T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Во имя Сусека, развернись, свернувшись!!1

Во имя Сусека, развернись, свернувшись!!1

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт фев 25, 2021 3:08 am

Историю эту услышал я от одного странного человека. Будучи по делам в небольшом городе Н. и желая хоть как-то занять себя, в ожидании поезда, который должен был увезти меня обратно в мегаполис, посетил местный бар-ресторанчик, а позже, немного навеселе, неспешно гуляя, забрел в какой-то сквер на окраине городка.

Шагая по скверу, разбрасывая опавшую листву под ногами, я вспоминал, что еще в далеком детстве это было одним из моих любимых занятий - в парке бегать по ковру осенних листьев и наслаждаться тем, как они, шелестя под ногами разлетаются в разные стороны. Брел я и думал, как хорошо всё сложилось в этот раз - и контракт был подписан, и заказчик оказался покладистый, да и сама сумма контракта весьма радовала. Мысленно предвкушая, как и на что я истрачу свой гонорар, краем глаза заметил, что на скамейке, мимо которой пролегал мой путь, сидит человек с протянутой рукой.

«Попрошайка», — поморщился я и ускорил шаг.

Поравнявшись со скамейкой, на которой сидел оборванец, я невольно бросил взгляд на него и оторопел - такого уродца надо было еще поискать. Располосованное в шрамах лицо, синюшная впадина вместо глаза, остатки зубов виднелись через рваную рану на щеке, в общем было от чего вздрогнуть! Ко всему прочему левая нога у него была только до колена. В протянутой ко мне ладони не было пальцев, вместо них торчали короткие обрезки проволоки, загнутые на концах крючками. А единственный глаз смотрел на меня с такой вселенской мольбой и надеждой, что я, как под гипнозом, на ватных ногах, подошел и сел на край скамейки около него, стараясь даже не смотреть в его сторону.

— Ы-ы.. Пу.. По...Помоги, — начал он, как бы заново учась говорить, и тягучие слюни потекли через рану в его щеке.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт фев 25, 2021 5:45 am

Что это и зачем я щас прочитал? :-) :-)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт фев 25, 2021 6:51 am

вот оно че михалыч,беленькая началась,а вроде серьезный человек умудренный годами и сединами :-)
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lekm » Чт фев 25, 2021 7:10 am

Плагиатор.
Читать в первоисточнике viewtopic.php?f=6&t=14792
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт фев 25, 2021 8:34 am

xCooLx писал(а):Что это и зачем я щас прочитал? :-) :-)


Эх ты.
Классиков жанра знать надо! i_bbo

traker писал(а):вот оно че михалыч,беленькая началась


Спать не ложился сегодня, поэтому колбасит немного, но без белочек :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}