T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Sars-19(Covid-19) кого задело???

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Реально ли болеют люди Sars-19(Covid-19) и кто виноват???

Голосование закончилось Ср июл 07, 2021 8:42 am

Я болел(а)(болею)
21%
Я контактный(ая)
4%
Да
33%
Нет
Нет ответов.
Это заговор Массонов
4%
Виноват Билл Гейтс
4%
Виноваты Илюминаты
4%
Мне похрен
17%
Виноваты летучие мыши
13%
 
Всего голосов : 24

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт окт 30, 2020 8:42 am

Всем привет.
И меня коснулась сия бяда...
14 октября моя теща пошла в поликлинику на плановый прием, где у нее обманом взяли тест на ковид.
17 октября ездили с ней в сады закрыть дачный сезон.
23 октября при повторном плановом осмотре, ее чуть ли не пинками вытолкали из поликлиники и сказали что у нее ковид подтвержден, но не справку по тесту, ни каких официальных бумаг не дали.
Того же 23 моя супруга ака Павлик Морозов пишет в Роспотребпозор.
25 мне прилетает вот это:

И после этого тишина...
Блин если я контактный, то какого хрена у меня анализы не берут...
27 звонят из поликлиники, интересуются состоянием, при этом анализы назначены на 30, когда у меня заканчивается эта самая самоизоляция...
я плюнул в этот же день пошел и сдал самостоятельно анализ в платном центре.
А вот теперь самое интересное, почему за деньги тебя ставят в известность и присылают скан документа??? А при бесплатных анализах никто не удосуживается это делать, хотя по постановлениям и прочим указявкам Роспотребпозора в кротчайшие сроки. Ну ладно это лирика.
Сегодня 30 вот:

А из поликлиники приедут сегодня 30 (если приедут), и обяжут пока не сделают анализы еще 7 дней сидеть, и ни обязательно окажутся положительными... Потому что бесплатные делают на отечественных говенных тестах..
Короче сегодня последний день заточения...
Просто захотелось выговорится про весь этот беспредел, даже тут...
Старательно разваливали медицину, а теперь плачуться что мест в поликлиниках и больницах нет...
Ладно выговорился всем спасибо...
Пишите в коментах что вы все об этом думаете...
Ну и отвечайте в голосовании...
Всем спасибо, всем пока... Не болейте, будьте здоровы Вы и Ваши близкие
manik.76 ака Николай

ПыСы 30 так никто и не приехал... Выводы делать только вам...
Настучал сам на себя(родственники и тд и тп) значит сам виноват...
Сам и отдувайся, и похрен на тебя, главное на тебя наложить запрет, а потом по нарушению (если будет) баблишка в бюджет через полисию и суд рубануть... Имхо болеют, но вот такое это хрень... ИМХО...
Последний раз редактировалось manik.76 Сб окт 31, 2020 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 9:07 am

Анализ из ротоглотки носа итд мазком шляпа, недостоверный, более менее это по крови и то с нашими тестами это полный провал, как и вообще во всем. Ни о каких мерах эффективных речи нет, есть меры, которые способствуют выбить деньги с больных- мобильное приложение "слежения" требующее селфи, отслеживающее местоположение и штрафы автоматом) вот для этого и выявляют больных чтобы нагнуть еще больше, один штраф 15000, селфи не сделал в 04.30= 15000тыс отдай) поди плохо ни с куя такие бабки) далее без маски в метро, трамвае итд общественном месте штраф 5000, с организации от 150000 до 500000 или закрытие на 90 дней. Далее чикины для клубов и сейчас для салонов красоты введут. Ну и дальше будет еще веселее.
В больнице, поликлинике никто лечить не станет, море видео когда даже труппы не выносят из палаты т.к. некому да и не охота. На больных наплевать, "врачи" не разбираясь херачат такими антибиотиками что от этого вреда больше чем пользы т.к. море побочек итд никто про особенности организма в индивидуальном порядке не выясняет. В общем че говорить то) лекарств нет, вакцины нет работающей, эта дрянь может как и орви, грипп повторно нападать и штамов 50 видов и мутируют. Главное что всем насрать. В москве делается хоть что то, но в регионаз швах. Чтобы понимали одна ампула Актемра(тоцилозумаб)
200мг стоит 150-200000 руб ее нужно минимум 2 в идеале 6 и еще одно лекарство тоже 2-6 но и не ыакт чТо поможет, помимо этого кучу другого итого минимум 1.5 ляма на человека ну и кто будет платить то))
Еще огромная вероятность что даже если у вас нет ковида пока на кт повезут он у вас будет 99% потому как в больницах рассадник заразы так что больница не панацея как бы там хуже не было. Никому вы там не нужны бросят возле туалета и подождут пока помрете. Дома хоть воды сможешь попить, таблеток купить, поесть нормально. На крайняк заказать балон с кислородом, там ничего этого нет т.к. море людей и вы по омс там никому не нужны, так что нужно реально все оценивать, а не витать в облаках "у нас не хуже чем в европпе! " у нас как вАфрике) если не хуже
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!

