T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Лукашенко всё?

Лукашенко всё?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт авг 20, 2020 8:04 am

свободу анжеле дейвис
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 20, 2020 9:03 am

traker писал(а):КВГ живет видимо в радужном мире


Дело не в пузыре. Просто люди разделились, условно, на два лагеря - тех кто за и тех кто против перемен.
Понять можно всех, тех кто за - они хорошо устроились, у них есть работа, перспективы, да и просто они могут банально бояться за свое будущее в результате революции, а у кого просто такая идеология.

Те, кто за перемены - помимо идеологии, они скажем так, пострадали от этой власти, всем же известно, какие у нас суды, коррупция, беспредел во власти. (Мой пример - у меня отжали магазин (люди из администрации моего района), правды было не добиться, и за что я должен любить власть, которую я еще банально и не могу выбрать на выборах, а если выборы будут, то голоса "нарисуют"?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт авг 20, 2020 12:20 pm

KVG не спорю везде перегибы есть нас тоже пару раз сильно прижали, бывает,родственника подставили и посадили хотя знали что не виновен ,нужно было место которе он занимал и еще то что он лицо не коренной национальности но при этом зам генерального,не все и везде как по маслу
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 20, 2020 1:56 pm

Поэтому и нужна сменяемость власти, чтобы "сильные мира сего" не обрастали жиром.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 20, 2020 2:27 pm

Источники немецкой газеты Бильд подтверждают информацию о том, что в Белоруссию перебрасывают российских силовиков

Они утверждают, что на борту самолетов Российских Вооруженных сил находятся бойцы Росгвардии, ОМОНа и других спецподразделений.
Бильд пишет, что базы ОМОНа в Санкт-Петербурге и Москве практически опустели.


Это к вопросу о передвижении нашей техники к границам Белоруссии.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VVC » Чт авг 20, 2020 4:48 pm

появилась минута ответить )

про переброс росгвардии - скорее всего утка (у нас своих гестаповцев полно - вырастилии вскормили зарплатами, премиями, соцпакетами), но вот спецы на телевидение (наши бастуют) и советники в адм.презика скорее всего приехали..начались провокации как в РФ (машины и дома оппозиционеров стали обливать краской, надписи стали лепить, шины прокалывать...ежедневно в городах ездят авто с гос.флагами кругами).

и что значит "сами пилите сук"? есть исторические повороты, когда верхи не могут по-старому (читай давать ту зп что обещали, уровень соцподдержки падает, разгоняется инфляция, нет правды ни в судах ни в администрациях - безправие), а низы уже не хотят по-старому....это не блажь, которая в голову 100 человек вошла, это думают сотни тысяч или миллионы.
Лукашенко реально за годы правления нагадил многим слоям...быть счастливым в РБ это быть на госслужбе(поработал с 9 до 18 и на выходные), не задавать вопросы, не думать ни о чем кроме холодильника. 2020й сильно ускорил процесс финализации такого режима.
Внешние игроки, ессесно, есть и будут всегда. Я, допустим, за самые тесные экономические отношения с РФ, но союз не работает, надо перестать солому жевать. Есть западники чистые, но их меньше..пока...РФ сама может нарастить их число.
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт авг 20, 2020 8:14 pm

наивные вы думаете что вы будете выбирать,ага как же,с начала да немного кровопускания потом на вас же заедут на верха ставленики сша, за тем либерализация экономики все более менее толковые предприятия захватят западные концерны ибо против них ваше новоявленное правительство будет пшыком,а далее что не нравится обанкротят людей на улицу велком в свободный рынок и экономические отношения майн френдс.Просто оглянитесь вы где нибудь увидели процветающие государства под крышей МВФ, ЕС или США,богатую румынию,болгарию,прибалтов наконец,нет все они нищеброды ибо все порезали в угоду западу
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 20, 2020 8:57 pm

Ну а что сейчас? Миллиардные вливания долларов России в экономику Белоруссии каждый год? Она только за счет этого и дышит.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт авг 20, 2020 9:07 pm

а вы хотите вторую украину кипящую под боком и море нищего населения?
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт авг 20, 2020 9:08 pm

капитализм как система угробит человечество это уже сейчас видно
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт авг 20, 2020 9:09 pm

в принципе спорить нет смысла,огребут увидят
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт авг 21, 2020 9:57 am

traker писал(а):а вы хотите вторую украину кипящую под боком и море нищего населения?

извините, что вмешиваюсь, но я вот хочу, чтоб эти миллиарды вливали не в хоть и бьратскую, но всё же другую страну, а в свою собственную. Ну хоть в мою родную волгоградскую область

За это сообщение автора aresson поблагодарили: 2
Azelus, kvg
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 12:38 pm

да пока пу и его кодла у власти не будет вливаний в области
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт авг 21, 2020 12:42 pm

Правда что ли? И вам вот ни копеечки не влили?
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Azelus » Пт авг 21, 2020 1:04 pm

У подавляющего большинства областей и республик на данный момент нет возможности сбежать из РФ к другим товарищам со всеми влитыми в них копейками и рублями.
Аватар пользователя
Azelus   
Заправил картридж
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}