T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ПОДАВАЙТЕ НА EPSON В СУД !!!

ПОДАВАЙТЕ НА EPSON В СУД !!!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 25, 2017 10:02 am

Angelia Gorgona писал(а):
kvg писал(а):А что же вы тогда Эпсоном пользуетесь? Вот интересно...

я Эпсон на помойке нашла


Я прочитал ранее, в курсе, но это не ответ на мой вопрос.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:15 am

так теперь совокупный ответ на выше написанные ваши измышления . такие как :
- а чо там ! и на всех тогда подавай Ксхерокс, Хавлетт Пакккакард, Канон да ладан и прочий мусор !
- а фегле веть там написано ....
- а тогда все будут игнорить и сбрасывать памперс, а ибо нефиг
- нефиг на принтере зарабатывать, но тока разоряцца
- а что, отработал - и впамойку !?

итак, спасибо за ваши высказанные мысли. теперь опишу эти ситуации как эта самое должно быть по закону :

- подавать на всех производителей принтеров должна не Я ! и не вы. есть чётко прописанная в законодательстве РФ процедура такой подачи (в суд) по таким вопросам. В законе говорится : в защиту граждан неопределённого круга , права которых пострадали или могут пострадать обращается прокурор. В данном случае нарушение прав граждан происходит в масштабах страны, поэтому обращаемся по этому вопросу типа : "- а чо там ! и на всех тогда подавай " в генеральную прокуратуру к генеральному прокурору ! Предвижу ваш упрёк : - а чо гена-прокурор сам не знает об этом штоля ?! - штобы генеральный прокурор, (прокурор, сотрудник полиции) начал процедуру реагирования в установленном законом порядке , он должен УЗНАТЬ о правонарушении и/или преступлении. У знаёт он это после вашего обращения из вашего заявления. Не удивлюсь, что у вас покачто ни у кого ( из всего населения РФ) не хватило *** обратиться по этому вопросу к генпрокурору... XD
- по феле там написано - ответила выше ;
- производитель должен был с продуктом предоставить все необходимые программы для работы с ним, в том числе и программу сброса сервисной блокировки. В программе должно быть указано, что пользователь делает этот сброс на свой страх и риск. Вот и всё. Иначе - мы имеем нарушение прав потребителя , вымогательство и навязывание услуг + простой обородования, издержки + стоимость проезда при транспортировке до сервиса.
- купив принтер , гражданин является безусловным его владельцем навсегда . распоряжаться со своё собственностью может как захочет, использовать в любых целях. Вымогательство по сбросу памперса тут непричём. Собственник после оплаты товара (покупки) НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ! если это не так, то это кабальное навязывание - это запрещено законом и является заведомо ничтожным по таким договорам, условиям и соглашениям. ГК РФ.
- согласно действующему законодательству , производитель обязан обеспечить продаваемую продукцию запчастями. Если вы видите, что такого нет или выполняется формально ( огромная не реальная стоимость запчасти) , то это основание для обращения в Роспотребнадзор РФ, Генпрокурору . В результате этого товар может быть запрещён к предаже в России.
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение sm1100 » Чт май 25, 2017 10:17 am

Так и составит иск принтер нашла на помойке а он падла блокирнулся прошу возьместить мне деньги за моральный и психологический ушерб и за то что ташила его с помойки тратила силы, и вся умазалась.
Последний раз редактировалось sm1100 Чт май 25, 2017 10:31 am, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора sm1100 поблагодарил:
TEDI
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
sm1100   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:18 am

kvg писал(а):
Angelia Gorgona писал(а):
kvg писал(а):А что же вы тогда Эпсоном пользуетесь? Вот интересно...

я Эпсон на помойке нашла


Я прочитал ранее, в курсе, но это не ответ на мой вопрос.

но вы и не следователь :-)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
sm1100 писал(а):Так и напишет иск принтер нашла на помойке а он падла блокирнулся прошу возьместить мне деньги за моральный ушерб и за то что ташила его с помойки тратила силы.


согласно действующему законодательству , принтер - это собственность , не требующая гос.регистрации и подтверждения права собственности особыми документами, предусмотренными федеральным законом. Поэтому , кто предъявил принтер - тому он и принадлежит. По закону, у нашедшего вешь право собственности на неё возникает немедленно. Поскольку , претензии не гарантийного порядка предъявления претензии, то эта документация тоже не актуальна по данному вопросу. А вот в программе от имени производителя Эпсон в разделе "Статус Монитор" всё чётко сказано по каким мотивам блокировка - это вымогательство , понуждение и навязывание ненужных услуг !

