T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Sars-19(Covid-19) кого задело???

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Реально ли болеют люди Sars-19(Covid-19) и кто виноват???

Голосование закончилось Ср июл 07, 2021 8:42 am

Я болел(а)(болею)
21%
Я контактный(ая)
4%
Да
33%
Нет
Нет ответов.
Это заговор Массонов
4%
Виноват Билл Гейтс
4%
Виноваты Илюминаты
4%
Мне похрен
17%
Виноваты летучие мыши
13%
 
Всего голосов : 24

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 2:54 pm

Против грипа есть прививка да он и не такой смертельный, а вот эта зараза очень серьезная
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 30, 2020 3:08 pm

Ну значит была такая цель очевидно у тех, кто этот вирус создал.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Пт окт 30, 2020 3:43 pm

kvg писал(а):Похоже зацепило, но в легкой форме, однако уже больше месяца дыхалка не может прийти в норму - нетипичная для меня одышка, причем иногда довольно сильная, буквально задыхаться начинаю. Никуда не обращался, так как сильно не прижало.

Сделал тест на антитела вот такой херней (продается в аптеке):

covid.jpg


Ничего не показало.

Смотри как пневмонией не вылезло как у меня! А моя история такая: с работы зашел к знакомой ноут просила посмотреть, но поужинав поперла температура. Парацетомолом сбил днем нормально вечером опять темпра. посоветовали к парацетомолу еще обин препарат выпить. Полегчало но температура прыгала как сволочь. Вызвал врача на след день пришла, выписала антибиотик сумасшедший, лошадиная доза сразу темпра спала и с тех пор не повышалась не на градус и просила сделать флюрографию. Тут позвонил той с ноутбуком сказала что она переболела ковидом и у меня по симптомам ковид, что антибиотик меня отпустит, вот и думаю она заразила или как?! Пришел в поликлинику с утра, чувствую дыхалку как у тебя перехватило поднявшись на 3-й этаж пешком! уже очередь 100 чел и половина кашляют и с темпрой! Сделал снимок - пневмония и почти у всех кто стоял в очереде так же. Выписали антибиотик колят, дыхалку отпустило! теперь результат пришел ковид, хотя чувствую хорошо сижу в изоляции. Жду когда повторный анализ возьмут
Последний раз редактировалось Dizel-nkz Пт окт 30, 2020 4:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Dizel-nkz поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт окт 30, 2020 4:12 pm

короче : отдал Костя 3000 рубасов на херь никчёмную ... лучше-бы путылочку коньяка купил-бы.
Спецом написал знакомой в МедФарм (сетивики) закупка тестов у них 900 рубасов - продажа в аптеках 2900-3200 рубасов.
ежедневно одна аптека продаёт 80 - 120 тестов ... сказывается слабая реклама и агитация продукта. Продажа масочек, перчаток и химии всякой (зачастую дорогой, но бесполезной) - приносит хорошую выручку.
Продавали-бы по 500 тестов (каждая самая днищевая аптеки и каждый день) : решили-бы давно шаткое экономическое положение в стране.

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
Konti
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 4:13 pm

везде уже говорят и на западе и теперь у нас - при ковиде антибиотик не помогает, как и Гидроксихлорохин, как и фавипиравир (он вообще от грипа создан японцами, а барыги украли и теперь впаривают) и его аналоги.
Нету лекарства от кавида, снимают как могут симптоматику и все. Ни вакцины нет, ни лекарства.
Надеюсь китайцы вакцину выпустят, может поможет, но это не раньше чем пол года пройдет наверное, хотя она вроде у них есть...но и опять же не факт что до нас дойдет, будут говорить "колите нашу", которая не работает. Сегодня слышал что от вакцины спутник 5 испытуемые все равно ковид подхватили.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Пт окт 30, 2020 4:20 pm

Я больше чем уверен что у меня ковида нету, обоняние в норме, единственое первое время нос приглушен был из-за сильного кровотечения вовремя темпры! Сейчас и запах хорошо чувствую. Думаю что это какая то разновидность гриппа или орви! Иначе бы так быстро симтомы не сбил
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Konti » Пт окт 30, 2020 4:51 pm

kvg писал(а):Ну значит была такая цель очевидно у тех, кто этот вирус создал.

Ах, старые добрые теории заговора) У меня коллега тоже верит в так называемую "теорию золотого миллиарда" или как она там... Типо таким способом иллюминаты/рептилойды/жидомасоны регулируют численность населения планеты. Что поделать раз люди так устроены что в сказки охотнее верят, чем в правду. А по факту это не первая для человечества пандемия, было и похуже.
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 5:06 pm

Так это только начало.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт окт 30, 2020 5:15 pm

Господин Казанцев, прекратите цитировать предыдыщие сообщения. Обычно цитируют что то выше по тексту, то что далеко, на другой странице.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Konti » Пт окт 30, 2020 5:24 pm

Кто знает) не к гадалкам же идти) Может вакцинами сведут к минимуму смертность или вирус сам в процессе своей эволюции ослабнет, может вирус мутирует в нечто более заразное и смертоносное. Меня больше тревожит ситуация в мире из-за всего этого дерьма - люди беднеют, голодают, а голодный человек - безумен. По всюду в мире происходят стычки, войны... Даже у нас рядом в некогда спокойной Белоруссии народ устал терпеть диктатора.
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт окт 30, 2020 7:39 pm

у меня дружбан медик, доктор медицинских наук ,учился и практику проходил в питере, у него куча патентов и сертификатов по лечению некоторых заболеваний ,так вот до того как воз огласила что дексаметазон помогает при лечении ковид он стал его уже применять в тандеме с гентамицином и все работает плюс еще применяет противовирусные препараты такие как инговерин
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт окт 30, 2020 7:40 pm

kazancev писал(а): при ковиде антибиотик не помогает

никто никогда и не говорил, что он помогает. Антибиотик нужен, когда у тебя пошло восполение, вызванное ковидом.
Dizel-nkz писал(а):Думаю что это какая то разновидность гриппа или орви! Иначе бы так быстро симтомы не сбил


Ковид, точнее sars-cov2, это и есть разновидность орви

Konti писал(а):А по факту это не первая для человечества пандемия, было и похуже.


Внимательный читатель-кун, должен знать, что это уже третья эпидемия вызванная короновирусами за последние 20 лет.
Атипичная пневмания, про которую по ходу уже забыли, ближневосточный респираторный синдром, и теперь вот эта. Ей почему-то не придумали красивое название
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт окт 30, 2020 7:54 pm

вообще то грипп из подразделения короновирусов
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт окт 30, 2020 8:01 pm

грипп к короновирусам отношения не имеет. Не зря же его так и называют - вирус гриппа.
Вот википедия подсказывает, что
Вирусы гриппа[1] (лат. Influenzavirus) — четыре монотипных рода вирусов из семейства ортомиксовирусов (Orthomyxoviridae)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт окт 30, 2020 8:01 pm

а так все это гигантское мошенничество
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}