За это сообщение автора kazancev поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 30, 2020 9:57 am

Похоже зацепило, но в легкой форме, однако уже больше месяца дыхалка не может прийти в норму - нетипичная для меня одышка, причем иногда довольно сильная, буквально задыхаться начинаю. Никуда не обращался, так как сильно не прижало.

Сделал тест на антитела вот такой херней (продается в аптеке):

covid.jpg
covid.jpg (9.05 КБ) Просмотров: 4411


Ничего не показало.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 11:19 am

а что одна палочка значит? Знаю если на тесте для женщин две то беременна, одна не беременна. :-)
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 30, 2020 11:25 am

Это контрольная метка.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 11:36 am

что значит то? Как им пользоваться
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт окт 30, 2020 11:55 am

лечение простое без всяких дибильных рецептов от наших доморощенных врачей вымогателей,при начале инфекции два дня раз в сутки колят дексометазон 16мг но это если с почками все нормально и одновременно два дня через каждые 8 часов гентамицин 80мг и будет вам счастье
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт окт 30, 2020 12:28 pm

kvg писал(а):
Сделал тест на антитела вот такой херней (продается в аптеке):

covid.jpg


Ничего не показало.


У Тибя одна полоска - значит Ты не бурундук !! сколько денег сей волшебный тестировщик стоит ? какой %% надёжности работы ? 5-6-10 про запас и на всякий случай рекомендовали в аптеке прикупить ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 30, 2020 1:12 pm

kazancev писал(а):что значит то? Как им пользоваться


Кровь свою капаешь в отверстие (в комплекте тыкалка есть), затем из другого пузырька капаешь жидкость туда же, которая препятствует сворачиванию крови (в комплекте идет) и, если нет полосок (кроме одной контрольной, которая появляется от жидкости), значит антител нет и ты типа не болел.

Контрольная полоска нужна, чтобы убедиться, что тест рабочий.

Стоит такая херьнюшка в аптеке 3 000 рублей.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 1:25 pm

За 3000 пусть сами его жрут.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт окт 30, 2020 1:45 pm

traker писал(а):лечение простое без всяких дибильных рецептов от наших доморощенных врачей вымогателей,при начале инфекции два дня раз в сутки колят дексометазон 16мг но это если с почками все нормально и одновременно два дня через каждые 8 часов гентамицин 80мг и будет вам счастье

ну ты с плеча-то н руби. сама по себе корона не лечится, лечатся её симптомы, а они у всех разные. Это от каких симптомов-то?
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Konti » Пт окт 30, 2020 2:20 pm

kvg писал(а):...если нет полосок (кроме одной контрольной, которая появляется от жидкости), значит антител нет и ты типа не болел.

То есть может ты может болеешь/болел, но антитела не выработались, пишут что у некоторых так бывает
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 30, 2020 2:31 pm

Да, поэтому такой тест в принципе бесполезен. Тем более, антитела потом исчезают через несколько месяцев, если даже и были. У знакомого врача так. Были и нету, а он каждый день тест на работе делает, заставляют.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 30, 2020 2:43 pm

Значит ковидом можно болеть бесконечно пока он не угробит окончательно?
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 30, 2020 2:47 pm

Естественно, как и гриппом. На это и расчет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}