T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Гибель тургруппы Дятлова

Гибель тургруппы Дятлова

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн дек 21, 2020 12:18 am

kvg писал(а):Это мозг шалит от недостатка кислорода

А может это кислород шалит.....?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 21, 2020 1:56 am

Не, иначе зачем берут кислород в баллонах в горы, чтобы прикладываться к нему, для того, чтобы моск не шалил.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 11:48 am

что бы отека легких и головного мозга не было но это на высотах за 5000,хотя люди горняшку ловили и на 2000 чах с непривычки,гадостная вещь между прочим
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 9:17 pm

продолжу тему рамы ламы динг донга, голова дракона прилагается
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 9:23 pm

размер с небольшую машину
Вложения

За это сообщение автора traker поблагодарил:
Konti
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 9:32 pm

а это место где увидели
Вложения
до горизонта ни человека ни связи
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 9:37 pm

лагерь где встали
Вложения
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 10:18 pm

понесло их про то что находимся мы на территории Турана ,по преданиям темного царства, хотя смотря с какой стороны смотреть,что ищут они вход в подземный мир,а также что то влияющее на сознание человека ,жена как услышила говорит валим отсель похоже или идиоты или сектанты,я ей говорю не бойся если что накостыляем им,а сам топорик положил не взначай за спину по темноте,спросил их а какого сразу не сказали,так говорят вы бы отказались да и прикрытие нужно было от темных сил что бы все ехали и верили что в научную экспедицию едем,вот благодаря вам пещера и открылась,а если бы что то от туда вырвалось вы нас прикрыли бы своими полями,так как твое имя не помню с какого языка переводится как медведь а твоей жены как мир ,ты и похож на медведя,в общем отбились бы,сижу думаю вот попали с этого района хрен выберешься без проводника,жена говорит утром валим отсюда,так предводитель компании говорит вы без нас отсюда не уедете ибо темные силы вас отсюда не выпустят,уедем все вместе и точка.Ночью разошлись по палаткам, у жены паника я топор и нож в палатку ,потом вышел из палатки и пошел в сторону от лагеря в темень просто постоять в темноте и прощупать место на всякие нехорошие ощущения,ибо в горах меня 6 чувство не подводило ,обычно какие то тревожные сигналы появлялись если что то неприятное надвигается.Поглядел на звезды вроде все спокойно пошел в палатку но всю ночь на старте пролежал,где то к часу ночи заваруха у сектантов началась в палатке,она у них здоровая на человек 8 ,герметичная с сплошным полом и стенками,оказалось к ним пробрался скорпион,хотя насекомые именно в эту ночь как вымерли я сразу это отметил на свет лампочки ни одна живность не пришла,через час опять шум и гам,вышвырнули из палатки фалангу,а под утро у них оказался тарантул,все это при том что палатка закрыта противомоскитными сетками на замок
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 10:46 pm

а утром жена мне рассказывает что когда днем вчера я шастал по округе она лежала в салоне машины и услышала голос ,c начала думала что это я что то говорю,посмотрела ни кого нет,легла обратно в салоне и опять услышала голос почти на подсознании,голос говорил что то про сердце ,пытался что то сказать но жена говорит испугалась и стряхнула с себя такое наваждение,сказала ощущение такое что к твоему мозгу кто то подключается.После завтрака поехали дальше по горам, в одном месте устроили привал,
сказали что еще одну ночевку устроят здесь, но моя сказала едем пошли они подальше,Мй друг что вытянул меня в данную поездку сказал что с района на дорогу я не выберусь ,что заблудимся но мы решили валить,подхожу к нашему деду проводнику и прошу дать посмотреть карту района ,где мы находимся,он отказался мне ее показывать ни чем не мотивируя,хорошо за день до этого я карту видел и в памяти хоть частично у меня она отпечаталась в голове.Набрали мы в горном источнике воды и поехали сами,район оказался действительно аномальный,вырубились и телефоны и планшет,ориентировался по солнцу и горам окрестным примерно представляя себе карту,4 часа топили по бездорожью,то по горам то по ущельям,проезжали в брод по горной йодо бромной речке,я зашел по пояс в речку нащупал брод , а жена с разгона залетела на противоположный берег,успокаивало что у меня еды и воды было полно в машине плюс 2 канистры бензина,через 4 часа увидел 2 чабанов ,когда они спросили откуда я и как сюда заехал ,я ответил что любитель туризма и природы , в ответ они сказали что я [цензура] и там где мы ехали дорог нет вообще.
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Пн дек 21, 2020 11:25 pm

самое веселое было через дней 10 после того как я отмыл на мойке машину, мы с друзьями и женой поехали в район термальных источников,летя по трассе вспоминали про недавний поход и темные сила,посмеялись над всем этим и тут полный треш,я смотрю на жену и вижу как к ее плечу по сиденью ползет охеренных размеров тарантул,мы чуть из машины на ходу не выпрыгнули,хорошо что цапнуть он ни кого не успел, остановились и грохнули гада,во такие дела.А эти псевдо-ученные до сих пор экспериментируют над другими людьми,приглашают их в походы,везут в районы с геопатогенными зонами ,там предлагают прогуляться а потом записывают ощущения людей,при этом ни чего людям особо не объясняя.Кстати еще парадокс удачно шли мы по бездорожью под песню Сукачева"Белые дороги" символизм однако.
Вложения

За это сообщение автора traker поблагодарил:
СТРОНЦИЙ
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Вт дек 22, 2020 8:23 am

быть без бумажных карт в таких местах - это конечно жесть.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение traker » Вт дек 22, 2020 8:48 am

зато масса адреналина
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Вт дек 22, 2020 8:49 am

могу еще фото разрушенного монголами города 12 го века выставить,ездил на одной машине и уже с нормальными картами
кстати тоже с мистикой
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Вт дек 22, 2020 8:54 am

кстати у нас периодично кто то погибает в пустыне,заплутают и пи сец
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт дек 22, 2020 12:11 pm

Империалистические шпионы наверное бегают :)
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}