, MGE, EATON;
- технічна підтримка та вигідні умови модернізації комп'ютерної техніки.

http://www.team.ua/
Последний раз редактировалось ТЕАМ Пн май 26, 2014 11:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
ТЕАМ   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн май 26, 2014 10:34 am

В принципе и так всё понятно, но щитаю надо и на Русском основни напрямки расписать...
Его у вас вроде щас разрешили, Русский язык то...
И тогда уж надо на Беларусском, румынском и польском.
Чисто на всякий случай.
А то я вот, например, понимаю, что украинское "epson" переводится на Русский как "epson",
а вот как переводится, например "виддилу" - ваще не понимаю ("отдела" штоле?)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пн май 26, 2014 9:25 pm

Мне тоже интересно, как такое получается. Я понял это так - человек не владеющий русским языком прийдет на русскоязычный форум, гуглом переведет название форума, потом опять же через переводчик найдет нужную тему и уже там (наконец то) найдет нужную фирму и описание услуг на родной мове. Как то так.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн май 26, 2014 9:37 pm

По карте разберется, чем она и хороша.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пн май 26, 2014 9:43 pm

Спорить не буду. Но за себя скажу, что вряд ли полезу на украинский сайт посмотреть, где у меня в городе можно заправить картидж, починить комп и так далее. Человек ходящий сюда не может не знать русского языка. А карты помоему еще не индексируются. Украинский гугл или что там у них, вряд вообще что то выведет в поиске на русском, если вопрос будет на украинском - например название фирмы.
Добавлю еще. Сейчас сходил на указанный сайт. Русских там не жалуют. Все по ненашему. Переключения языка нет. Налицо дискриминация русскоязычных клиентов.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн май 26, 2014 10:04 pm

На втором месте по заходам на сайт - Украина, так что кому надо - найдут.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Сервис-Центры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}