T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - старкопи

старкопи

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 10, 2010 1:46 pm

Да ладно, есть там нормальные люди, просто их не заметно, всегда же так - снобы и неадекваты всегда глаза мозолят.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Чт дек 16, 2010 10:43 am

Почитал пару тем с конференции, отвратительные впечатления. Пара фраз, вырванных из контекста:

Илья Ц.® Апатиты 10:53 - 27.07 Повесься... Спаси планету от таких как ты.

Илья Ц.® Апатиты 10:57 - 27.07 Действительно... Умных людей мало становится. Одни буратины помешанные на установке перемычек и свято верящие что это панацея снятия криптозащит.

Diman® Kamensk 22:03 - 09.09 Некоторые капитаны не только немы, но так же глухи и слепы...
Эта тема уже набила оскомину, объясняли про все это раз двести, даже сегодня навреняка - не один раз.
Что, для слепых глухих и ненаходчивых объяснять еще раз?
Ну, мож кто и зайдет добренький, поищет за тебя и ткнет пальцем...

Илья Ц.® Апатиты 11:18 - 20.08 Для идиотов могу из принципа снять видео как 108 стартовый будет без проблем работать в 1610.

Товарищи, что ж творится то? Не хочешь - не отвечай, зачем грубить людям постоянно? Тем более сами старые темы конфы трут, а потом гневно орут, мы это полгода назад 300 раз разбирали.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Чт дек 16, 2010 11:23 am

Да я и не пишу.
Так почитываю иногда.
Но даже чтение помоев не улучшает настроение. Надо быть взаимовежливыми друг к другу.
А что нерничать-то? Неужто у нас такая нервная работа? Не замечал.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 16, 2010 12:20 pm

А я вчера туда пописывал:) у нас затишье было, решил там (на старткопи) отметиться:) А меня еще ни разу там не банили! Спокойней надо быть, товарищи!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 16, 2010 1:37 pm

Зато вчера там была интересная тема как юпитеры перепаивать из принтера в принтер:)
жаль что пропадет тема...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Gonzales » Сб мар 19, 2011 3:24 pm

no comments
На каждое ваше УВЫ- есть наше ЗАТО..
Аватар пользователя
Gonzales   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Сб мар 19, 2011 6:30 pm

(7)
2. Задорные рукоблуды, занимающиеся плотно указанной темой, обычно тусуются на форумопомойках типа указанной в (5), а тут - более серьезные люди.

Mishel01 182 29 авг 2010 22:27 - это с форума-помойки и постов больше только у 4х человек.
Ты почётный 5й рукоблуд, мой маленький дружёчек.
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс мар 20, 2011 2:27 pm

Кстати, да:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Polos » Пн мар 21, 2011 6:54 am

knelle писал(а):Остались. У нас в Братске море их. Как и остальных раритетов. Грустно, то, что люди все-равно покупают всякое г.

а ты чего, с Братска??? в какой конторе работаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Тема про то что конфа сгнила поднимается уже дай бог года два... а толку? всё равно это лучший ресурс, меня там из за одного мудня- забанили... сорвался ну и матон покрыл по пьяни... бан на 8 месяцев, ну постить там не буду всё равно, пока движок не поменяют.
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн мар 21, 2011 7:29 am

Жесть! Но тут я останусь при своем мнении... и воздержусь от его высказывания.
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Polos » Пн мар 21, 2011 9:31 am

Много там парней Илья перебанил... сейчас под левыми никами постят, но по стилю их можно узнать)) а есть засранцы, которые злобой истекая приходят в конфу, только для того, что бы нагадить.
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн мар 21, 2011 12:41 pm

Polos писал(а):Много там парней Илья перебанил... сейчас под левыми никами постят, но по стилю их можно узнать)) а есть засранцы, которые злобой истекая приходят в конфу, только для того, что бы нагадить.


Вот тут полностью соглашусь!
Говна, простите, стало просто капец как много, и каждый жаждущий заходит и гадит в теме созданой совсем не для этого. Это еще хорошо, что настоящие специ там остались тот же Илья, Михаил, Саша Банзай и много много других (к сожалению не всех по именам знаю)! Конечно претензии имеют место быть и к топикстартерам которые создают темы типа "Не работает принтер че делать?" порой хочется ответить "Убиться аб стену", но к счастью нервы у меня еще впорядке.....
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Polos » Ср мар 23, 2011 5:18 am

Максимов Денис писал(а):Да куда там. Где Шеленберг например? Был, да надоело.

Я сейчас там редко... но вроде бы он изредка появляется.

Сидишь в бане, читаешь тему, знаешь ответ, и нубы пишут туда ересь... руки чешутся ответить, а не могу:( позарегелось "спецов" которые от засыпщиков далеко не ушли и дай бог месяц два в конфе до реги сидели и нате, заветныйны символ после ника, можно всякую, извиняюсь, хрень советовать и тыкать... бесит.
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср мар 23, 2011 5:22 am

Polos писал(а):
Максимов Денис писал(а):Да куда там. Где Шеленберг например? Был, да надоело.

Я сейчас там редко... но вроде бы он изредка появляется.

Сидишь в бане, читаешь тему, знаешь ответ, и нубы пишут туда ересь... руки чешутся ответить, а не могу:( позарегелось "спецов" которые от засыпщиков далеко не ушли и дай бог месяц два в конфе до реги сидели и нате, заветныйны символ после ника, можно всякую, извиняюсь, хрень советовать и тыкать... бесит.


Абсолютно и полностью с вами согласен))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс мар 27, 2011 8:54 pm

Вот предоставляю вам очередной опус:) Наконец-то некоторые получили по заслугам. Кстати после этого поста на СК, Ц. пришел к нам и стал буйствовать в чате:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}