T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Небольшая история о тупизме в моей конторе!

Небольшая история о тупизме в моей конторе!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 12, 2011 10:22 am

Работаю в СЦ средней конторы которая в основном занимается продажей канцелярских товаров, бумаги ну ит.д.
Года полтора назад был просто СЦ где потихоньку ремонтировалась техника и заправлялись картриджи.
Но тут пришел новый технический директор и началось... Куча бумажной волокиты, регламенты, инструкции, квитанций целая гора!
Короче жопа! Ну с бумажной волокитой вроде утряслось и свыклись! Решил он отделиться от основной компании и сделать свой бренд
и стали мы называться "Проф заправка". Еще в нашей конторе есть куча отделов, один из них отдел ревизоров!
Вот тут то все самое интересное! Есть один ревизор (девушка), так сказать прикреплена к нашему отделу, она считает наши склады
и ежемесячно проводит ревизию! Самый прикол в том, что у этого ревезора есть мотивация (тоесть у нее есть опроеделенный план перевыполнив который она получает определенную надбавку к ЗП),
а еще наш отдел со своей прибыли выплачивает часть средств для того чтобы выплатить этому ревезору ЗП (ну она же наши склады ведет и ревизию с нами делает) т.к. чистой прибыли ревизоры не приносят, а деньги на ЗП брать от куда то надо.
Так вот я только сегодня узнал в чем заключается мотивация этого ревизора: чем больше она косяков найдет в наших бумажках и на складе тем больше у нее ЗП сумму которой снимают все с того же нашего дохода!
И если она находит больше 10 косяков с одного человека то этого человека лишают ежемесячной премии которая составляет 2000р. и 25% с этой премии идет все тому же ревизору!!!
По 500р нехило так!!! Я конечно косяков стараюсь не делать, но всякое может быть!!!
А теперь вопрос: на**я нам этот ревизор??? Платить ей ЗП за то что она ищет наши косяки и лишает нас премии???

Сильно не ругайтесь просто наболело!!!!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт июл 12, 2011 10:27 am

Думаешь правильно, я также против этого, нах такие люди, что они делают, пол дня только ищют чтоб чтото найти!
Даже еслиб и небыло ревизоров, то такие люди и моглиб быть, среди своих.
Я незнаю политики вашего директора, но например у нас такого нет! тьху - тьху
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение adr43 » Вт июл 12, 2011 10:39 am

Пипец над душой стоит и работать ток мешает наверное, ваще не понимаю зачем палки в колеса вставлять и делать так что сотрудник идет на работу как напытку а не напраздник...
Аватар пользователя
adr43   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение bucag » Вт июл 12, 2011 10:39 am

Действительно бред какой то sho_cked
Аватар пользователя
bucag   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 12, 2011 10:49 am

saper писал(а):Думаешь правильно, я также против этого, нах такие люди, что они делают, пол дня только ищют чтоб чтото найти!
Даже еслиб и небыло ревизоров, то такие люди и моглиб быть, среди своих.
Я незнаю политики вашего директора, но например у нас такого нет! тьху - тьху


Это еще маленькая доля того что творится в конторе!))) Просто не все нас затрагивает!))) Хорошо что у вас такого нет)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
adr43 писал(а):Пипец над душой стоит и работать ток мешает наверное, ваще не понимаю зачем палки в колеса вставлять и делать так что сотрудник идет на работу как напытку а не напраздник...


Единственное наверное, что меня держит в этой конторе это недавнее ЗП в гору и просто классный коллектив в мастерской среди коллег! Парни отличные всегда с ними приятно и работать и отдыхать))

Добавлено спустя 40 секунд:
bucag писал(а):Действительно бред какой то sho_cked


Честно говоря даже врагу не пожелаю)))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июл 12, 2011 11:46 am

это как план у гаишников по выявлению нарушений, да и не только у них...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 12, 2011 12:19 pm

kvg писал(а):это как план у гаишников по выявлению нарушений, да и не только у них...

Ага что то вроде этого))) Ну мы и не любим её примерно также как в народе ментов)))
Причем приходит такая вся пусечка, няшка, а потом херакс твую премию и ту ту!!!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июл 12, 2011 12:33 pm

ищите с ней общий язык(ну понятно, о чем я):))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 12, 2011 12:46 pm

kvg писал(а):ищите с ней общий язык(ну понятно, о чем я):))

ООО Более чем))))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение rel13 » Вт июл 12, 2011 12:54 pm

А вы так не пробовали?
Изображение
Аватар пользователя
rel13   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июл 12, 2011 2:58 pm

Ну, я думаю, сам факт наличия девушки, и есть поощрение!:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вт июл 12, 2011 4:48 pm

У нас похожая ситуация! ;;-)))
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июл 12, 2011 6:04 pm

Обяжите ее, как только она будет находить у вас недосдачу, пусть укорачивает, ну например, свою юбку. Я думаю, такой вариант устроит всех:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}