T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Лукашенко всё?

Лукашенко всё?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт авг 21, 2020 1:51 pm

lekm писал(а):Правда что ли? И вам вот ни копеечки не влили?


Если только копеечки, не более. Это у вас там в Москве вливают, а регионы загибаются. Да что регионы, от Питера отъехать на 100км и позорище кругом, ни дорог, одна разруха.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт авг 21, 2020 4:34 pm

влили-влили. Но могли бы и больше, а точнее дальше. Дальше центра областного центра (сори за каламбур)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт авг 21, 2020 4:57 pm

kvg писал(а):
lekm писал(а): от Питера отъехать на 100км и позорище кругом, ни дорог, одна разруха.


во всех регионах так ... уж 2 десятка лет ... и незачем это афишировать , одни расстройства потом на ум приходят i_bbo

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт авг 21, 2020 5:02 pm

traker писал(а):... Просто оглянитесь вы где нибудь увидели процветающие государства под крышей МВФ, ЕС или США,богатую румынию,болгарию,прибалтов наконец,нет все они нищеброды ибо все порезали в угоду западу

они (эти государства) во все века или воевали друг с другом .... или сидели под кем-то (или у кого-то на плечах) ... или были нищебродами - и сосали ресурсы с других (соседних) стран. Там как-бы без вариантов :-)
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 6:18 pm

а куда они побегут к каким товарищам китайцам,полякам,грекам,балтам или немцам с англосаксами,ждут они вас с распростертыми объятьями как же
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 6:20 pm

Портыч а ты думаешь западу нужна сильная Россия,всем нужен только материально сырьевой ресурс этой страны и желательно без коренного населения как в США
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 6:24 pm

я просто в [цензура] когда взрослые люди думают что им либо запад поможет либо они что то кучкой могут сделать,все решит общемировой кризис жесточайший и мировая революция которая сметет эти все картонные правительства
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт авг 21, 2020 6:33 pm

traker писал(а):Портыч а ты думаешь западу нужна сильная Россия,всем нужен только материально сырьевой ресурс этой страны и желательно без коренного населения как в США


По чесноку : я думаю , что сильная и процветающая страна не нужна даже нашим ли-де-рам страны. А как сырьевой ресурс для всего мира - всех вполне это устраивает.
Но это моё личное мнение ... оно может и не совпадать с мнением студии :-ok-:
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт авг 21, 2020 6:36 pm

traker писал(а): ... мировая революция которая сметет эти все картонные правительства ...

Что пил ? чем закусывал ? или дорожка вштырила ?? без обид только - вроде взрослый человек , с волосатой пипиской и платящий налоги -->> а пишешь полную херотень
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 6:43 pm

а вот посмотрим через пару десятков лет когда этот закипающий котел рванет ,я на украину заехал после чемпионата мира по футболу походил посмотрел что творится и тогда еще понял что там рванет не подетски что и вышло и заранее друзьям сказал что бы не отправляли туда детей учится
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 6:45 pm

бумажная масса обесцененых денежек и население за 7 лярдов в купе с жадностью правителей олигофренов приведет к этому попомнишь мои слова
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт авг 21, 2020 6:51 pm

20 лет - долгий уж для миня срок , да и для многих стран и систем ( война , чюма , голод , очередной ледниковый периуд , извержение вулкана Елоу Стоун , очередной конец света ...тысячи событий могут произойти в глобальном масштабе ) = если и доживу , мне будит абсолютно похрен ...
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 7:43 pm

да не будет те похрен у тебя ведь дети есть ,семья и тд
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 7:48 pm

мне и сейчас не похрен как то раз допекли и тут пришли из конторы глубокого бурения ,один из них брякнул не подумав я и взорвался и все высказал что думаю и в принципе все обо всем нормальные люди ,сотрудники были в шоке а мне уже было просто по херу зае все это, в общем тот не понял ,зато понял его шеф ,он мне говорит тебе от этого легче стало я говорю да ,ибо сказал все в лицо не за спиной и не в подворотне
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт авг 21, 2020 7:50 pm

Просто за Союз обидно столько крови ,пота вложено в идею,а нынешние уроды вот так все под откос пустили да еще и вырстили стада таких же моральных [цензура] в
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}