T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - km РР 1350W мои тесты и примечания!

km РР 1350W мои тесты и примечания!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт янв 17, 2012 1:17 am

Сегодня купил этот дэвайс, напишу свои замечания так как есть. Причина создания темы + и - данного девайса

Купил, сразу стал печатать книгу "Карпусь М.М. Деталізована поживність кормів зони лісоступу України" - надо знакомому.
у меня сканированная версия и залиска там точно не 5ти процентовая, и картридж отпечатал 178 страниц ( + 8мь страниц было уже у меня отпечатано, а на момент написания статии уже 194 стр. ) и еще белой полоски небыло ( думаю что только что купленный мною принтер где скажем 725 картридж и ему подобные, то он быстро закончилсяб ), на очереди вторая книга.
вот пример страницы одной:
http://rghost.ru/35945876

1. Считаю это плюсом

Еще замечу, что узнавайте, память находится в принтере или он берет ее у компьютора, например в РР 1350W она в принтере и вначале встроянная она идет на 8 мб, текст обыкновенный она печатать будет быстро, а вот рисунки с формата djvu будет с определенными затяжками ! ЭТО ПРОВЕРЕННО( все будет зависить от размера страницы что надо отпечатать ). Но это не проблема, так как память можно разширить до 160 МБ, насколько я знаю у самсунга 4600 - 64 мб, или я ошибся? Думаю если купить две планки по 32 мб, то вполне хватит для нормальной печати.

2. 50 \ 50

У принтера есть репортер где можно узнать сколько осталось тонера ( естественно по чипу ), и сколько страниц он отпечатал, отчет можно и распечатать, и оттуда распечатать и тестовую страницу - считаю что это хорошо и удобно.
пример скрина 1

пример скрина 1


Также там можно выбрать, если будет 10 процентов тонера или сколько вы выберете , то предупредить про окончание

3, +

Чип роботу не блокирует, но он медленно печатает, его прошить можно.

4, 50 \ 50

UPD 17.01.12:

С минусов, мне не нравится ролик подачи бумаги, какойто он сильноскольский и мягкий ( ну не очень ), но глянем что с этого выйдет!


( статья будет поплнятся, по мере возможности в первом посте, кому интерсно про чип, и как он повел себя после нной заправки читайде дальше )

Будет ли он лучше картриджей самсанг и ксерокс и их подобных ?
Вложения
скрин 2
Последний раз редактировалось КЭПула Вт янв 17, 2012 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ну чё там у хахлов ?

За это сообщение автора КЭПула поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт янв 17, 2012 7:43 pm

там счас в новых ставят чипы и напсиано DSQ8
счас в овсех новых принтерах большенство такое, где DS2432 были, туда DSQ8 сунут!
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD


Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}