T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Sars-19(Covid-19) кого задело???

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Реально ли болеют люди Sars-19(Covid-19) и кто виноват???

Голосование закончилось Ср июл 07, 2021 8:42 am

Я болел(а)(болею)
21%
Я контактный(ая)
4%
Да
33%
Нет
Нет ответов.
Это заговор Массонов
4%
Виноват Билл Гейтс
4%
Виноваты Илюминаты
4%
Мне похрен
17%
Виноваты летучие мыши
13%
 
Всего голосов : 24

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт ноя 06, 2020 2:36 pm

Виноваты летучие мыши. И чрезмерно расплодившиеся люди.

kvg писал(а):нетипичная для меня одышка ... Сделал тест ... Ничего не показало.


Нетипичная для тебя одышка...
Да ты просто стареешь.
Не ссы, дальше, с возрастом, сезонные болезни будут переноситься всё тяжелее :-)


kvg писал(а):Стоит такая херьнюшка в аптеке 3 000 рублей.


Все эти аптечные тесты - просто развод на деньги, ящитаю.

Konti писал(а):ты может болеешь/болел, но антитела не выработались


Если антитела не выработались, то каким чудом организм победил болезнь?
Я не медик, канеш, но думаю, так вообще не бывает, чтобы человек выздоровел при гриппе/орви а антитела не выработались.
Потому, что не бывает.
Другое дело, что у переболевших может быть разный уровень антител и разный срок сохранения иммунитета.
(Да и разные ошибки при тестировании, плюс разная говноинформация в инете на "горячую" тему :-) )

kvg писал(а):Ну значит была такая цель очевидно у тех, кто этот вирус создал.


Ну вирус-то, наверное, всётки, из природного резервуара/очага.

Хотя, канеш, всякие "совпадения" наводят и меня и мамкиных конспирологов на определенные мысли :-)
Особенно Билли Гейтс (ну, точнее, Университет Джонса Хопкинса) с его моделированием эпидемии коронавируса до настоящей эпидемии коронавируса. Пресловутое "Событие 201" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... %D0%B5_201
Ну и статья 2015 года в журнале "Nature" про то, что пиндосы синженерили из коронавируса летучих мышей новый коронавирус, заражающий человека - https://www.nature.com/articles/nm.3985
Ну и снова Билли Гейтс (точнее Институт Пирбрайта) с его патентами на некий коронавирус - https://patents.google.com/patent/EP3172319A1/en
Ну и так далее, ZOG скрывает, 5G, чипизация и всё такое....

kazancev писал(а):везде уже говорят и на западе и теперь у нас - при ковиде антибиотик не помогает


А антибиотик и не должен помогать от вирусов. И не может.
Антибиотики - от сопутствующих воспалений легких и т.п.

Konti писал(а):это не первая для человечества пандемия, было и похуже.


Ну похуже то было давно, чума и т.д., все уж подзабыли.

aresson писал(а):это уже третья эпидемия вызванная короновирусами за последние 20 лет.


Ну эти эпидемии слишком мало народу унесли.
А так-то в 20 веке, во второй половине, была пара эпидемий гриппа (не считая пресловутой "испанки" в начале века) "азиатский" и "гонконгский", с миллионами жертв и что-то о них даже особо информации-то нет, видимо тогда к этому относились спокойнее и видимо тогда меньше разных сил решили воспользоваться ситуацией в своих целях и раздувать информационный пожар. Ну и интернета не было :-)

Konti писал(а):Может вакцинами сведут к минимуму смертность или вирус сам в процессе своей эволюции ослабнет


Может быть. Или может быть нет.
Пандемии азиатского и гонконгского гриппа с миллионами жертв за пару лет сошли на нет и эти штаммы гриппа пропали. Правда породили новые, но уже без таких мощных пандемий.

Konti писал(а):Меня больше тревожит ситуация в мире из-за всего этого дерьма


Воистину.

traker писал(а):а так все это гигантское мошенничество


Именно такъ.
Разумеется вирус есть и вирус довольно опасный, пандемия тоже есть.
Но, тем не менее, гигантское мошенничество - налицо.

apopovv писал(а):Так что там всё мутно. Может, и не болел он. Так, спектакль.


