T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Рабочее место!

Рабочее место!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт июл 29, 2011 7:43 am

Посидел я тут помозговал! До этого поездил по конторам которые занимаются тем же что и мы и понял, что какой бы тупизм у нас не был, но условия работы у нас довольно приличные нежели в других конторах! Фото прилагаются))
Вот так выглядит вход к нам:
Изображение

А вот та самая девушка на приемке у нас!
Изображение

Рабочее место куратора:
Изображение

Рабочее место заправщика:
Изображение

Ну и моё!
Изображение

А еще есть два парня на выезде, но их большую часть времени нет в мастерской!
А еще очень радует кухня! Там холодильник, микроволновка, но самый плюс это бесплатный кофе и чай, и сахар! Каждый месяц закупаются в большом количестве за счет фирмы!)))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Не местный » Пт июл 29, 2011 8:00 am

Отличное рабочее место, сразу видно что фирма серьёзная и пришла на рынок ни на один день. :cool_cool:

Не местный   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт июл 29, 2011 8:05 am

Не местный писал(а):Отличное рабочее место, сразу видно что фирма серьёзная и пришла на рынок ни на один день. :cool_cool:

Ну мы стараемся, раскручиваемся!))
Я если найду фотки 3 года назад выложу! Это небо и земля!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Arets » Пт июл 29, 2011 8:06 am

Да крутько, вот бы и мне бесплатный кофе :ti_pa:
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 29, 2011 9:22 am

Впечатляет!:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт июл 29, 2011 9:43 am

Спасибо))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Dragon » Пт июл 29, 2011 11:02 am

Да, офигеннски офигенно) Я помниться давно тоже в хороших условиях работал. Так и чай и кофе, и за шоколадками, печеньками, чокопаями каждый день бегали за счет организации, да и сигареты частенько туда же вписывались. =) + каждый день кормили. Горячую еду по порциям возили 2 раза в день с кафешки, меню сами составляли, когда надоедало меняли. Там и салатики и горячее) По 300-400 р. на тело в сутки вылетало. =) Это не считая того что с магазинов таскали. =) Классно там было...эх...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И оклад ещё офицальный был 15к + % с выездов...эх... были времена...
Аватар пользователя
Dragon   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Пт июл 29, 2011 11:13 am

Круто!!!
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Dragon » Пт июл 29, 2011 12:38 pm

Кстати, а куратор там у вас не в ВоВ шпилит?)) А то монитор сныкал подальше, что б никто не увидел)))
Аватар пользователя
Dragon   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Ленин » Пт июл 29, 2011 2:31 pm

Да, очень достойно!!!
Вождь пролетариата...
Аватар пользователя
Ленин   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт июл 29, 2011 5:06 pm

Dragon писал(а):Да, офигеннски офигенно) Я помниться давно тоже в хороших условиях работал. Так и чай и кофе, и за шоколадками, печеньками, чокопаями каждый день бегали за счет организации, да и сигареты частенько туда же вписывались. =) + каждый день кормили. Горячую еду по порциям возили 2 раза в день с кафешки, меню сами составляли, когда надоедало меняли. Там и салатики и горячее) По 300-400 р. на тело в сутки вылетало. =) Это не считая того что с магазинов таскали. =) Классно там было...эх...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И оклад ещё офицальный был 15к + % с выездов...эх... были времена...

Ну ваще сказка, а не работа!)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dragon писал(а):Кстати, а куратор там у вас не в ВоВ шпилит?)) А то монитор сныкал подальше, что б никто не увидел)))

Да не просто стоит так))) Да на том компе калькулятор виснет и тем более Линух стоит)))))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение GSA » Вт авг 02, 2011 8:29 pm

Выглядит очень прилично!

Только у меня два вопроса по организации работы. Я их не могу решить, если так оформить процесс заправок.

