T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - World of Tanks или катаете ли вы в танки?

World of Tanks или катаете ли вы в танки?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 24, 2012 9:54 am

Запарил меня этот SCX-4321! И я решил потрындеть про WOT! Кто играет? Как давно? Какую ветку качаете? Пользуетесь ли премиумом? Покупали ли донатные танки? Если да то какие?
И бонусом награды в танках:
Скрытый текст +
Герой битвы
Изображение
Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум-аккаунта. При равном количестве очков опыта звание не присваивается никому.
Изображение
Защитник
Присваивается игроку, сбившему наибольший процент захвата дружественной базы (70% и более). Если по итогам боя двое или более игроков сбили одинаковый процент захвата базы, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.
Изображение
Захватчик
Присваивается игроку, набравшему наибольшее количество очков захвата вражеской базы (80% и более) за один конкретный бой. Звание присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. В зачет для получения звания идут только те очки, которые привели к захвату базы.
Изображение
Стальная стена
Присваивается игроку, чей танк получил наибольшее количество попаданий (11 и более) с общим потенциальным уроном не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие броню танка, также идут в зачет попаданий. Присваивается только выжившим. Если по итогам боя двое или более игроков имеют равное количество попаданий, то звание присваивается игроку, получившему большее количество очков урона; в случае равенства полученных очков урона, звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому.
Изображение
Снайпер
Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачет попаданий. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, попавшему по вражеской технике большее количество раз. При равном количестве попаданий звание не присваивается никому. Выдаётся при условии, что в течение боя не было попаданий по союзнику с нанесением урона.
Изображение
Поддержка
Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, уничтоженному в результате другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.
Изображение
Разведчик
Присваивается игроку, обнаружившему наибольшее количество танков и САУ противника (9 и более). Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве обнаруженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта с учетом наличия/отсутствия премиум-аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому. Выдаётся при условии, что команда победила.

Скрытый текст +
Эпические достижения
Изображение
Медаль Бёльтера
Присваивается игроку, уничтожившему на танке или ПТ-САУ в одном бою 7 и более танков и САУ противника выше четвертого уровня за конкретный бой, либо 10 и более на Арт-САУ. Не выдается в клановых войнах.

Ганс Бёльтер — один из наиболее успешных немецких танковых асов Второй мировой войны. Участвовал в боевых действиях в Польше, Франции, Греции, на территории СССР и в Нормандии.
Изображение
Медаль Орлика
Присваивается игроку, уничтожившему на легком танке за один конкретный бой 3 и более вражеских танка или ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на 2 уровня. Не выдается в клановых войнах.

Роман Эдмунд Орлик — танковый ас, сержант польской Армии. За сентябрь 1939 г., сражаясь на танкетке TKS, подбил 13 немецких танков.
Изображение
Медаль Оськина
Присваивается игроку, управляющему средним танком и уничтожившему за конкретный бой 3 и более вражеских танка/ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на два уровня. Не выдается в клановых войнах.

Александр Петрович Оськин — командир танка, Герой Советского Союза. 11 августа 1944 г., находясь в разведке у Оглендува, уничтожил три Королевских Тигра на Т-34.
Изображение
Медаль Колобанова
Награждается игрок, оставшийся в одиночестве против 5-ти и более вражеских танков или САУ и одержавший победу. Не выдается в клановых войнах.

Зиновий Григорьевич Колобанов — советский ас-танкист, подполковник. В бою 19 августа 1941 г.на КВ-1 уничтожил 22 немецких танка, 2 орудия и 2 бронетранспортера.
Изображение
Медаль Халонена
Присваивается игроку, управляющему ПТ-САУ и уничтожившему за конкретный бой 3 и более вражеских танка/ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на два уровня. Не выдается в клановых войнах.

Эркки Халонен — танковый ас, сержант финской Армии. В ходе боев в июне-июле 1944 г. на Stug. III уничтожил 3 Т-34, 2 КВ-1 и 2 ИСУ-152.
Изображение
Медаль Фадина
Награждаются игроки, уничтожившие последним снарядом в боекомплекте последнюю вражескую машину. Не выдается в клановых войнах.

