T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Лукашенко всё?

Лукашенко всё?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн авг 10, 2020 12:12 am

Кто там у нас оттуда, смотрю стрим, народ у вас вышел на улицы, баррикады, стрельба резиновыми пулями, водометы, режим пал?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konti » Пн авг 10, 2020 9:03 am

Вчера в телеге читал что в городах поменьше полиция ничего не делает с протестующими, возможно потому что просто некому т.к. всех отправили в Минск. В некоторых городах копы встали за бастующих. Дороги в Минске перекрыли, некоторые ветки метро закрыли, инет вырубили и прочее... шёл восьмой месяц 2020го. Писец конечно что трёхпроцентный вдруг "обнулился" до более 70%
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн авг 10, 2020 9:09 am

А в некоторых и до 90%, Я так понимаю инет с перебоями работает, в России новостей в оф. изданиях почти нет, как и про Хабаровск, где люди уже 30 дней голубей кормят.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пн авг 10, 2020 4:05 pm

Они тебе ответили ли бы... НО у них инета нет. Батька вырубил. А голубиной почтой тоже не получается. Все голуби улетели в Хабаровск жрать на халяву.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение HappyMAN » Вт авг 11, 2020 1:34 am

А теперь думаем, зачем делают рубильник по "защите" от внешнего интернета. Товарисчи сверху сообразили, что глобальная сеть работает против них и решили, что не помешает иметь такой рубильник в каждой стране, чтобы ограничивать распространение информации. Фашисты и бандиты.
Аватар пользователя
HappyMAN   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт авг 11, 2020 7:44 am

Не против их, а за вас дурачков шатунов. Власть добровольно никто не отдаст. Лукашенко будет действовать жестко. Надеюсь и наши будут действовать так же. Отсюда вывод - чем меньше борцунов выйдет, тем меньше будет разрухи и жертв.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 12, 2020 3:42 pm

Очень сомневаюсь в этом.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Ср авг 12, 2020 4:23 pm

В чем именно сомнения? В том что режим, который вы награждаете такими эпитетами, на самом деле не такой? Вот сейчас Лукашенко испугается и отдаст власть. Ага. А потом догонит и еще раз отдаст.
А что кричит оппозиция? А кричит она: Дайте только до власти добраться, всех повесим. Ну некоторых в Гаагу. Уже списочки составляют. У каклов целый сайт есть.
То есть у Лукашенко какой выбор? Единственный - биться до последнего. И если вы расчитываете у него эту власть отобрать, то наверняка понимаете что есть все шансы огрести по полной. И огребете! И не надо потом орать про зверства режима.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 12, 2020 4:48 pm

Ты как всегда пересмотрел соловьева. Не смотри этого итальянского пропагандона. Оппозиция, в случае победы, заявила лишь о том, что будут еще одни выборы президента, которые пройдут по всем правилам.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Ср авг 12, 2020 4:53 pm

Напомни адрес, я тебе вышлю склерозник. Я давно уже забил не только на соловьева, но и вообще на политические шоу. Купил себе подписку на яндекс музыку и ни в чем себе не отказываю.
А насчет честных выборов - это тебе в камеди клаб.
А вообще не читай медузу, читай классику.
Буратино.
— Предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
— Два.
— Подумайте хорошенько.
Буратино сморщился, — так здорово подумал. — Два…
— Почему? — Я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись!
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 12, 2020 5:26 pm

Ну зайдем с другой стороны, Лукашенко не вечен, все равно будет другой. Я думаю, что сейчас он просто боится потерять свой пост, так как на нем висят преступления за эти годы - это пропажи (убийства) журналистов и политических соперников.
Он выстроил политику - полная зависимость от России, а это для страны опасная затея, как бы второй Крым не получился. Ведь после такого разгона МИРНЫХ шествий стране в Европу путь закрыт.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Ср авг 12, 2020 5:32 pm

Я даже знаю как зовут "другого". Коля. :-)
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 12, 2020 5:50 pm

Да я думаю на этом надо заканчивать спор:

Члены избирательной комиссии на одном из участков отказались от фальсификации и честно озвучили результаты голосования

Лукашенко — 277 голосов
Тихановская — 1230 голосов
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Ср авг 12, 2020 5:54 pm

Осталось только членам 5766 избирательных комиссий отказаться и дело в шляпе.
А где ты видишь спор? Напомни оп чем спорим.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 13, 2020 12:54 am

Есть фото протоколов результатов голосований по многим избиркомам, там примерно такая же картина. И вот еще -
ОМОН в Минске начал стрелять по людям, стоящим на балконах жилых домов.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}