T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Электронная сигарета - помогает ли бросить курить ?

Электронная сигарета - помогает ли бросить курить ?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Ср фев 29, 2012 2:36 pm

у меня жидкость кончилась потому и курил оьычные
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт мар 27, 2012 9:26 am

-=Nextor=- писал(а):RmPS - когда к тебе заезжал ты обычные сигареты курил, так что тебе факт электронная не помогла, если хочешь бросить просто брось и все и не надо не электронной, никакой, просто бросаешь и не с понедельника а с утра...

P.S. Не курю 1,5 месяца...

+100500 так же бросил! Просто сутра встал и не куришь! Все...
Не курю уже 5 месяцев и не хочется!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Вт апр 03, 2012 6:19 am

Лет десять курил. Бывало по две пачки в день, а бывало мог денек пропустить. Первый раз бросил, когда подхватил болезнь связанную с головой. Сигарету выкуриваешь, и голова просто раскалывается. Пару недель покурю-заболит-выкидываю сигареты в помойку. Бросил с грехом пополам. Через несколько лет начал опять (болезнь то отступила, точнее перешла в хроническую фазу, и на мозг курение не давило). С год назад подхватил болезнь, связанную с другим органом. Мучался, лечился, болезнь перешла в хроническую форму. Понял, что с болячками можно бороться лишь другим образом жизни, бросил. И пить завязал, вообще. Но не заявляю теперь, что никогда больше не буду курить/пить.
Насчет электронных сигарет ниче не знаю, видел только по телеку. Считаю, что это очередной развод на деньги, как и сигареты, как и прочее в нашем грязном коммерческом мире. Одно только интересно. Они там в рекламах показывают, как люди с понтом таким курят ЭС, с изяществом как гурманы что ли. Неужели люди также курят также или нервно достают из кармана и жадно хватают в рот?
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение alenachka37 » Сб окт 13, 2012 11:29 pm

Электронные сигареты менее дорогостоящи, чем табак
Так вам придется платить 50 или 60 рублей за пачку из 20 сигарет,
переход на электронные сигареты может реально сэкономить вам деньги. Если, для примера:
вы курите 20 сигарет ежедневно в стоимости 50 рублей за пачку, вы будете
тратить 10000 рублей каждый год на табачные изделия. Если вы решите, перейти к электронной сигарете, ваши ежегодные расходы составят около 5000 рублей, ( сама сигарета + жидкости для её заправки, мне лично хватает одного флакончика 30мл на месяц, а это 240руб)
экономия в 5000 рублей. Я думаю, что у Вас есть более важные дела, чем вкладывать деньги в табак....
Аватар пользователя
alenachka37   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс окт 14, 2012 10:11 am

alenachka37 не правильно сформировал пост, правильно "Не курить менее дорогостоящи, чем табак", один хрен деньги уйдут
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс окт 14, 2012 10:46 am

Погодите, сейчас придет Лекм и объяснит все по взрослому:) И про сигареты и про фряху и линукс и про все остальное ku_mar
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Вс окт 14, 2012 11:16 am

табекс ( цитизин ) помогает бросить курить
я не курю табак наверное уже лет семь
до этого курил лет наверное семнадцать
не курить лучше чем курить :-)
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вс окт 14, 2012 3:30 pm

Я в детстве пробовал курить, кореша(друзья) уломали. Еще по сих пор помню это место, как на крыше гаражей сидели и курили в молодости, щас там гаражей уже нет. Правда когда я пришел вечером домой с запахом табака, мне родители вломили кое-чего..
С тех пор не курю вообще.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение vvz » Вс окт 14, 2012 9:38 pm

я от никотина блюю, от не никотина туплю. лучше уж алкоголь в небольших количествах
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение tesla-1986 » Пт дек 07, 2012 10:17 am

хорошо помогает сила воли!
Аватар пользователя
tesla-1986   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение serjimm » Пт дек 07, 2012 2:58 pm

obku_r
Добрый день, или вечер, а может утро или ночь...
Мне 25 лет, курю с 12ти. Последнее время часто задаюсь вопросом, а надо ли бросать?
Пробовал я и жвачки никотино-содержащие, брат курит ЭС подогнал мне комплект за 2 т.р.
Не пошла она у меня. Вкус не тот, и курить её чаще хочется. плюс надо постоянно её заряжать и заправлять. морока в общем.
Брат курит Э.С. долго и много. Отсюда вывод: Бросить вряд ли поможет, замена может и сгодится чтоб смолу не глотать.
А самый верный способ бросить это просто бросить, по словам тех кто бросил. Я не смог.
Сильно хочется бросить? Ну тогда тебе к народным лекарям. Они и заговорят, и заколдуют, и гипнозом развлекут.
Может быть поможет быть... Хотя Какая разница на что тратить кровные, на сомнительную продукцию какой то неизвестной фирмы, которая наваривается на производстве очередной безделухи, или на те же сомнительные методы сомнительных то ли врачей то ли колдунов которые рады вашей наивности.
Наверно просто стоит деиствительно захотеть, и всё получится?
ИМХО...
Аватар пользователя
serjimm   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт дек 07, 2012 9:49 pm

Тебе сюда http://www.ecigtalk.ru/
Если что непонятно у меня спрашивай. Можешь глянуть мой арсенал ( не весь конечно) http://www.testcopy.ru/forum/blog.php?u=480&b=57
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс дек 09, 2012 9:04 pm

повторюсь. если нет силы воли то можно и дальше кормить всяких бабок или производителей электронных сигарет. вы же не просыпаетесь среди ночи потому что хочецца? я сплевывать на улице перестал когда бросил курить. раздражает близких это очень
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}