Александр Михайлович Фадин — командир Т-34, Герой Советского Союза. Одним танком, при поддержке взвода пехоты захватил и удерживал с.Дашуковка в течении пяти часов, уничтожив при этом: 3 танка, 1 бронетранспортер, 2 миномета, 12 пулеметных точек; также огнем башенного пулемета был сбит самолет.
Изображение
Медаль Бурды
Присваивается игроку, уничтожившему за конкретный бой 5 и более вражеских Арт-САУ, управляя танком или ПТ-САУ. Не выдается в клановых войнах.

Александр Фёдорович Бурда — советский танковый ас, Герой Советского Союза, гвардии подполковник. 4 октября 1941 г. организовал засаду, в результате которой была разгромлена колонна противника, в т.ч.: 10 средних и легких танков, 2 тягача с ПТ-орудиями, 5 автомашин с пехотой.
Изображение
Медаль Бийота
Присваивается игроку, который выжил в победном бою и уничтожил хотя бы один вражеский танк или САУ, получив 5 разных критических повреждений (включая потери членов экипажа) при оставшемся уровне здоровья менее 20%. Не выдается в клановых войнах.

Пьер Бийот — капитан французской Армии, в ходе боя 16 мая 1940 г. уничтоживший на B1bis 2 Pz.IV, 11 Pz.III и 2 орудия.
Изображение
Медаль героев Расейняя
Награждается игрок, в одиночку уничтоживший всю технику противника (не менее 14 машин). Не выдается в клановых войнах.

Скрытый текст +
Специальные достижения — почетные звания
Изображение
Зверобой
Присваивается игроку, уничтожившему 100 и более танков PzKpfw VI Tiger, PzKpfw V Panther, Panther II, JagdPanther, Pz Kpfw VI B Tiger II, JagdTiger, Gw-Panther, Gw-Tiger, Löwe, PzKpfw VI Tiger (P).
Изображение
Лев Синая
Присуждается игроку, уничтожившему 100 и более танков ИС, а также машин на их базе: ИС, ИС-3, ИС-4, ИС-6, ИС-7, ИС-8, ИСУ-152, Объект 704, Объект 261.
Изображение
Стрелок
Присваивается игроку, попавшему 10 и более раз подряд во вражеский танк. Если серия попаданий не прервалась промахом, то в зачет попаданий пойдут также результаты следующего боя на любой машине (в иконке отображается самая длинная серия попаданий).
Изображение
Рейдер
Присваивается игроку, захватившему базу врага и не замеченному ни одним врагом за весь бой (в иконке отображается количество проведенных боев незамеченным).
Изображение
Гроза мышей
Присваивается игроку, уничтожившему 10 и более танков Maus (иконка отображает количество десятков уничтоженных танков).
Изображение
Живучий
Присваивается игроку, выжившему в 20 и более боях подряд, управляя танком/ПТ-САУ. Бои на арт-САУ не прерывают успешную серию, но в зачет не идут.
Изображение
Эксперт
Присваивается игроку, уничтожившему как минимум один экземпляр каждого существующего в игре танка. При появлении новых видов техники звание сохраняется.
Изображение
«Эксперт» по нации
«Эксперт» по нации. Присуждается игроку, уничтожившему как минимум по одной машине, существующей на данный момент в дереве танков данной нации. Экспертов по нации может быть присвоено столько, сколько наций в игре. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
Изображение
«Инженер-механик» по нации
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков данной нации. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
Изображение
Старший инженер-механик
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков всех наций. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
Изображение
Камикадзе
Присваивается игроку, уничтожившему тараном танк противника классом выше как минимум на уровень (в иконке указывается количество таких таранов). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно.
Изображение
Коса смерти
Присваивается игроку, уничтожившему 3 и более вражеские машины подряд, затратив на уничтожение каждой не более одного снаряда. Достижение выдается в момент окончания серии. Идущая в зачет серия может быть продолжена в следующем бое на любой машине (иконка отображает самую длинную серию).
Изображение
Бронебойщик
Присваивается игроку, пробившему 5 и более раз подряд броню вражеского танка. Если серия не прервалась непробитием, рикошетом или промахом, то в зачет пойдут также результаты следующего боя на любой машине (иконка отображает самую длинную серию).
Изображение
Неуязвимый
Присваивается игроку, проведшему 5 и более боев подряд без получения повреждений за исключением игроков, управляющих машинами Арт-САУ, бои на которых в зачет не идут (иконка отображает самую длинную серию).