Да Трамп почти наверняка не болел нихера.

kvg писал(а):именно он, проникая в мозг через нос


;;-))) :-ok-:

apopovv писал(а):в доказательство, что лечения не существует: Мацква! Свой, партийный, товарищ. А не спасли.


Да не-е. Это вообще не доказательство.
Даже если существует достаточно эффективное и дорогостоящее лечение "не для всех", это совершенное не значит, что оно помогает всем и на сто процентов.
Кому-то оно вполне может не помочь (запоздало начали лечить, есть сопутствующие заболевания, даже тот же грипп наложился и т.д.)

kvg писал(а):А какая у тебя группа крови? Читал, что к четвертой коронавирус "прилипает" плохо.


Вроде наоборот к первой (0) плохо прилипает?

Ну и еще к курильщикам плохо прилипает... поэтому теперь мне и мамкиным конспирологам наконец-то стали понятны причины такой истерической, чрезмерно сильной, слабо объяснимой, многолетней борьбы с курением.
Борьба с курением - этап подготовки к запуску ковида-19, дабы увеличить количество жертв, как думаешь, Костя? :-)

kvg писал(а):Просто ее как то подозрительно быстро стали применять, без надлежащих исследований.


Ну времена теперь такие.
Степень опасности пандемии считается такой, что взвесив плюсы и минуты на старые нормы при исследовании-тестировании вакцин "забивают".
И это не только у нас, я не понимаю, почему ты только до наших вакциноделов докопался.
Во всём мире делают щас кучу вакцин ускоренными темпами и испытывают их на "добровольцах", которые, в том числе, дохнут и т.д.

kvg писал(а):Вообще, так не делается.


Раньше не делалось.
А теперь будет делаться, нормы пересмотрят.

Ну и, на самом деле, например вакцина против одной из пандемий гриппа второй половины 20 века с миллионами жертв была создана за 4 месяца, ячитал(с).

kvg писал(а):Я читал, что за бугром, если есть странная побочка, то испытания сворачивают и свернули, кстати недавно


Ну а я читал, что пресловутая британская АстраЗенека дважды приостанавливала тестирование, когда с "добровольцами" происходила херня, а потом ваще х у й забила и даже после смерти очередного "добровольца" продолжила испытания.


kvg писал(а):Есть же четкие и строгие правила и методики, которые нельзя нарушать, но наши решили быть впереди планеты всей


Правила и методики пересмотрят, дивный новый мир же. И что ты до "наших" докопался, не понимаю. У всех одна херня, все спешат.

kvg писал(а):Интересно, можно ли повторно заболеть, ибо если да, то это будет жопа.


Да можно, наверное.
Просто это бывает редко, как правило.
Просто это бывает не сразу, как правило, а в следующий сезон или от следующего штамма.
Ну и, как правило, повторно переносится легче.
Общие правила таковы, что для гриппа, что для коронавируса, какая, нахер, разница.

Исключения единичны, но сейчас их, разумеется, усиленно выдают за правило.
Ибо "все это гигантское мошенничество"(c)tracker :-)

omegaTM писал(а):грят что азитромицин хауно полное


Азитромицин - нормальный современный антибиотик.

apopovv писал(а):Всем придется ходить в масках до самой смерти


Стопудов :-ok-:

dviz писал(а):Лекарства видать скупили и жрут их все кто ни попадя


У меня есть знакомые, которые каждый год в сезон всей семьёй пропивают антибиотики "для профилактики".
Антибиотики...
Для профилактики...
:-)

Azelus писал(а):
Датское правительство приняло решение об уничтожении всех норок

А может просто под предлогом короны кто-то уничтожает конкурентный бизнес?


Да как-то не вяжется.
Если по всей стране уничтожают, то кто конкурент-то? Соседние страны?

