T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Коры СЕРВИСНИКОВ

Коры СЕРВИСНИКОВ

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт окт 30, 2020 5:09 pm

4535
Принесли мне на ремонт OKi MC352. Предыстория. Вызвали они в офис мастера. Тот приехал, посмотрел и говорит: я вам черный заправлю. Цветные не буду, с ними проблема. Сам я это устранить не могу, с этим вам в серис надо. И уехал.(заправив черный) Красавцы!!! :-)
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.

За это сообщение автора lekm поблагодарили: 2
omegaTM, traker
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение traker » Пт окт 30, 2020 9:18 pm

классно мне сегодня ленову принесли , пред история приехал в офис мастер заправил картриг а машина не печатает покрутил выкрутил хер знает откуда винт и пропал ,привезли к нам глянули в меню скинули драм и тонер картридж и вуаля запечатал винт выкинули похоже вообще не от него
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение icewind2004 » Чт ноя 05, 2020 11:43 am

lekm писал(а):Принесли мне на ремонт OKi MC352. Предыстория. Вызвали они в офис мастера. Тот приехал, посмотрел и говорит: я вам черный заправлю. Цветные не буду, с ними проблема. Сам я это устранить не могу, с этим вам в серис надо. И уехал.(заправив черный) Красавцы!!! :-)

Ну а что? Пацан к успеху шел. Заправил черный и со спокойной душой поехал дальше. Он же правду так то сказал. :-) :-) :-)
Аватар пользователя
icewind2004   
Починил струйный принтер


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}