T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Как надо заправлять Samsung ML-2015

Как надо заправлять Samsung ML-2015

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вт ноя 23, 2010 9:43 pm

Нашел в интернете интересную инфу от очередного самородка, товарищ описывает, как надо заправлять ML-2015. Читайте и запоминайте, неучи! :-)

Раз уж попал на этот форум поделюсь опытом: ). До первой заправки ни каких проблем. далее достаем картридж и в темном месте (не любит света) сверлим отверстие 1.2-1.5см в бункер для тонера - это сразу у ручки, справа слева без разницы - я просверлил слева. потом взял картонный ящик (темнота нужна), сделал в нем дырку и начал продувать картридж на балконе (порошок ядовит - ахтунг! ), можно и пропыле [censored]ть, но зачем срань копить в пылесосе, да и продувка эффективней. потом засыпал тонер через воронку в просверленное отверстие (подойдет любой самсунг или херокс тонер). заклеил пленкой отверстие. ВСЁ!.последующие заправки только подсыпаю и все ОК. 8 заправка сейчас- учел опыт предыдущего принтера. теперь теория: ) Бледнеет печать так как остается другой фирмы тонер и происходит смешение. PS я в гробу видел картридж на 3 заправки: ). думаю на 15 заправок хватит на 1000 листов каждая: )- это 2 пачки по 500 листов
Серж
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт ноя 23, 2010 10:25 pm

;;-)))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Не местный » Ср ноя 24, 2010 5:33 am

Одолжите картонный ящик ;;-)))

Не местный   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение AlexMan » Сб фев 12, 2011 3:20 pm

ПРОТИВОГАЗ, противогаз забыл одеть!!! тонер то ядовит!!! :-)
Аватар пользователя
AlexMan   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sonneandsky » Вс фев 13, 2011 5:31 am

У нас то же есть такой "самородок" (руки бы ему по отрывал :) ), пару штук после него приносили УЖАС!!!
Аватар пользователя
sonneandsky   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Сб фев 26, 2011 8:55 pm

В продолжение нашумевшей темы. Люди спрашивают у Сержа, как правильно заправлять? Серж отвечает категорично, лучше недосыпать. :-)

6. привет, Серж! Я тут маюсь по поводу заправки картриджа. Винете искала инфу про это, там не было написано про сверление. А Ты указал, что нуно сверлить О_О. Чё - правда? А без етого никак? Отвтеь пожалуйста. Ато даже не знаю где то место где нуно сверлить
Солнышка

7. Отличный принтер, недорогой, печатает быстро и качественно. Единсвенно, картридж, который идёт в комплекте расчитан всего на 1000 страниц. Данный лимит отпечетал без замечаний, но вот после заправки печать стала бледной. Возможно, действительно, плохо выдул старый тонер, из-за смешения старого и вновь засыпанного качество и ухудшилось. )
ilya

15. Да, чуть не забыл - лучше не досыпать, чем пересыпать. У меня 200 грамм на 4 заправки Всем успехов: )
Серж
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб фев 26, 2011 8:56 pm

:-;-жесть! я даже новый смайлик придумал - :-;
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}