За это сообщение автора Mihal поблагодарили: 4
dviz, Konti, lekm, pc-porta
Рейтинг: 10.81%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт ноя 06, 2020 3:05 pm

Mihal писал(а):
У меня есть знакомые, которые каждый год в сезон всей семьёй пропивают антибиотики "для профилактики".
Антибиотики...
Для профилактики...
:-)

А потом устраивают эпичные битвы за горшок между членами семьи?
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение omegaTM » Пт ноя 06, 2020 4:19 pm

Азитромицин - нормальный современный антибиотик.

а я не говорю что он плохой :-ok-:
Аватар пользователя
omegaTM   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт ноя 06, 2020 5:56 pm

Длиннопост о Михаила ) Ништяк ) Между прочим, не каждое событие удостаивается такой чести ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт ноя 06, 2020 6:08 pm

Ну да, чисто поржать, не более.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт ноя 06, 2020 6:15 pm

Mihal писал(а):
kvg писал(а):именно он, проникая в мозг через нос


;;-))) :-ok-:



Да хоть обоссысь от смеха



Из носоглотки вирус способен проникать напрямую в головной мозг, а это в свою очередь может спровоцировать целый ряд осложнений, нарушив нормальную работу практически любого органа.

Коронавирус способен повреждать важнейшие клетки мозга и центральной нервной системы — астроциты и микроглии, выяснили ученые из Бразилии. Это в свою очередь может приводить к появлению шизофрении, а также болезней Альцгеймера и Паркинсона. Кроме того, этим же объясняются такие симптомы COVID-19, как головная боль, судороги и потеря обоняния.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт ноя 06, 2020 6:34 pm

kvg писал(а):Ну да, чисто поржать, не более.

Смех продлевает жизнь и спасает от коронавируса в том числе - резкие периодические сокращения лёгких прочищают их и чакры ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт ноя 06, 2020 6:35 pm

Mihal аплодирую :cool_cool:
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб ноя 07, 2020 9:45 am

Mihal писал(а):
kvg писал(а):нетипичная для меня одышка ... Сделал тест ... Ничего не показало.


Нетипичная для тебя одышка...
Да ты просто стареешь.
Не ссы, дальше, с возрастом, сезонные болезни будут переноситься всё тяжелее :-)


Решил поострить? :

Российский врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок заявил, что самым настораживающим симптомом COVID-19 является одышка
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб ноя 07, 2020 10:09 am

dviz писал(а):Длиннопост о Михаила ) Ништяк ) Между прочим, не каждое событие удостаивается такой чести ))


Да вы быстрее писали, чем я успевал бы комментировать.
Я ждал небольшой паузы... "подпускал поближе"(с)киношкипровойну :-)

kvg писал(а):Ну да, чисто поржать, не более.


А чо еще делать?
Поржать или страшилки порассказывать.
А за чем-то серьёзным - это в научные журналы, а не к нам.

lekm писал(а):Mihal аплодирую :cool_cool:


s_h_o_k :du_ma_et: thank_you

kvg писал(а):
Mihal писал(а): Да ты просто стареешь.
Не ссы, дальше, с возрастом, сезонные болезни будут переноситься всё тяжелее :-)

Решил поострить?


Нет, это научный факт.
Чем человек старее, тем тяжелее он переносит болезни, в том числе сезонные "простуды".
А в концов конце ваще умирает.
Вот, как хорошая иллюстрация, пресловутые графики мониторинга смертности в европе
(те самые, на которых повышенную весеннюю смертность от ковида нарисовали задним числом)
https://euromomo.eu/graphs-and-maps/
Видно, что чем человек старше, тем у него больше шансов откинуть копытца в сезон от последствий гриппов и ковидов.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб ноя 07, 2020 10:16 am

Пф.. Это демагогия. Конечно, от возраста болячки, но когда внезапно, за один день появляется охрененная одышка, то это уже симптом.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб ноя 07, 2020 10:46 am

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб ноя 07, 2020 11:30 am

Ну да, чем ты и занимаешься.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб ноя 07, 2020 12:49 pm

Заткни ноздри, побереги мозг, ты нам нужен, мы все тебя любим :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб ноя 07, 2020 2:38 pm

Для этого маска и носится, чтобы затыкать все естественные отверстия. Кста, тут выяснилось, что коронавирус и другим путем передается - половым :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}