T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP vs Samsung

HP vs Samsung

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт мар 01, 2013 3:53 pm

Aifur писал(а):А вы знали, что после достижения миллионного значения, счетчик распечатанных страниц начинает считать заново?
Вышеописанный мной HP LJ 1200 распечатал уже 1 047 тыс. страниц, а счетчик показывает всего 47 тыс.

это касаемо моделей 1200 и аналогов, если брать чуть выше, типа 2015, 3005, 4350, 4015, то там счетчик обнуляется по достижению 10 млн. отпечатков
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Александр78 » Пт мар 01, 2013 4:16 pm

Что не говори,а всё равно сейчас все принтеры га...но. Раньше и ресурс и объёмы картриджей нормальные были. Сейчас (одни по чипу пи...ят,вторые не досыпают). Производитель делает принтеры в убыток себе и зарабатывает на расходке....Я раньше в основном заправкой занимался,а сейчас можно и на дешовом ремонте жить. (Блок питания,плата управления,печка,лазер и ещё много всякого барахла и всё это за каких-то 3000-4000т.р. О каком качестве и надёжности этих одноразовых вещей мы можем рассуждать.Прошли уже те времена..... :-):
Аватар пользователя
Александр78   
Засыпщик
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}