T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ПОДАВАЙТЕ НА EPSON В СУД !!!

ПОДАВАЙТЕ НА EPSON В СУД !!!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Konti » Чт май 25, 2017 10:53 am

kvg писал(а):Ага. Посмотрел.

Ну что тогда, а тогда не понятно, почему этот человек не может сбросить памперс с помощью магии, колдовства и оккультизма.
Отсюда следует, что магия, колдовство, оккультизм и прочее мракобесие не имеет право на существование и автору этого поста СРОЧНО надо менять своё мировоззрение, раз мы тут научно, с помощью принтера Эпсон и его памперса, да продлятся его дни, это доказали.
Типа магия, оккультизм, готы, а как жаренный петух клюнет, то сразу генерального прокурора призываем на помощь. Ага.

Просто над их принтерами поработал суперпрокачанный чёрный маг и его магия ей не по зубам пока :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Konti Чт май 25, 2017 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:54 am

sm1100 писал(а):И подать на налоговую службу вымагает платить налоги.


" .. молчанье - золото...!" ((с)Правила форума, песнь третья, стих последний, припев хора ,куплет второй )
:-)
всех касается !!!
:-)
Последний раз редактировалось Angelia Gorgona Чт май 25, 2017 11:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 11:06 am

тут поступили намёки о моей личной проблеме с принтером ТХ510.

так вот сообщу тем , кто переживает ЗА меня :
принтер на данный момент работает . памперс обнулить удалось. не выходя из дома и не вызывая специалиста. обнулила сама. БЕСПЛАТНО. никому не платила деньги и не перечисляла. программы не покупала.
НО ! но нет никакой уверенности , что при переполнении опять удастся обнулить памперс.
для того, чтобы в полной мере быть владелицей принтера , как и любому гражданину, в общем доступе должна быть программа обнуления памперса. её нет. это нарушение прав потребителя. Такой продукцией торговать в России ЗАПРЕЩЕНО !
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Konti » Чт май 25, 2017 11:08 am

Ну ОК. Начнём с тебя )
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт май 25, 2017 11:32 am

о ужас..... человек видимо без работы дома от нехватки внимания ищет друзей......займитесь делом, барышня. не смешите народ.... роспотребнадзор бла бла бла ..... всем пофигу. производитель эту блокировку сделал только для того чтоб вы не измазюкались..... что скорее с вами и случится на 2-3 сброс..... и как заметил Костя адсорбер вылетел значит срок жизни принтера подошел к концу, не весь конечно а некоторых расходников.и игнорировать это сообщение, лично я бы не стал
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт май 25, 2017 11:35 am

Анжела, сколько вам там полных лет ? Если вы молодая и красивая то лучше по ищите нормального МУЖикА который вам обнулит этот гребаный памперс :-)
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт май 25, 2017 11:43 am

Не пора ли заканчивать излитие этого потока неприкрытого сознания? Ну поприкалывались и будя... Ничего, кроме этого, из данной темы никогда заведомо не вытечет. Работать не пора? Еще ж не пятницо!
А российской казне эти несколько лимонов - тьфу, мелочь) Пропьют-с!))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 11:50 am

СТРОНЦИЙ писал(а):Анжела, сколько вам там полных лет ? Если вы молодая и красивая то лучше по ищите нормального МУЖикА который вам обнулит этот гребаный памперс :-)


меня зовут не Анжела. не навязывайся мне, я в тебе не нуждаюсь, особенно как в мужуке.
мне - миллион лет до нашей эры . © А.Г.,2013
там выше кто-то хвалился, что нарыл мою страницу . очч хорошо ! там всё написано под авами. под моими авами есть вся инфа о моём имени. моё имя - авторская собственность. страницы у меня две. больше личной инфы в Личной Информации на первой странице. Думаю, дохромаете и ознакомитесь))))

Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Удачного вам ознакомления))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Goldwater писал(а):Не пора ли заканчивать излитие этого потока неприкрытого сознания? Ну поприкалывались и будя... Ничего, кроме этого, из данной темы никогда заведомо не вытечет. Работать не пора? Еще ж не пятницо!
А российской казне эти несколько лимонов - тьфу, мелочь) Пропьют-с!))



не ной* !!!
___________________
* не ной -( перен смысл, прим .автора , иносказательный смысл , критика в рамках Правил форума) может быть переведено как " не скули!" ;;-)))
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт май 25, 2017 12:01 pm

Гражданка, если вам нечем заняться - поищите для публичной мастурбации более подходящее место. Здесь люди РАБОТАЮТ.

За это сообщение автора Goldwater поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konti » Чт май 25, 2017 12:04 pm

Я выпал под стол с этого: https://vk.com/occult :-)
цитата:
Итак, озвучиваем новое спец предложение:
Мы готовы полностью восстановить до состояния молодого организма эластичность сосудов и капилляров мозга и сердца тому, кто пожертвует нам автомобиль Майбах 57S, 630 л.с., чёрный, рестайл от 2010г.в новый или в отличном состоянии.
Ну вот вроде бы и всё ! Спешите ! Это больше вам надо!
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 12:05 pm

итак, вижу тему переместили в "Дом инвалидов-колясочников" ...
ну потому к вам и отношение такое в целом по стране.

там люди сталкиваются с проблемой и могут ознакомиться , как её надо решать в юридической плоскости. а не идти на поклон к вымогателям.

да лан. форум слабенький и одни ничтожные фейки и инвалиды . у меня друзей ВКонтакте в 100 раз больше ! :-)
без вас обойдёмся.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ПОДАВАЙТЕ НА EPSON В СУД !!!
Goldwater писал(а):Гражданка, если вам нечем заняться - поищите для публичной мастурбации более подходящее место. Здесь люди РАБОТАЮТ.


отлезь под нары, ломом подпоясанный и не кукарекай оттэдова ! :-) :-) :-)
(критика в рамках Правил сайта)
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 25, 2017 12:07 pm

В Спортлото еще написать предлагаю :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 12:08 pm

ну и подай заявление своему главврачу стационара закрытого типа :-)
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 25, 2017 12:10 pm

Черт! И как я мог забыть, что сейчас весна.. Вот оно весенние обострение во всей красе!

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 12:11 pm

КукарекуВГалошах, kvg , напиши ищщо в Лигу сяксуальных меньшинств .. - мошшт там тебе помогут !! :-)
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}