беспокойся не о том, что Я скажу , а о том где тебя нашли !... XD
Последний раз редактировалось Angelia Gorgona Чт май 25, 2017 10:48 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 25, 2017 10:24 am

Но вы и не потерпевший. Принтер то не купили. Вот когда купите, тогда приходите :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:27 am

а я и не буду лично подавать в суд. помоему это я уже писала выше не раз . так же я и вам не советовала ЛИЧНО обращаться в суд. перечитайте снова.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Angelia Gorgona писал(а):а я и не буду лично подавать в суд. помоему это я уже писала выше не раз . так же я и вам не советовала ЛИЧНО обращаться в суд. перечитайте снова.


НЕСИТЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ПРИНТЕР НЕ В СЕРВИС , А В РОСПОТРЕБНАДЗОР !

программа блокировки памперса - это умышленное повреждение частной собственности и обман потребителя фирмой-производителем Epson. Не платите вымогателям ! Подавайте на Эпсон в Роспотребнадзор РФ и суд !!!

Так же надо ставить вопрос перед Генеральным прокурором и Роспотребнадзором РФ о незаконной деятельности Эпсон в России.

так же уточню. НЕ СЛЕДУЕТ соваться в суд единолично в частном порядке ! это мало чего даст ! ну откупится от вас Эпсон.. а ситуация в стране не изменится - так с других граждан и будут продолжать вымогательство. Поэтому надо нести заблокированный принтер в Роспортребнадзор и уже с этой гос.структурой выходить в суд. Это большая разница. От Роспотребнадзора не откупишься в суде и не обманешь его на формальных нарушениях процессуального закона в суде.
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 25, 2017 10:32 am

Допустим суд надавит на Эпсон (ну представим), Эпсон уходит из России. Дальше то что?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konti » Чт май 25, 2017 10:33 am

Angelia Gorgona писал(а):
kvg писал(а):А что же вы тогда Эпсоном пользуетесь? Вот интересно...

читайте внимательно форум , его ТОП хатябы ! я Эпсон на помойке нашла, восстанаввила (успешно) из-за принципа и технического удовольствия.
ранеее писаллось :

viewtopic.php?f=11&t=10720


Прочитал тот пост и меня рассмешило вот что:
Angelia Gorgona писал(а):если хош узнать , хто Я , а фонтазии нехватает зайти в галерею или мой альбом, то погугли, Гугл меня знает неплохо... да и вся планета тожэ.
смекаешь ?)))

Вообщем нашёл её страницу в ВК и это пи...ец товарищи life_toner Я конечно понимаю что все люди разные, да я и не судья чтобы кого-то судить... кому интересно ознакомьтесь сами с этим персонажем для полной картины происходящего :-):
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:33 am

kvg писал(а):Но вы и не потерпевший. Принтер то не купили. Вот когда купите, тогда приходите :-)


но и ты не генпрокурор, чтобы выносить такие определения. ;;-)))
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:39 am

думаю, Эпсон просто так с рынка не прогонишь. да и надо ли это ?
скорее всего суд обяжет Эпсон выложить в общий достут на сайте Эпсон дополнительные программы по сбросу, запретит на будущее такие нарушения закона по блокировке и оштрафует в казну России на неск. миллионов.
Вот такое моё видение по опыту.
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:42 am

а пока я извещаю население о данном нарушении закона на многотысячную аудиторию.
все эти текста публикуются в общий доступ в соц.сети в реальном времени. публикуются и будут публиковаться !
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт май 25, 2017 10:46 am

Konti писал(а):Вообщем нашёл её страницу в ВК и это пи...ец товарищи


Ага. Посмотрел.

Ну что тогда, а тогда не понятно, почему этот человек не может сбросить памперс с помощью магии, колдовства и оккультизма.
Отсюда следует, что магия, колдовство, оккультизм и прочее мракобесие не имеет право на существование и автору этого поста СРОЧНО надо менять своё мировоззрение, раз мы тут научно, с помощью принтера Эпсон и его памперса, да продлятся его дни, это доказали.
Типа магия, оккультизм, готы, а как жаренный петух клюнет, то сразу генерального прокурора призываем на помощь. Ага.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение sm1100 » Чт май 25, 2017 10:48 am

А колеса от автомобиля тоже нести в роспотребнадзор, так как дорожные компании положили асфальт а из-за него износились колеса,пускай возмещают,или завод изготовителя покрышек делает специально плохую резину чтобы покупали чаще,тогда подать и назавод. А лучше всего походить по помойкам в поисках покрышек насабирать и в суд.
Аватар пользователя
sm1100   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sm1100 » Чт май 25, 2017 10:51 am

И подать на налоговую службу вымагает платить налоги.
Аватар пользователя
sm1100   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Чт май 25, 2017 10:52 am

к твоей личной проблеме с дырявыми покрышками ,связанной с твоим дырявым кошельком , применить метод аналогии по поднятому в теме вопросу невозможно.
XD
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}