T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Куда исчезли темы про политику?

Куда исчезли темы про политику?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июн 26, 2018 10:49 am

Я долго думал оставлять или убрать темы про политику и все-таки решил пока убрать (не удалить, а скрыть, надеюсь временно, в недрах форума).
Сначала мне советовали убрать эти темы некоторые уважаемые форумчане, я не соглашался, затем наметилась какая-то нездоровая тенденция с принятием всяких законов, с появлением каких-то кибер дружин, которые рыскают по инету ищут полит темы и строчат на них жалобы, в общем в связи с такой хренотенью, а иначе это и не назовешь - людям явно нечем заняться, но от их следов жизнедеятельности могут быть проблемы у форума и у форумчан, которые не согласны с линией партии, я решил пока скрыть такие темы до лучших времен..

Что думаете, правильно или нет?

За это сообщение автора kvg поблагодарили: 2
alex73343, Sana956
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт июн 26, 2018 10:52 am

Бог , респект .
Правильно .
Лучше про экономику

... а то придут к Тибе , как в 34 .... а Ты логи не сохранил .... поедешь на Ямал (в лучшем случае) ::))
Последний раз редактировалось pc-porta Вт июн 26, 2018 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июн 26, 2018 10:54 am

Про пробитое дно?:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт июн 26, 2018 10:56 am

И правильно ! Слышал, что некоторых даже допрашивают по этому поводу в полиции. В общем одни портят жизнь другим.
Лучше тогда удали всё, все следы, а то мало ли что, капнут по глубже, а там на тебе - компромат. Еще сайт попадет под колпак роспотребнадзора.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июн 26, 2018 11:02 am

Про допросы тоже читал, что приглашают на беседу.. Пипец, конечно, дожили..

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
alex73343
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт июн 26, 2018 11:43 am

А еще могут придти и постучать(по звонить) в дверь среди ночи. Так что - от греха, да по дальше.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт июн 26, 2018 12:38 pm

kvg писал(а):Про допросы тоже читал, что приглашают на беседу...


Я тут недавно кин пересматривал : Штрафбат ... там были сцены , как раньше на беседы приглашали ....
" не печалься , любимая .... за разлуку прости миня .... я вернусь раньше времени " бла-бла-бла ....

я вот ваще подумываю об сваливании на-фиг :du_ma_et:
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июн 26, 2018 12:43 pm

А куда?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт июн 26, 2018 2:39 pm

если-бы знал " куда " = уже-бы свалил ....
Миня в общем-то нифига не держит (ну типа могил предков , вишнёвый сад и т.д.).... чюмадан налика и пёхом через Финский Залив - это уже не прокатит :)
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт июн 26, 2018 2:47 pm

Да кому ты нужен под старость лет ? :-) Валить он задумал.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт июн 26, 2018 2:55 pm

Сам Ты пень старый ... :))
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Ср июн 27, 2018 6:46 am

А мне тут ВЦИОМ звонил - всё про всё спрашивали - и про цены на бензин и про пенсионный возраст и про то, кому я из политиков доверяю, а кому не доверяю, и про то возможны ли митинги у нас в городе и пойду ли лично я на них...
А Вам не звонили?
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср июн 27, 2018 8:19 am

Звонили тоже, не вциом правда, но тоже начали все спрашивать. Начали спрашивать, вплоть до того, какие телепередачи смотрю и в какое время. А поскольку я телевизор не смотрю, то через минуту распрощался. Я потом загуглил по номеру, что это был за звонок, в инете пишут, что так вычисляют когда ты дома, а когда нет и потом квартиру обносят, вот такие вот опросы-опоросы...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Ср июн 27, 2018 10:16 am

А мне постоянно всякие чмори звонят из каких то там центров. Был случай как то: звонок, я беру трубку и мне говорит девушка - "здраствуйте", и я такой случайно нажимаю на сенцоре экрана "положить трубку" и успеваю сказать - "здраствуйте". Краткий диалог очень вышел :-)
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Ср июн 27, 2018 10:20 am

kvg писал(а):...... Начали спрашивать, вплоть до того, какие телепередачи смотрю и в какое время....

Надо было всю правду сказать - что от телевизора не отходишь дома :-) Сериалы, футбол.... зимой мыльные оперы смотришь, выступления Путина и Жириновского :-)
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}