Страница 1 из 2

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 3:23 pm
manik.76
Хостиг YOUTUBE лежит вместе с некоторыми сервисами GOOGLE.
Отписываемся кто откуда и у кого не работает...
РФ. Амурская область. Благовещенск.

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 3:31 pm
Andreyak777
Все работает Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 3:48 pm
Goldwater
В Европе все работает. Это Азию опять накрыло, сколько уж раз говорили, что надо менять курево!)

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 4:02 pm
Konti
В голосовании не хватает 5го варианта: работает как и работал :-):

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 4:32 pm
kvg
Не работало. Питер. Не в курсе что ли, что Навальный новое расследование выпустил и попытались блокнуть.

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 4:59 pm
lekm
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 5:10 pm
apopovv
Не могу вам ответить.
Интернет совсем отключили.

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 5:21 pm
kvg
lekm писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


А что смешного, если через vpn работало?

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 5:38 pm
lekm
А какая конечная цель? Заблокировать видео или весь ютуб? Как долго продлилась бы блокировка? До этого с блокировками как то не выходило. А на этот раз они были уверены что получится? Или наоборот,таким образом привлекли внимание к "расследованию"? Тогда это точно не Путин. А судя по новостям глючило не только в России.
Добавлю, у меня все работало без сбоев. Ну по крайней мере почта работала, гугл работал и YouTube Music играл. Если бы был сбой, я бы услышал.

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 5:44 pm
dviz
Да не, это Рогозин ракету запустил и ютуб накрыло!

У меня - ни единого разрыва, если чо )

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 5:49 pm
kvg
У меня работало, но только через vpn, проверил ради интереса. Но они же криворукие, попробовали, получилось что все легло. Не помните, что ли, когда телегу блокировали, то сбер лежал. Может и совпадение, но очень уж странное. У меня знакомые писали, что за границей у них сбоя не было. ХЗ, короче.

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 5:52 pm
kvg
lekm писал(а):А какая конечная цель? Заблокировать видео или весь ютуб?


Ну ты следи за бешеным принтером хоть, приняли в первом чтении закон о блокировке и ютуба и остальных сайтов, которые нашим пропагандистам охватов не дают. Газпром подсуетился сегодня, заявил, что сделает сервис вместо ютуба для России. Это ж сколько бабок напилить то можно будет!
Знаешь поисковик Спутник? Во сколько он обошелся и что с ним стало?

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 5:59 pm
lekm
Ну ты сейчас пробуешь связать два события в одно. Принятие законопроекта не равно блокировка. Да ты и сам сказал - хотели заблокировать "расследование". Что в итоге имеем? Мне насрать на подвального, а теперь я знаю о его творчестве. И нафига мне это? А не было бы сбоя я и дальше бы не знал.

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 6:06 pm
kvg
Так это эффект Стрейзанд, сколько раз так было, ничего удивительного. Хотели замять, а получается наоборот. Про блокировку только мое предположение, конечно. Но очень уж подозрительно все это выглядит.

СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 6:12 pm
dviz
Не мешайте людям строить теории заговора )

https://www.rbc.ru/technology_and_media ... m=newsfeed