T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Куда продать тонер и расходку

Куда продать тонер и расходку

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение sanya6600 » Чт ноя 29, 2018 11:24 pm

takoy писал(а):CMG-3 по пятьсот пятьдесят рублей??? Скан накладной можно? Если таковая в природе существует.

обратитесь к менеджеру втт он подскажет на какую сумму нужно закупать товара чтобы были такие ценники)
Аватар пользователя
sanya6600   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение takoy » Пт ноя 30, 2018 12:36 am

обратитесь к менеджеру втт он подскажет на какую сумму нужно закупать товара чтобы были такие ценники)

Ну просветите меня, на какую.
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пт ноя 30, 2018 4:34 am

Я и за был, что тему во флуде создал :-)
Я предположил, что подначиваете, потому что говорите дорого. При этом свои условия даже не предложили, хотя я вроде писал, что готов по цене договариваться.
...Хотелось бы услышать, конечно, на какую сумму нужно брать тонера, чтобы CMG-3 кг был за 550 р., а киосера - за 500. Очень интересно.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sanya6600 » Пт ноя 30, 2018 9:38 am

150-300 месяц.
Аватар пользователя
sanya6600   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение takoy » Сб дек 01, 2018 1:16 am

Пообщался сегодня с менеджерами ВТТ, мне ясно дали понять, что такие цены (550р./кг за CMG-3) абсолютно не реальны и это ниже их закупки. Объём закупки именно в ВТТ у меня в районе 100-120к/месяц. Может мне наврали? Только кто не понятно: менеджер ВТТ или товарищ sanya6600...
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб дек 01, 2018 3:41 am

Хз GMG3 точно в Новосибе не 500р стоит даже у норм типо оптовых контор в ВТТ
Сам с Новосиба, У Дмитрия берем, наш менеджер, но даже нам на руки инженерам (левое) оформляет по таким же ценам как другим организациям и цена такая же.

Есть где конеш взять аналог подобного тонера в плане заливки у оригиналов, Мики тутошний знает где)


Саня 6600 сказки не нужно расказывать, у нас обьемы тоже не малые, нет цен 500р за тот тонер.
Я через день в ВТТ езжу за заказами, могу у свое Менеджера спросить о ваших типо закупках по менее 500р
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Сб дек 01, 2018 3:45 pm

думаю 500 руб это озвученный ценник чтобы продавить по цене ТС и купить дешевле 500 за кг brrr а когда попросили "докажи" - ответ "а оно мне надо" в принципе ожидаем :-) что тут думать то KY-KY
а так выложил бы скрин убедительный=другое дело, только не распечатанную шляпу, а то я тоже могу написать что могу за 10 руб купить тонну :-)
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн дек 03, 2018 11:50 am

беру у знакомых "съэкономленный" статик, аналогичный mg и cmg-3, соответственно за 5 и 7 уе...вот примерно на такой ценник и стоит ориентироваться ТС-у...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}