T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - И снова про деньги

И снова про деньги

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Чт авг 03, 2017 2:32 pm

Про жирных клиентов согласен. Только в маленькой деревне - и клиенты по большей части маленькие. Тут прелести в другом - толковых заправщиков немного,.. а тебя все знают.
...Работая на себя, при ценнике в 300 руб. можно 80-100 т.р. зарабатывать при полной занятости. Не думаю, что больше, все таки приемка/ выдача, расчет. документы, выезды/разъезды.
У калымщиков реально получается 20-30 тыс./месяц максимум, - но зато свободны, как ветер.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение djon » Пт авг 04, 2017 11:18 am

Какая же это маленькая деревня должна быть если при цене заправки в 300 рублей ну и ремонтах конечно вы спокойно зарабатываете 80-100 штук. Сам в Москву приехал из маленького городка (50 000 жителей)под Самарой. Так там три фирмы по обслуживанию орг.техники. Они сейчас на троих набирают максимум 500 картриджей в месяц. Да и в маленьких городах большие конторы получили разнарядки возить картриджи в Самару( в частности). И там сейчас вообще глушняк полный. И каким бы вы не были спецом и в единичном экземпляре, начальство им прикажет и никуда они не денутся ,будут возить туда куда скажут.А на частника надежды мало! Вот теперь понятно почему АЛЬТАИР берётся за всё. И мой совет ему скорее всего не правильный!!!
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пт авг 04, 2017 2:37 pm

...Про маленькую деревню - это совсем другая мысль и другой абзац. Вы почему то все в кучу собрали)
Имел ввиду то, что именно "при полной занятости" - это когда ты больше работы сделать не сможешь. И не вижу, как в одиночку можно больше 80000-100000 руб. наработать на картриджах.
А 500 картриджей на 3 фирмы - это несерьезно. Это не полная занятость совсем, а баловство.
...Про разнарядки знаю,.. сам намекал на это,.. тем не менее в нашей деревне 60000 челов,.. тоже где-то 3 основных фирмы, а заправок по 500 шт. на каждую выходит... короче уже выше писал.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб авг 05, 2017 11:40 pm

маленький поселок 14000 чел.
работаем вдвоем с женой, единственного работника уволили нах, воровал.
конкурентов по компам, принтерам и картриджам хватает.
но мы занимаемся всем, вообще всем, а не тока компами.
рабочий день щас летом стал с 9 до 19 без обеда и выходных (был с 9 до 20).
сплю три часа в день (спал бы больше, если бы не пu3дел в чате :-) ).
денег хватает.

мы в который раз уже всё это перетираем?

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
oldman_lbt
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вс авг 06, 2017 7:38 am

:-) :-) :-) пять копеек... Зп.... Афигеть... Шутке...
А если серьёзно...
Пока работал в первой конторе... Все нравилось.. Даже виртуальная ЗП в 50 кускоффы ( хотя че срывать колымил намного больше) но чтоб их получить... ЯЖОППАА...
Щя ушёл в другую обычным заправщиком... Последняя ЗП 27 косарей... Не напрягаясь... Калымаии ещё 10 слетела... Короче на 4 мало... Но эт мои проблемы...
А да забыл про город....
250 косарей население.... 38 БЛЕАТЬ сервисов.... И это при том что студенты и однодневки сдулись... В районе 15....
Короче нормальный бизнес привратили в [цензура]... Короче как то таг...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Альтаир » Пн авг 07, 2017 6:19 am

В любом случае, надо работать на себя, тогда потолок в виде ЗП будет выше. Хотя, не всем быть крутыми бизнесменами (себя к таким не отношу). Налоги, бухгалтерия, банк, договора с клиентами...
И, DJON, я не берусь за ВСЕ. Было в моей жизни намного больше направлений, остались самые перспективные. При условиях 3 картриджа и 1 принтер в день - какой смысл сидеть на жопе ровно? Мой исторический максимум в этом направлении - 38000 в месяц. Поселок маленький, клиентов не хватает.
Сестра позвала в страхование, и так сложилось, что на нас с ней работают около 15 человек, на стройке тоже не сам джамшудю. На данный момент я нашел себя вот так.
А, и да, живу один, семья не тянет.
Аватар пользователя
Альтаир   
Держал тонер в руках

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн авг 07, 2017 12:00 pm

manik.76 писал(а):38 БЛЕАТЬ сервисов...

38 попугаев :-)

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пн авг 07, 2017 2:32 pm

38 сервисников-попугаев.
Альтаир если бы была семья то денег бы не хватало как и времени на бусинез.

За это сообщение автора СТРОНЦИЙ поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Альтаир » Пн авг 07, 2017 5:52 pm

СТРОНЦИЙ, я поэтому и сказал, что один. Чтобы молодые с большей осторожностью стартовали в малый бизнес. Еще относительно недавно в моей жизни были моменты, когда несколько дней подряд не было выручки - там на окладе сидишь, тем в долг сделал, это по гарантии принесли... А тачку заправь, жратвы купи, сотик заправь, инет оплати... Сам то ладно, лук на маргарине поджарю и с серым хлебом... Не, с нуля с семьей не раскрутишься, если ты нормальный отец и муж. Сейчас, оглядываясь, хренею прост, по 10-14 часов в день 7 дней в неделю

За это сообщение автора Альтаир поблагодарил:
Prosto_zapravschik
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Альтаир   
Держал тонер в руках

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср авг 09, 2017 6:57 am

не соглашусь.
от конкретной ситуации зависит и от человека, разумеется.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Альтаир » Чт авг 10, 2017 7:34 am

Mihal, ну да. Одно дело в городе миллионнике, другое в поселке 15000 чел.
Аватар пользователя
Альтаир   
Держал тонер в руках

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}