T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Клуб автолюбителей! кто на чём?

Клуб автолюбителей! кто на чём?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение makeda » Пн окт 14, 2013 4:48 pm

Konstantin_stv писал(а):кстати я сменил авто, теперь вот на такой катаюсь (флаг вешал на 2 августа)
Скрытый текст +
Изображение

аэрография?класс
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн окт 14, 2013 8:57 pm

Мой агрегатик:
Toyota Corona Premio 99г.

этот вид я увидел когда собирался брать, фото с дрома.

Это я обмываю(обливаю) водочкой покупку)

Косячёк правда на переднем габарите, но для такого года и цены думаю можно сделать поблажку :hi_hi_hi:

Намотал после покупки около тыщ 6ти, матерю прошлого хозяина лишь за то что поставил дешевые тормозные диски передние с большим как мне сказали содержанием метала, скрипят как у уазика))) Прошлый хозяин отьездил 6 лет. Я 3 хозяин в России, по птс по крайней мере))
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение KOT » Пн окт 14, 2013 9:24 pm

Я тоже катаюсь на японце. Nissan AD (аля виноград, но только обвес попроще.) год выпуска 2000, движок 1,5. 100 кобыл, правильно-приводная, взял в 2005 году ещё, очень дёшево (175т.р.) и с тех пор не нарадуюсь покупке и даже не знаю на что её можно поменять. (к сожалению потихоньку начинает подгнивать кузов). А вообще, машинка очень надёжная, ни разу не подводила по крупному. Не раз давал марш броски на юга 2500км. Универсал - всякие железки возить самое оно!
Выглядит примерно вот так.
Скрытый текст +
Изображение


В семье есть ещё Ford Fusion , жена катается, периодически отбираю и катаюсь на нём.

У дочки есть велосипед, его не трогаю ибо маленький для меня... :-)
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Вт окт 15, 2013 5:56 am

KOT писал(а):Я тоже катаюсь на японце. Nissan AD (аля виноград, но только обвес попроще.) год выпуска 2000, движок 1,5. 100 кобыл, правильно-приводная, взял в 2005 году ещё, очень дёшево (175т.р.) и с тех пор не нарадуюсь покупке и даже не знаю на что её можно поменять. (к сожалению потихоньку начинает подгнивать кузов). А вообще, машинка очень надёжная, ни разу не подводила по крупному. Не раз давал марш броски на юга 2500км. Универсал - всякие железки возить самое оно!
Выглядит примерно вот так.
Скрытый текст +
Изображение


В семье есть ещё Ford Fusion , жена катается, периодически отбираю и катаюсь на нём.

У дочки есть велосипед, его не трогаю ибо маленький для меня... :-)



а почему правильно-приводная,я не согласен :-) ещё минус универсалов,задняя дверь скрипит капец i_bbo
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Вт окт 15, 2013 6:12 am

rusya20a писал(а): ещё минус универсалов,задняя дверь скрипит капец i_bbo

Ты ездил на неправильных универсалах... Наверно это было 2104. Нет? Ну тогда Иж Комби :-)
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт окт 15, 2013 8:12 am

makeda писал(а):
Konstantin_stv писал(а):кстати я сменил авто, теперь вот на такой катаюсь (флаг вешал на 2 августа)
Скрытый текст +
Изображение

аэрография?класс

неа наклейка) а аэрография под наклейкой)) Кстати были на рыбалке, улов чей то не очень нас порадовал
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вт окт 15, 2013 12:50 pm

rusya20a писал(а):а почему правильно-приводная,я не согласен :-) ещё минус универсалов,задняя дверь скрипит капец i_bbo

Задний привод мне не нравится, особенно зимой и в слякоть, таскает сильно, поэтому и написал правильно-приводная.
Задняя дверь у меня не скрипит, зато этим летом прогнил и отвалился глушитель, новый ставить не спешу потому как машина получила хороший спортивный звук! :-)
Последний раз редактировалось KOT Вт окт 15, 2013 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Вт окт 15, 2013 1:01 pm

KOT писал(а):Я тоже катаюсь на японце. Nissan AD (аля виноград, но только обвес попроще.)

Мотор QG15? Как по динамике машина? Мой вингроад был ваще тормоз, пока я ему апгрейд не замутил :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вт окт 15, 2013 4:05 pm

А разве на Виноградах и АДэхах бывают движки кроме серии QG?. Конечно он, QG15, прелесть а не движок, вместо ремня ГРМ - цепь, главное вовремя менять масло и больше вообще никаких заморочек нет. Врождённый дефект КХХ я устранил сразу же как купил машинку, спасибо форуму wingroad.ru. Потом ещё штуки 4 винограда к жизни вернул с уже палёными мозгами.
С динамикой движения всегда был полный порядок, любой ТАЗ со светофора делал без проблем. Сейчас конечно уже подустал двигатель, больше 155 км/ч. разогнаться не могу, просто уже не идёт. Ну а что делать, годы берут своё...