Скрытый текст +
Этапные достижения
Изображение
Медаль Абрамса (IV–I степени)
Выдается за суммарное количество побед, одержанных командой в 10/100/1000/10000 боях. Необходимое условие — выживание игрока.

Крейтон Абрамс — генерал, командовавший бронетанковыми соединениями армии США в ходе Второй мировой и Вьетнамской войн. Завоевал репутацию агрессивного и удачливого командира.
Изображение
Медаль Экинса (IV–I степени)
Присваивается игроку, уничтожившему 3/30/300/3000 вражеских танков и САУ восьмого уровня и выше.

Джой Экинс — рядовой Нортгемптонширского подразделения британской Территориальной Армии. Ряд источников приписывает Экинсу уничтожение знаменитого танкового аса Михаэля Виттмана.
Изображение
Медаль Кариуса (IV–I степени)
Присваивается игроку, уничтожившему 10/100/1000/10000 вражеских танков и САУ.

Отто Кариус — один из наиболее результативных асов-танкистов Второй мировой войны. Воевал на Pz.38(t), Pz.VI Tiger и на ПТ САУ Jagdtiger.
Изображение
Медаль Книспеля (IV–I степени)
Выдается в одной из четырех степеней в зависимости от суммарного количества нанесенного и полученного ущерба: 10000/100000/1000000/10000000 единиц.

Курт Книспель — немецкий танкист-ас Второй мировой войны, принимавший участие в боях на Западном и Восточном фронтах. Воевал на PzKpfw II, PzKpfw III, PzKpfw IV, PzKpfw VI Tiger и PzKpfw VI Ausf. B Tiger II.
Изображение
Медаль Попеля (IV–I степени)
Присваивается игроку, обнаружившему 20/200/2000/20000 танков и САУ противника суммарно за все бои.

Николай Кириллович Попель — генерал-лейтенант танковых войск, советский военачальник и политработник. Во время сражения под Дубно летом 1941 г. организовал рейд по тылам противника на захваченной бронетехнике.
Изображение
Медаль Леклерка (IV–I степени)
Присваивается игроку, набравшему 100/1000/10000/100000 очков захвата базы суммарно за все бои. В зачет идут только успешные захваты базы, сбитые очки захвата не засчитываются.

Жак-Филипп Леклерк, в ходе Второй мировой войны - генерал сил Свободной Франции, один из разработчиков операции по освобождению Парижа.
Изображение
Медаль Лавриненко (IV–I степени)
Присваивается игроку, суммарно сбросившему 100/1000/10000/100000 очков захвата базы (не более 100 очков за 1 бой) суммарно за все проведенные битвы.

Лавриненко Дмитрий Фёдорович — советский танковый ас, Герой Советского Союза, гвардии старший лейтенант. Признан наиболее результативным советским танкистом — за два с половиной месяца уничтожил 52 танка в 28 боях.
Изображение
Медаль Кея (IV–I степени)
Присваивается игроку, получившему звание «Герой битвы» 1/10/100/1000 раз.

Дуглас Кей — сержант британской Армии, стрелок танка Sherman Firefly, участник высадки Союзников в Нормандии. Широко известен как популяризатор и пропагандист истории танковой войны.