1. Часто приносят картриджи не просто заправить, а с какими-либо дефектами печати. У нас девочки не могут сами диагностировать неисправность и что делать с таким картриджем.
Поэтому приемку осуществляет сам заправщик (как и выдает картриджи), так как иногда бывают какие-либо пожелания. Возможно это некомпетентность приемщиц и нежелание пачкать руки, но много раз пробовал - так ничего и не вышло (и не только с картриджами, но и с полиграфией, рекламой и т.д), кто берет работу, тот ее и делает, иначе - испорченный телефон и недовольства клиентов. Есть только отдельно менеджеры и касса, которые решают финансовые вопросы, остальное - исполнитель заказа. Да и клиенты ну очень любят поговорить именно с исполнителем, как пациент с доктором :-)

2. Не представляю, как можно заправлять картриджи в общем помещении. У нас 30-40 заправок в день. За неделю стены заправочной (бывшая ванная комната 4 кв.м) уже в тонере, хотя есть и рабочая станция заправщика (от Полирам) и пылесос и уборщица (правда капитально убирает она только в выходные) и вытяжка на улицу и все равно. Я видел, что стоит у вас тоже стол заправщика (правда другой конфигурации), но все равно ведь тонер летит. Или это только он у нас летит... Как вы с этим живете?
Ремонтирую то, чем пользуюсь. Пользуюсь тем, что ремонтирую.
Аватар пользователя
GSA   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Megalex » Вт авг 02, 2011 9:33 pm

P.S. фото после уборки :-) :-) :-)
Аватар пользователя
Megalex   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Plusha » Ср авг 03, 2011 9:39 am

Красота! Приемка оформлена классно, красивая девочка и копир правильный стоит.А вот "снегурочка- неправильная бумага :) . Надеюсь, качество услуг соответствует. У меня все гораздо скромнее :(
Аватар пользователя
Plusha   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн авг 22, 2011 8:04 am

GSA писал(а):Выглядит очень прилично!

Только у меня два вопроса по организации работы. Я их не могу решить, если так оформить процесс заправок.

1. Часто приносят картриджи не просто заправить, а с какими-либо дефектами печати. У нас девочки не могут сами диагностировать неисправность и что делать с таким картриджем.
Поэтому приемку осуществляет сам заправщик (как и выдает картриджи), так как иногда бывают какие-либо пожелания. Возможно это некомпетентность приемщиц и нежелание пачкать руки, но много раз пробовал - так ничего и не вышло (и не только с картриджами, но и с полиграфией, рекламой и т.д), кто берет работу, тот ее и делает, иначе - испорченный телефон и недовольства клиентов. Есть только отдельно менеджеры и касса, которые решают финансовые вопросы, остальное - исполнитель заказа. Да и клиенты ну очень любят поговорить именно с исполнителем, как пациент с доктором :-)

2. Не представляю, как можно заправлять картриджи в общем помещении. У нас 30-40 заправок в день. За неделю стены заправочной (бывшая ванная комната 4 кв.м) уже в тонере, хотя есть и рабочая станция заправщика (от Полирам) и пылесос и уборщица (правда капитально убирает она только в выходные) и вытяжка на улицу и все равно. Я видел, что стоит у вас тоже стол заправщика (правда другой конфигурации), но все равно ведь тонер летит. Или это только он у нас летит... Как вы с этим живете?


На счет приемки техники и картриджей я с тобой согласен клиент должен общаться с тем кто будет производить работу дабы девочка сидящая на приемке и нифига не рубящая в заправке и в ремонте клиента только отпугнет! Технику и картриджи мы принимаем сами (благо идти 2 метра)! А на счет тонера летающего я думаю никуда от него не денешься даже место заправщека не спасает правда его меньше стало но все равно он есть! А вообще мы с этим боремся занятием спортом! Летом 2 раза в неделю ходим играть в футбол - 2 часика на поле и нормально, а зимой на коньках катаемся очень полезно как марально так и физически! Вобщем как то так))

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Plusha писал(а):Красота! Приемка оформлена классно, красивая девочка и копир правильный стоит.А вот "снегурочка- неправильная бумага :) . Надеюсь, качество услуг соответствует. У меня все гораздо скромнее :(

Да снегурка не айс конечно но куда денешься начальник дает только снегурку!(( А качество мы поддерживаем(стараемся по крайней мере)!!! А еще недавно сделали такую акцию клиентам при услуге ремонта или заправки мы даем баночку колы или минералки если клиент не пьет колу!)) Честно говоря эффект немного удивил!!!

Добавлено спустя 2 часа 43 секунды:
Megalex писал(а):P.S. фото после уборки :-) :-) :-)

Неа кстате как раз это еще бардак))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}