T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - С новым годом!

С новым годом!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение lekm » Сб дек 31, 2011 8:43 pm

Новый год еще не наступил, а подарок под елочку я уже получил. Это офигенный подарок. Я на седьмом небе. Многие из вас уже представили себе , что бы это такое могло быть. В мыслях наверное крутятся всякие крутые девайсы. Ну что готовы? Мне подарили лыжный костюм. Да, обычный лыжный костюм.
А началось все в прошлый новый год. Мы купили на всю семью коньки и лыжи. С сыном ходим побегать на лыжах по выходным, а потом все вместе идем на каток. В этом году правда зима повела. И вот представьте - суббота, утро. Мы с сыном идем по городу с лыжами и ловим заинтересованные взгляды встречных прохожих. Навстречу попадается восставший из пепла после "тяжелой"пятницы народ. Они торопятся в магазин догнаться. Женщины тоже обращают внимание, наверное завидуют. Не нам, а жене. Их мужики дома на диване отлеживаются. В такие моменты я сам себе нравлюсь :hi_hi_hi: Это ведь повод пообщаться с домашними. Им ведь так нас не хватает. Нет, конечно, все понятно - мы добытчики, зарабатываем на кусок хлеба, нам не до этого. Мы устаем. Вечные проблемы, работа без выходных и отпуска. Но как бы в этой кутерьме не упустить самого важного. А то не успеем оглянуться как дети вырастут и упорхнут из родимого гнезда. И у них тоже начнется своя, полная забот жизнь. Не теряйте время. Новогодние каникулы самый подходящий для этого момент. Но и в остальное время не упускайте возможности провести лишнюю минутку вместе. Так же не забываем навестить родителей, они тоже не вечные. Не откладывайте.
Ну и конечно новогоднее пожелание. А оно у меня будет простое и лаконичное. Здоровья вам и благоразумия. Всё, этого достаточно. Самое главное здоровье. Если оно есть, то всего остальное приложится. Тут важно то самое благоразумие. Можно иметь здоровье и спустить все (извините) в ....В любом деле можно добиться превосходных результатов. Будь вы заправщиком, сервисным инженером или кем то еще. Специалисты ценятся в любой области. Какой солдат не мечтает стать генералом? Стремитесь и все получится. И все у вас будет.
Вот такой, немного сумбурный, новогодний пост. Удачи вам.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение АНД » Сб дек 31, 2011 8:51 pm

я не могу написать, то что мне подарили
я ещё подарок не опробовал, но уже 3 дня назад знал - что это такое
вообщем, доволен и не очень
когда-нибудь расскажу, а может и не расскажу
это слишком личное)))
С наступающим !!!
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Salek68 » Сб дек 31, 2011 9:11 pm

у мну все банальнее
дома одни дети в Красноярске
в ДМ уже не верю
падарков не жду уже давно
осталось купить верёвку и мыло :-) :-) :-) (шучу конечно)
Удача – это умение использовать каждый шанс.
Аватар пользователя
Salek68   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Вс янв 01, 2012 12:44 am

пока что не могу ни чего написать, протрезвею, напишу обязательно! :a_g_a:
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вс янв 01, 2012 5:08 pm

Ваистену здоровье!! У меня вот теперь появились электронные сигареты))))) а то и так смолил две пачки в день, теперь хоть покупать солому в бумаге не нужно)
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс янв 01, 2012 5:58 pm

Электронные деньги, электронные сигареты.. Так и до электронных женщин недалеко! :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пн янв 02, 2012 10:13 am

а я вот тока отхожу))и подарок у меня был,самый крутой)))31 числа забрал свою машину с ремонта,поменяли турбины и он поехал)))ехал и не мог поверить,как он стал валить,просто ацки)))теперь у меня целый табун из 280 коней!)))Ура товарищи!!!ещё раз Всех С Новым годом!!!мечты сбываются))
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пн янв 02, 2012 10:20 pm

Наконец то температура опустилась ниже нуля. Я открыл сразу два сезона. На лыжах пробежал 20-ку и обновил котюмчик. А вечером отрывался на катке. А совсем, совсем вечером отметили все это бутылочкой шампусика.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн янв 02, 2012 10:36 pm

Вот везет! У нас снега до сих пор нет... А лыжи рулят, как только выпадет снег-сразу поеду и куплю!:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Чт янв 05, 2012 8:11 pm

Вот, тогда еще для затравки Изображение
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт янв 10, 2012 11:47 am

К новогодним подаркам добавилась кофемашина.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт янв 10, 2012 11:59 am

делает кофэ из прессованных таблеток?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lekm » Ср янв 11, 2012 8:12 am

Никаких "таблеток". Все натуральное, это не кофеварка, а машина. Можно засыпать в зернах, а можно и молотого.Регулируется степень помола, температура и еще до фига чего. Умеет готовить "капучино". Мы взяли дешевую (примерно 20000), просто кофейку вкусного с утра попить )))Изображение
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт янв 12, 2012 7:17 am

Наши люди в булочную, на такси не ездют (с) :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт янв 12, 2012 9:49 am

просто кофейку вкусного с утра попить
дешевую (примерно 20000)
uza_s_nax uza_s_nax uza_s_nax
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}