T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Гибель тургруппы Дятлова

Гибель тургруппы Дятлова

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Сб дек 19, 2020 5:21 pm

больше не пиши. понятно, что слушать тебя можно, а читать - нет.

странно может да... но Дятлова я тут не увидел.

xCooLx писал(а):По радио одному мусолили эту тему уже 3 года, щас вижу прям тренд в этом году стал, фильм, сериал что там еще было по газетам и т.д и до нас добралась тема эта хД


Как и следовало ожидать - поднята тема где-то там - как сразу появились ее послушники/единомышленники и давай нам тут впаривать. Херня, как и любой фильм - пройдет со временем.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 19, 2020 6:22 pm

Так что, я зря ночной горшок принес? Ужасы то когда будут? Или мне самому наваять?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 6:26 pm

щас коньяку накачу ибо 7220 проклятый продал и продолжу
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 6:35 pm

короче эти хмыри в результате искали вход в подземный мир к Ариману,да кое что то что может управлять человеком,подошли гады очень научно ,переворошили горы научной литературы,поверий и приданий,на одно место вышли вообще по гравюре,откопали ее в архиве каком то,дальше пошли искать вход в какую то пещеру с инструментом шанцевым, в тот вечер когда они ничего не нашли сели вечером у костра и болтали от том где она скрыта,
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 6:36 pm

я вам как твин пикс наваяю по частям ,потом конец через 20 лет услышите
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 19, 2020 6:50 pm

А.. Ну раз пошла такая литературная баталия, то тоже накатаю чёнить ужасное отдельной темой.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 6:51 pm

в это вечер шли возлияния за то что бы пещеру найти,про то что там не говорили,естественно,дабы народ не разбежался,ночью набежала куча пауков,фаланги да тарантулы выползли на свет,богомол приперся ко мне,а эти хмыри у костра все записывают в записную книжку,кто что видел что сказал, c утреца группа ушла в поиск а я с женой единственной дамой нашего коллектива остались в лагере ибо она перется в горы не хотела а оставлять ее одну в диком месте где водятся и волки и гиены тоже не айс,я с ней напару за рулем где только не катался, прогулялись по району ,напрягло наличие дохлых грызунов,а также то что в одном месте сухой травостой был сильно примят как будто какоето большое животное там спало а потом ушло,тишина мертвая только жарища да выженные скалы, пришли в лагерь сидим у костра и тут заметили что исчезло понятие время,пришло ощущение что ты растворился в мире и такого понятия как время не существует,агамы вообще не боясь нас прибегали к нам охотясь на мушек,вдруг среди бела дня в жару пошел дождь именно на участке квадратов 5-6 хотя небо ясное полил и пропал,jоблаков нет бред какой то, тут приходят кренделя в мрачном настроении,пещеру они нашли а внутри ни чего нет если только дальше не полезть а там глубоко и завалы
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 6:53 pm

фотку с башкой дракона могу выложить
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 19, 2020 6:59 pm

Конечно! Только прикрепи к сообщению, чтобы потом не пропало.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 7:02 pm

только как?
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 7:36 pm

а понял сейчас в архиве найду,у меня зубы акулы есть вроде мегалодон в пустыне нашли
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 7:49 pm

сидят мрачные и самое интересное в эту ночь вся живность степная исчезла как языком слизало,ни жучка ни паучка
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Сб дек 19, 2020 7:58 pm

и тут один выдал такой перл,да мы нашли пещеру правда ожидалось кое что большее,но вот интересно, нам за это будет какое то наказание или нет, а потом народ прорвало по какой причине мы здесь.
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс дек 20, 2020 12:36 am

Я слышал версию про взрыв вакуумной бомбы.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс дек 20, 2020 12:39 am

Ее, кстати, можно сделать самому из муки и свечки. А у них, случаем, не было муки и свечек?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}