T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Sars-19(Covid-19) кого задело???

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Реально ли болеют люди Sars-19(Covid-19) и кто виноват???

Голосование закончилось Ср июл 07, 2021 8:42 am

Я болел(а)(болею)
21%
Я контактный(ая)
4%
Да
33%
Нет
Нет ответов.
Это заговор Массонов
4%
Виноват Билл Гейтс
4%
Виноваты Илюминаты
4%
Мне похрен
17%
Виноваты летучие мыши
13%
 
Всего голосов : 24

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Ср ноя 04, 2020 10:58 pm

kvg писал(а): если да, то это будет жопа.


Конечно, да.
Но этого мало. Всем придется ходить в масках до самой смерти, хоть эти маски и не помогают ни на йоту, судя по происходящему вокруг.

Добро пожаловать в новый дивный Мир!

ЗЫ. Но есть и хорошая новость -- ходить в масках придется не так уж и долго. Всего лишь до смерти :)

За это сообщение автора apopovv поблагодарил:
omegaTM
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Ср ноя 04, 2020 10:58 pm

Вот и задумайтесь))
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср ноя 04, 2020 11:02 pm

omegaTM писал(а):Казанцев глянь ютуб так там грят что азитромицин хауно полное может поэтому нет

По моему никто не знает что помогает, но таваник от пневмонии хороший препарат и вот то что он пропал в Москве и области, как и другие препараты, наталкивает на нехорошие мысли. Непонятно чем лечится то когда ничего нет в аптеках да и чем тоже не ясно.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Ср ноя 04, 2020 11:04 pm

Не спорю
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 05, 2020 12:31 am

С первой жопой повторного заражения понятно и печально, но вот и вторая жопа надвигается:

Датское правительство приняло решение об уничтожении всех норок на зверофермах после обнаружения случаев заражения среди животных для предотвращения распространения мутировавшего коронавируса.


То есть разносчики коронавируса уже и животные стали. Как бы тут не дошло до истребления собак и кошек...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт ноя 05, 2020 3:06 am

Лекарства видать скупили и жрут их все кто ни попадя, поэтому тем, кому они реально нужны и не хватает )
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение aresson » Чт ноя 05, 2020 7:39 am

или, как часто бывает, отправили в какую-нибудь братскую зимбабве на безвозмездной основе
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт ноя 05, 2020 8:46 am

в беларуси азитромицина и аналогов навалом
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konti » Чт ноя 05, 2020 9:08 am

apopovv писал(а):Всем придется ходить в масках до самой смерти, хоть эти маски и не помогают ни на йоту, судя по происходящему вокруг.

хз, может маски и немного снижают вероятность заражения, но у нас в городе их носят чуть ли не на подбородке, таксисты почти все без масок возят. Администрация города всё пугала проверками, но я пока нигде этих проверок не видел.
kvg писал(а):Как бы тут не дошло до истребления собак и кошек...

Так это уже было в начале года в Китае. Были видосы как китайцы кошек выкидывают из окон многоэтажек. Идиоты, лучше бы грёбанных летучих мышей не ели, ну или хотя бы варили их подольше)
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 05, 2020 9:27 am

Значит и у нас будут. Вот раньше, когда я видел по телеку, что в Китае, Японии, все в масках ходят и сильно удивлялся этой неестественности, а вот теперь сам хожу... Значит скоро и кошка из окна полетит...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konti » Чт ноя 05, 2020 9:35 am

Сейчас получается что для человека плохая примета - чёрная кошка, а для кошки человек в маске )

За это сообщение автора Konti поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт ноя 05, 2020 4:47 pm

По поводу крови я ничего сказать не могу так как уже сколько веков все эти больницы и поликлиники не посещал, максимум это только стоматология и все.
А что касается масок так это - бизнес и ничего больше. У нас же обьявили всеобщий масочный режим, а толку то что, заболеваемость то растет. Причем эту заразу, судя из сводок новостей, везут из Турции. Надо что бы больше людей по Турциям-хуюрциям шаталось, а потом заставлять народ перейти с масок на противогазы или костюмы хим.защиты вообще :))
Есть куча возможностей подхватить этот коронавирус и маска не поможет, так что не стоит боятся заболеть. Может стоит обратить внимание на иммунитет что бы хоть как то снизить риск заболеть, пусть не на 100% но все таки.
Как то Малышева и Мясников утверждали что коронавирус это чудо-дивное и что если люди болеют без симптомно то это хорошо, а сейчас куча всяких специалистов уже несут ересь полную лишь бы заставить людей больше боятся.
Я все сказал.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 05, 2020 6:21 pm

Насчет Турции - чушь! В Турции мегамасочный режим, хрен там без маски пустят. А вот на нашем юге, откуда я недавно вернулся, так в маске нет НИКОГО. Вот оттуда и везут. Посмотри какая там сейчас заболеваемость.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Azelus » Чт ноя 05, 2020 6:29 pm

Датское правительство приняло решение об уничтожении всех норок на зверофермах после обнаружения случаев заражения среди животных для предотвращения распространения мутировавшего коронавируса.

А может просто под предлогом короны кто-то уничтожает конкурентный бизнес?
Аватар пользователя
Azelus   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 05, 2020 6:47 pm

Если бы это было у нас, то я бы не удивился.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}