Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 11:00 am
kvg
Товарищи! Завтра я планирую съездить и купить шнурок для дебаг интерфейса. Если есть желающие, то могу купить и на вас, а потом прислать по почте. Кому нужно-пишите здесь.

СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 8:14 pm
Тиныч!
мне
адрес в личке

СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 8:14 pm
kvg
Сикока штук?

СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 10:25 pm
kvg
хорошо, куплю если найду

СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 8:45 pm
kvg
Короче докладаю! Мои наполеоновские планы по покупке партии шнурков провалились!
Приехал я на Юнону и сходу ничего не нашел. Эра таких COM шнурков безвозвратно ушла... Везде мне предлагали только ЮСБ, а во многих ларьках на торговле сотовыми сидят девушки и лица кавказской национальности, которые и не слышали, что есть такие шнурки.Тогда я стал методично обходить абсолютно ВСЕ имеющиеся там ларьки, но продавцы, при вопросе о таком шнурке закатывали глаза и отмахивались от меня как от сумасшедшего, многие говорили, что повыкидывали их, так как их никто не покупает. Потом я замерз (прошло около полутора часов, или даже двух) и собрался уезжать обратно, вижу стоит еще не охваченный мною ларек (номер 618), в ларьке за прилавком, как всегда сидит девушка, ну, думаю, бесполезно, но спрашиваю на всякий случай -Есть шнурок для телефона с COM портом? Говорит, что нет, но сейчас позвонит, уточнит. Позвонила хозяину палатки, приходит .... эфиоп! Ну или афроамериканец, не понять кто. Пришел, спросил меня что мне нужно, взял стремянку и полез под потолок своего ларька. Там, где-то под крышей начал шуровать руками и вытащил мне два заветных шнурка! Купив их, я еще раз обежал всю Юнону показывая эти шнурки как образец и отыскал еще пару.
Правда в двух последних преобразователь вынесен в отдельную коробку (но думаю работать будет). Один шнур я беру себе и остается только три, как говориться-налетай! Шнурки купил по двести рублей.