T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Мужской клуб ( анеки и разное смешное)

Мужской клуб ( анеки и разное смешное)

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Vialeksej » Ср июл 25, 2012 5:55 pm

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить еще больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью.
— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже 3 девушки на нём залетели.

Добавлено спустя 32 секунды:
Когда пьешь в компании, всегда наступает период, когда все становятся политиками, психологами, мудрыми долгожителями.

Добавлено спустя 49 секунд:
Разговор парня и девушки:
- Знаешь, ты мне нравишься...
- И что я по твоему должна сказать?
- Ну.. засади мне! - звучало б неплохо.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мама видит как дочка переписываеться в контакте с мальчиком , спрашивает:
- Ммм... а сколько ему лет?
- Не знаю мам, у него не стоит. Мама ржёт :D.
- Год рождения не стоит,мам.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
А тибе ни интиресно как я выглежу?
- Мне хватает того, как ты пишешь...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 22 года, а почему ты до сих пор без девушки?
- а потому что 70% женского населения это кто? Это -тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, Это - овечки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, которые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать.

- Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть,блин, посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро ,почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытаюсь остаться мужиком и выделиться от стада гомосеков,которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно,когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.
Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И"Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю, что люблю,значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально.
А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:
- Милый, завтра мне делают пересадку сердца, донора нашли..
- Я знаю
- Я люблю тебя
- Я тоже люблю тебя больше всего на свете, дорогая
(После операции не может найти его и встречает его отца)
- Где он?
- Ты правда не знаешь чьё у тебя сердце?
- Чтоо?? (начинает плакать)
- Да шучу я, в толчке он сидит срёт

Добавлено спустя 15 часов 39 минут 55 секунд:
3099 год едет новый мерс того времени на термоядерном двигателе, сзади в него запорожец врезался, выходит мужик с мерса и говорит - Мужик ты попал, это мерс новой серии! мужик запорожца говорит - Это ты попал, это музейный экспонат
Господа, пейте сладкий чай,и вот когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки!!!!
Аватар пользователя
Vialeksej   
Поручик
  • Не в сети

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}