Если не секрет, что за апгрейд замутил?
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт окт 15, 2013 5:25 pm

dsergeya писал(а):От понтов вынужден отказаться. Они для тех у кого есть деньги на хз


bi_tt

с инфинити всё звонят, никак не отстанут. грят комплектация, которую я собирался брать за 2,7 сейчас продаецца за 2,4. надо брать наверное, как считаете? чтоб не тыркали тут некоторые владельцев х3 :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Ted » Ср окт 16, 2013 4:04 am

а я пешком на работе...
Записывался на тест драйв в мерседес центр, чет отказали, видимо потому как указал нынешнюю машину ради прикола как ваз 2106 :-D
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Ср окт 16, 2013 6:04 am

KOT писал(а):А разве на Виноградах и АДэхах бывают движки кроме серии QG?
Даже дизельные бывают :a_g_a:
Скрытый текст +
Изображение

Мой QG15 тоже поначалу резвенький был. Апгрейд прост - в выпускном коллекторе выбил катализатор и в впускном коллекторе заслонки завихрения убрал совсем. Заслонки завихрения не на всех моторах стоят, мож у тебя их и нет. Нужны они чтоб способствовать лучшему сгоранию топлива на холостых и малых оборотах, т.е. для экологии. При ускорении они открываются давая возможность мотору "дышать всей грудью". У меня эти заслонки так закоптились, что ни чем отмочить и расшевелить не смог. Заклинило их в прикрытом положении. Поэтому просто убрал их. Поехал! :-ok-:

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Re: Клуб автолюбителей! кто на чём?
Mihal писал(а):с инфинити всё звонят, никак не отстанут. грят комплектация, которую я собирался брать за 2,7 сейчас продаецца за 2,4. надо брать наверное, как считаете? чтоб не тыркали тут некоторые владельцев х3 :-)

Недавно статью интересную читал, оказывается с дилером вообще то и поторговаться можно! http://info.drom.ru/misc/24527/
Вот хотя бы пару интересных пунктов оттуда -
Скрытый текст +
...
3. Покупайте автомобиль в конце квартала, когда дилеры озабочены выполнением плана. За его выполнение (квартального или годового) дилеры имеют особые преференции от импортера (скидки, условия поставок), поэтому при хорошем раскладе могут быть очень сговорчивыми.

4. «Застоявшиеся» автомобили дилерам необходимо продать быстрее всего. Как правило, первые 1-2 месяца автомобиль находится у дилера на ответственном хранении, после он обязан его выкупить у импортера.(!) Для этого, скорее всего, дилеру потребуется взять кредит, по которому «капают» проценты.

Так что сразу не покупай, приди в магазин подразни менеджеров, попридирайся. Думаю ещё уступят! :igru_shka:
А хз надо разыграть в халяве. И это будет самая крутая халява на ТестКопи! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Ср окт 16, 2013 8:20 am

KOT писал(а):
rusya20a писал(а):а почему правильно-приводная,я не согласен :-) ещё минус универсалов,задняя дверь скрипит капец i_bbo

Задний привод мне не нравится, особенно зимой и в слякоть, таскает сильно, поэтому и написал правильно-приводная.
Задняя дверь у меня не скрипит, зато этим летом прогнил и отвалился глушитель, новый ставить не спешу потому как машина получила хороший спортивный звук! :-)

не будем разводить демагогию,приведу простой пример :-)
Идеальный автомобиль - 6 цилиндров в ряд, механика и задний привод!(с) Джереми Кларксон
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср окт 16, 2013 8:40 am

Идеальный автомобиль - 6 цилиндров в ряд, механика и задний привод!(с) Джереми Кларксон
а кто вообще это такой Джереми Кларксон? Что я должен брать его мнение как за авторитетное и верное? Мне к примеру заднеприводные аппараты ну совсем не нравятся либо перед, либо полный, а с учетом того, что часто выезжаем по полям покататься, то только полный)) А так он считал наверное по тому, что ниразу в России небыл, и не ездил по заснеженным не обработанным улицам, либо дорогам, утопающим в грязи) Да может по трассет олкать шустрее получается чем тянуть, но вот по грязи я бы поспорил...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Ср окт 16, 2013 12:02 pm

Джереми ведущий програмы ТопГир,а к его мнению можно прислушатся,ведь он точно катался на многих машинах и с разным приводом i_bbo А так конечно фломастеры на цвет разные,как и предпочтения в автомобилях.Если ты ездиш на переднем приводе,ну не будеш же ты его обсирать.Ну вот,а я любитель заднеприводных))

Изображение
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}