Инфа взята с ОФ Сайта игры WOT
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт июл 24, 2012 10:08 am

Я нет нет туда захожу. ник Kostik26. Качая ветку СССР, хочу всю полностью открыть, пока куплен ИС-4, исследован но не куплени ИС-7 (жалко денег, хотя на него есть в наличии они), купленоб объект 704, исследовн 221 объект ( но не куплен, пока не играю на арте, стоит только буратина), иследован 44 (не куплен, не успел), ну а так же и в других странах немного всякой техники присутствует. Насчет премиума - играю только с ним, без него не захожу (потому что частенько заходит туда мой маленький сын (3 года) если без премиума то очень много денег просирается когда он в своих лупит и танки мои сжигает). Насчет премиум танка, купил себе Леву, так как еще давно исследовал ИС-7 но 6 лямов было накопить сложно, с леовй за 2 или 3 дня набил 6, потом еще 4, но купил только объекта. Про награды, это нужно смотреть в учетных данных.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 24, 2012 10:16 am

Класно! Я тоже собираюсь СССР ветку всю открыть! Тоесть донатные танки типа Лёвы и КВ5 тупо для фарма серебра?
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт июл 24, 2012 10:36 am

Князь писал(а):Класно! Я тоже собираюсь СССР ветку всю открыть! Тоесть донатные танки типа Лёвы и КВ5 тупо для фарма серебра?

ну я Леву тупо для фарма серебра купил, так как на технике 9-10 уровней уже сложно поднимать серебро а порой и хотя бы в 0 выходить, частые минусы даже на премиуме
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Zloy_ded » Вт июл 24, 2012 10:38 am

Тоже катаю в танки уже больше года.В ангаре Т-54,ИС-7,ИС-4 исследован объект-704 и всего по-немногу ,играю только с премом, но иногда без него,но только на танках маленького лвл.Недавно комрады на днюху подогнали ИС-6-МАШИНА ПОНРАВИЛАСЬ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ ,но исправил с помощью доп оборудования,даже без према ,когда проиграли до 50к вытягивает :-):
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет
Аватар пользователя
Zloy_ded   
Испачкался тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 24, 2012 10:50 am

Konstantin_stv писал(а):
Князь писал(а):Класно! Я тоже собираюсь СССР ветку всю открыть! Тоесть донатные танки типа Лёвы и КВ5 тупо для фарма серебра?

ну я Леву тупо для фарма серебра купил, так как на технике 9-10 уровней уже сложно поднимать серебро а порой и хотя бы в 0 выходить, частые минусы даже на премиуме

Спс буду знать))
Zloy_ded писал(а):Тоже катаю в танки уже больше года.В ангаре Т-54,ИС-7,ИС-4 исследован объект-704 и всего по-немногу ,играю только с премом, но иногда без него,но только на танках маленького лвл.Недавно комрады на днюху подогнали ИС-6-МАШИНА ПОНРАВИЛАСЬ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ ,но исправил с помощью доп оборудования,даже без према ,когда проиграли до 50к вытягивает :-):

Да смотрел про него в анонсе выхода 7.4.0 думаю нада взять что нибудь для фарма а то ИС3 Открыл а деняг нету))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт июл 24, 2012 10:57 am

Да смотрел про него в анонсе выхода 7.4.0 думаю нада взять что нибудь для фарма а то ИС3 Открыл а деняг нету))
если не из за вида а лишь для бабоса, многие да и я в том числе советую брать леву, он все же больше бабоса приносит, да и пушка у него 1 из самых точных в игре, есть с чем сравнить катался так же на кв-5, типе 59, т-34 и нашем новом ис-6. Но все же лева как то больше по душе, хотя еще кому какой стиль игры нравится, тип к примеру быстрый, но при игре на нем пивка не попьешь) А так смотри сам, в игре посправшивай, я именно судя из опросов и остановился на леве, а потом уже на других играл, у меня почти у кажждого знакомого просто прем танки есть и у некоторых по нескольку, вот и гонял) по поводу ис-6, тоже хотел его брать, но меня предостерегли, я зашел на тест и сравнил, суммарный прирост финансов ниже чем лева, не сильно, как примерно на кв-5, но ниже, но танк маневреннее
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт июл 24, 2012 11:17 am

