T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Делать было не чего, дело было вечером.

Делать было не чего, дело было вечером.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение lerik79 » Ср июл 08, 2020 10:43 am

Мне всегда нравилось, заниматься чем то новым, заправка картриджей показалось рутиной, вот сидел и думал, чем в этой жизни я еще не занимался. Наткнулся в Интернете на сайт нашего Укрпатента,ну думаю попробую... год плотной переписки и....4382
Дорогое сообщество, хочу поделится с вами своим патентом 142603. Полезная модель относится к классу новейших компьютеризированных систем для анализа и подачи сигнала тревоги проводной или беспроводной связи, или автоматического обнаружения неисправности, того или иного устройства.
Человечеству нужны новейшие системы контроля и автоматизированного вызова экстренных служб, а также системы автоматического обнаружения неисправностей автотранспорта.
Каждому микрофона на карте города будет присвоен адрес, или они будут маркироваться GSM метками (для всех служб города).
Данная система будет он-лайн собирать и анализировать звуки. Звук, поступающей из микрофонов, будет анализироваться, и сопоставляться со звуком (эталонной звуковой волной), сохраненным в базе данных. Например, в котором может районе города произошел взрыв, данные попадают с микрофона в серверную (сопоставляются со звуком взрыва сохраненным в базе данных), обрабатываются и автоматически направляются в правоохранительные органы и МЧС (передавая приблизительное вывод, что взорвалось, сила взрыва, согласно звуковой волны), что дает возможность прибыть на место происшествия до, того момента пока кто-то позвонит туда и сообщит.
В автомобилях будут установлены микрофоны, которые во время движения, и простой транспортного средства будут диагностировать с помощью микрофонов звуковые волны и сопоставлять с звуковыми волнами которые хранятся в базе данных компьютера. В базе данных компьютера будут храниться идеале звуки неисправностей, того или иного узла транспортного средства. Как мастер определяет на слух не исправность , так и компьютер будет диагностировать ее. Данная полезная модель имеет широкий спектр применения, начиная от охранных систем, где охранная система будет анализировать звуки, от разбитого стекла, взлома замка, до пожара … и заканчивая медициной…. Жду критики. refill
Аватар пользователя
lerik79   
Держал тонер в руках

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Ср июл 08, 2020 10:50 am

нечего пока критиковать.

Попробуй реализацию простой схемы на одном устройстве.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср июл 08, 2020 11:22 am

корислива людина :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение lacky » Ср июл 08, 2020 12:57 pm

:-): фильм "Игры разума" смотрел?
Аватар пользователя
lacky   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение lerik79 » Ср июл 08, 2020 1:56 pm

oldman_lbt писал(а):нечего пока критиковать.

Попробуй реализацию простой схемы на одном устройстве.

Думаю, что мне это не под силу, так как ПО данных устройств должна работать по принципу нейронных сетей, да и есть куча других мелочей которые одному человеку не под силу, но под силу большим корпорациям...
Аватар пользователя
lerik79   
Держал тонер в руках

Прилепить пост

Сообщение lerik79 » Ср июл 08, 2020 1:59 pm

Mihal писал(а):корислива людина :-)


Абсолютно, патент действует только на территории UA. Сейчас на патентировании два изобретения, на новый цифровой носитель информации и новый электрический двигатель. Если не запатентуют - отдам на достояние общественности, а там кто первый того и тапки :dr_ink:
Аватар пользователя
lerik79   
Держал тонер в руках

Прилепить пост

Сообщение VVC » Ср июл 08, 2020 10:17 pm

там у вас в UA пацаненок танк из бумаги предлагал..новая броня типа и все дела ))

но это я от зависти - молодец, чо ))...если карантин еще год продержится, изыскательство просто захлестнет мир )
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение lerik79 » Чт ноя 26, 2020 5:51 pm

Аватар пользователя
lerik79   
Держал тонер в руках

Прилепить пост

Сообщение lerik79 » Пн фев 01, 2021 2:45 pm

Аватар пользователя
lerik79   
Держал тонер в руках


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}