T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Лукашенко всё?

Лукашенко всё?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 7:52 pm

иногда сидишь так в пустыне а перед тобой заброшенный город 12 го века и ты на нем наблюдаешь смену эпох и чем это закончилось,все конечно эфемерно но люди людьми должны оставаться а не рабами денег шмоток и тд
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Сб авг 22, 2020 7:49 am

Высрусь, пожалуй, и я.
Нюанс в том, что ни у кого нет хотя бы элементарного представления о том, что делать после свержения ненавистной власти. Я посматриваю на коллег, например - они прекрасные люди, но они не смогут управлять экономикой. А люди, способные управлять экономикой, давно прикормлены. Пример - я давно и с сильными чувствами хочу уехать в Абхазию. Да, вы правильно подумали - майнер. Второй пример - Владислав Ардзинба, выиграв войну, сейчас просирает (он умер давно, правда) свою страну (один знакомый абхаз мне открыл страшную тайну - "я делаю гостиницу для племянницы")
Почему, блин, на дешёвой электроэнергии не поднять страну? Ответ классический: абхазы крайне ленивы. Но эти ленивые люди в своё время отстояли свою страну и продолжили лениться. Мы со своей Сибири, Беларусь, тоже ленивые донельзя. Так, сидим-зырим.
Я со своей точки зрения знаю, как сделать Абхазию прекрасной для всех. Но эти деньги идут в другую область:-)
И - самое дичайшее искушение: ты - единственный специалист в целой СТРАНЕ. Дичайшее искушение:-)
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение VVC » Сб авг 22, 2020 9:39 am

всегда интересно послушать мысли неглупых людей в разных частях необъятной некогда территории )
к слову, кончина Союза была предначертана его построением в полит-экономическом плане...это не был книжный социализм....мы тут в РБ это уже хорошо поняли...это типичный гос-капитализм, всё как положено - классы (собственники тут бюрократы высшего звена, их родственники)....говорят что то, что у нас щас происходит - это буржуазная революция, ибо работягам она ничего не принесет....где-то даже согласен...но мы же тоже не работяги наверное уже...торгаши, спекулянты, наемные, мелкие буржуа, творческий слой. нам нужна определенная степень свободы, которой нет в РБ.
ну да у каждого своя мысля, тут бесконечный спор )

про название топика - Лукашенко пока не всё, как видим. В каждой революции есть время реакции (властей), которая и происходит - сгоняют на митинги ЗА бюджетников, устраивают выставки тракторов, тягачей, комбайнов (всё наше производство), ждут начало уч.года, когда молодняк разъедется на учебу и пр....но вирус в обществе уже развивается, масса протеста растет. Я то выживу и при нем и при других, так что смотрим вместе кино )....внутренний настрой населения могу периодами озвучивать.
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб авг 22, 2020 4:33 pm

Название топика поэтому и написано с вопросом, потому что пока непонятно, что будет дальше. Я со своей колокольни наблюдаю, что протест понемногу сдувается и Лукашенко уже где-то и перехватывает инициативу...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб авг 22, 2020 5:46 pm

кончина Союза была предначертана его построением в полит-экономическом плане...это не был книжный социализм....мы тут в РБ это уже хорошо поняли...это типичный гос-капитализм, занятно только не забывайте что ЕС по тупому спиздили план СЭВ стран экономического сотрудничества с СССР,сами немцы рассказывали
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VVC » Сб авг 22, 2020 10:21 pm

значит пиз..ть планы в итоге полезней чем просто пиз..ть бюджет ))

За это сообщение автора VVC поблагодарил:
omegaTM
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение traker » Вс авг 23, 2020 4:36 pm

подождите вроде сейчас лихтенштейн предьявы на земли чехии кинул ждем когда начнут грызть польша герианию и остальных
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение АНД » Ср авг 26, 2020 2:55 pm

Тут даже не надо разбираться в политике, чтобы понять простую вещь - большая часть РБ уже не воспринимает Лукашенко никак... Его уход - вопрос времени, а наши люди ждать умеют, если активисты надавят ещё сильнее, то это может произойти даже в следующем месяце. Так что можно сказать ВСЁ...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср авг 26, 2020 3:51 pm

Костя, перестань кормить вышеотписавшихся троллей без флага РБ в профиле, особенно того, чьи опусы невозможно читать без 100 грамм
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Чт авг 27, 2020 5:55 pm

Послушал выступление Солнцеликого. Полярный лис сурово задышал мне прямо в жопу. В случае военной агрессии против народа Беларуси, думаю, в России произойдёт то же самое, что сейчас происхходит там.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}