Konstantin_stv писал(а):
Да смотрел про него в анонсе выхода 7.4.0 думаю нада взять что нибудь для фарма а то ИС3 Открыл а деняг нету))
если не из за вида а лишь для бабоса, многие да и я в том числе советую брать леву, он все же больше бабоса приносит, да и пушка у него 1 из самых точных в игре, есть с чем сравнить катался так же на кв-5, типе 59, т-34 и нашем новом ис-6. Но все же лева как то больше по душе, хотя еще кому какой стиль игры нравится, тип к примеру быстрый, но при игре на нем пивка не попьешь) А так смотри сам, в игре посправшивай, я именно судя из опросов и остановился на леве, а потом уже на других играл, у меня почти у кажждого знакомого просто прем танки есть и у некоторых по нескольку, вот и гонял) по поводу ис-6, тоже хотел его брать, но меня предостерегли, я зашел на тест и сравнил, суммарный прирост финансов ниже чем лева, не сильно, как примерно на кв-5, но ниже, но танк маневреннее

Да кстате частенько в чате в бою народ спрашивал про танк для фарма и советовали Лёву)) Кстате не катал на ПТ-САУ немецкой Яга какая то премиум? Как она фармит?
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт июл 24, 2012 11:43 am

Да кстате частенько в чате в бою народ спрашивал про танк для фарма и советовали Лёву)) Кстате не катал на ПТ-САУ немецкой Яга какая то премиум? Как она фармит?

сам не играл еще времени небыло, да и пока на тех акках, от короых у меня есть пароли ее не покупали, а отзывы о ней как то не ахти
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пт авг 03, 2012 9:41 am

вот тоже отмечусь,катаюсь ник rusya20a :) в ангаре 9 танков:т54,е75,обьект 212,лора,т29,ису152,т50,хумель,лёва. прем танк взял недавно,прежде почитав форум.доволен как слон,играю с премом,так что с серебром сейчас проблем нету:)
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн авг 06, 2012 5:36 am

rusya20a писал(а):вот тоже отмечусь,катаюсь ник rusya20a :) в ангаре 9 танков:т54,е75,обьект 212,лора,т29,ису152,т50,хумель,лёва. прем танк взял недавно,прежде почитав форум.доволен как слон,играю с премом,так что с серебром сейчас проблем нету:)

Да я тож по рекомендациям Konstantin_stv Купил Лёву! Доволен фармом за день 1,5 ляма! В средне доход 45 - 60к но бывают и бонусы по 90-100к! Классный танк))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Сб сен 15, 2012 1:18 pm

Князь писал(а):
rusya20a писал(а):вот тоже отмечусь,катаюсь ник rusya20a :) в ангаре 9 танков:т54,е75,обьект 212,лора,т29,ису152,т50,хумель,лёва. прем танк взял недавно,прежде почитав форум.доволен как слон,играю с премом,так что с серебром сейчас проблем нету:)

Да я тож по рекомендациям Konstantin_stv Купил Лёву! Доволен фармом за день 1,5 ляма! В средне доход 45 - 60к но бывают и бонусы по 90-100к! Классный танк))

Можешь мну поздравить, достижение! за бой подбил 4 танка))
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пн сен 17, 2012 3:45 am

а я Т62а купил))
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Aleshachka » Вт сен 18, 2012 9:09 am

И я там есть! Ник тот же, в игре уже почти 4 года, сперва был в ЗБТ, ОБТ, а сейчас и после релиза катаюсь, правда времени мало, ищите меня - покатаем взводом или ротой!
Мысли в слух: Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...
Аватар пользователя
Aleshachka   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср сен 19, 2012 4:23 am

rusya20a писал(а):а я Т62а купил))

Вот жеш докачал таки! А я только т44 качаю!(( Хачу Т62А
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}